Übersicht (02.04.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard02.04735.58102.81572.80St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:35-16:44
2Reiter Burghart02.04559.0073.53559.46ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:36-17:12
3Klopf Michael02.04627.9098.13539.35TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT)10:01-16:25
4Richter-trummer David02.04546.8790.58531.74NoetschD-2742, RT (LS 1 f)09:26-15:29
5Hartmann Olaf02.04575.7688.27499.31NoetschD-6904, R2 (Ventus 1)10:18-16:50
6Wirgler Stephan02.04534.6278.85468.73Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:22-16:08
7Lindorfer Michaela02.04531.7481.44451.50TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)10:44-17:16
8Klugsberger Andreas02.04555.9191.40418.24MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:58-16:03
9Schallerl Harald02.04448.4273.35405.96WeizOE-5516, YZ (DG 300)10:04-16:11
10Federlehner Alfred02.04524.49102.13398.91MicheldorfD-KOPS, PS (Arcus M)10:21-15:29
11Di Bora Peter02.04421.0679.40378.21MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:19-14:38
12Haupt Stephan02.04474.9275.62376.43NoetschD-KEVA, o2 (DG 800/18m)10:00-16:16
13Sunk Wltr02.04451.8959.90375.85Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:54-16:26
14Freudhofer Franz02.04436.2686.38352.77Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)10:41-15:44
15Paul Irmgard02.04437.0988.73352.13NoetschD-KXPP (ASH 26E)10:00-14:56
16Strolz Martin02.04441.6962.34351.32MicheldorfD-3580 (DG 303)09:21-16:26
17Buchner Werner02.04434.5873.66351.10Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)09:44-15:38
18Podivin Markus02.04434.5087.66349.57NoetschD-KVAS, HG (ASH 26E)10:00-14:58
19Feichter Konrad02.04400.7982.68346.78FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:10-16:01
20Richter- Trummer Rupert02.04414.1277.94345.92NoetschD-8115, M6 (ASW 27)10:05-15:23
21Holzer Johannes02.04419.9180.69338.56Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:58-15:10
22Novak Herbert02.04307.5070.80321.63WeizOE-5139 (Astir CS Jeans)12:16-16:36
23Feierl Markus02.04323.6271.18316.21ZeltwegOE-5407 (DG 100)11:06-15:39
24Salomon Franz02.04391.6971.82315.02NoetschD-KAFS, FS (Arcus M)10:06-15:33
25Wolfsgruber Andreas02.04322.6777.58311.87TriebenD-5302 (DG 100)10:57-15:07
26Mayerhofer Engelbert02.04391.8375.74310.55NoetschOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)10:55-16:05
27Feilmeier Daniel02.04361.8795.75309.10Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)11:41-15:28
28Kubasa Georg02.04347.8068.47309.05NoetschD-7928, 27 (ASW 28)10:18-15:23
29Tengg Karl02.04348.9771.45306.89Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T)09:50-14:43
30Braeuer Jan02.04382.9071.43306.42NoetschD-0828, YH (ASW 28/18m)11:44-17:06
31Marchart Martin02.04358.8678.87291.01NoetschOE-5026, HG (Kestrel 17m)10:49-15:22
32Neumann Mario02.04321.9174.42288.93Wr Neustadt WestD-6928, 2G (ASW 28)10:22-14:42
33Sageder Gerhard02.04330.7679.79287.60NoetschD-8441, MO (LS 4)11:24-15:32
34Scheu Till02.04318.5262.83283.54NoetschOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:43-15:47
35Kociper Fritz02.04324.8570.01278.60Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:26-15:04
36Hopfner Christoph02.04302.1692.02273.63NoetschD-9614, DB (Discus 2)11:07-14:24
37Kahlhammer Andreas02.04372.1180.37273.37MicheldorfD-KTAS (Ventus 2cT/18m)11:09-15:47
38Haider Andreas02.04324.59103.33272.97Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)12:24-15:32
39Wartlsteiner Andrea02.04268.9071.91272.11KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)11:33-15:17
40Stocker Andreas02.04326.1379.57270.28NoetschD-6000, MI (DG 600/18m)10:59-15:05
41Zimmermann Wolfgang02.04308.1963.09262.50Wr Neustadt WestD-8502, GI (Ventus 2)09:16-14:09
42Dvorak Thomas02.04308.2672.48262.33NoetschD-1648, DE (ASW 20)11:28-15:44
43Zirngast Daniel02.04286.8367.08246.58WeizOE-5361, W2 (DG 100)12:00-16:16
44Blumenschein Johann02.04277.4374.18245.19MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)11:17-15:01
45Wartlsteiner Walter02.04278.4770.48242.59KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)11:18-15:15
46Scheer Christoph02.04264.3169.02241.63WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)11:57-15:47
47Helfer Thomas02.04294.5450.50241.52WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:34-16:24
48Schnalzer Werner02.04284.9572.50227.44FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:43-16:39
49Koch Christoph02.04253.3274.79218.48FuerstenfeldD-9971, KG (Discus 2)12:21-15:44
50Schiffleithner Karl02.04262.1667.70212.82TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:48-13:40
51Binder Christian02.04233.4952.84207.27NoetschOE-5710 (DG 1000/20m)10:26-14:52
52Jäger Johann02.04223.9967.30198.32WolfsbergD-7704, PK (Discus)11:40-15:00
53Fiel Walter02.04211.0863.25194.85NoetschOE-5571 (LS 4)11:14-14:35
54Kögl Alexander02.04162.0843.67182.95NiederoeblarnOE-5059 (Ka 8)11:08-14:51
55Stixenberger Martin02.04240.6364.92179.04St Georgen YbbsfOE-5557 (Discus)12:00-15:43
56Furtner Michael02.04176.5458.85163.92Wr Neustadt WestD-MZLM, LM (Taurus)11:30-14:30
57Zdesar Peter02.04203.2244.45163.10NoetschOE-5340, F2 (LS 4 WL)11:53-16:28
58Schwärzler Klaus02.04160.7974.56161.25KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)11:48-13:57
59Stelzer Reinhold02.04194.1861.66160.70Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)13:29-16:38
60Hitzenberger Christoph02.04189.1550.10152.56Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)10:46-14:33
61Achleitner Christian02.04159.1665.27144.33DobersbergD-3754, 50 (ASW 19)12:57-15:24
62Egger Thomas02.04156.7655.16142.63InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)13:11-16:01
63Frauenschuh Johann02.04136.4357.44113.15Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)13:33-15:55
64Krummholz Stefan02.04130.5872.3699.02Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:56-11:45
65Weis Birgit02.04101.8155.1492.43InnsbruckD-6521 (LS 1 f)14:28-16:19
66Moser - Fürst Gerald02.0494.2770.7583.35Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)12:59-14:19
Kneidinger Rudolf02.0477.0050.5361.61SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)11:50-13:21
Trautenberg Hans Ludwig02.04Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Anzahl: 67
Summe Punkte: 19544,74
Summe Km: 22844,24

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop