Übersicht (05.07.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Oppelmayer Wolfgang05.07651.8177.10603.87SpitzerbergD-KOIW, IW (Discus bT)08:18-16:45
2Tesch Siegfried05.07767.9188.01590.11Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:40-17:24
3Derntl Johann05.07667.7579.45572.59MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:20-16:45
4Tomani Gerhard05.07698.6081.20451.10TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:18-16:54
5Karl Michael05.07564.5064.21439.84Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)08:13-17:01
6Kriechbaum Wilhelm05.07637.9892.77532.71KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:15-15:08
7Moser - Fürst Gerald05.07574.9781.57510.27DobersbergOE-5581 (Discus)09:42-16:45
8Weninger Werner05.07662.4587.85490.61Lanzen TurnauD-KRGO, GO (ASH 25 EB 28)09:23-16:55
9Stelzer Reinhold05.07553.6763.06461.44Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)08:38-17:25
10Freudhofer Franz05.07543.7984.31460.76Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)08:49-15:16
11Huber Rudolf05.07455.0173.60442.03MariazellOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)10:03-16:14
12Richter-trummer David05.07441.7895.87434.46MariazellD-2742, RT (LS 1 f)10:38-15:14
13Pühringer Jakob05.07466.0360.46431.64MariazellOE-5569, F4 (LS 4)09:35-17:17
14Schödl Friedrich05.07481.9870.96424.54KufsteinD-6732, rk (Mosquito)09:26-16:14
15Wagner Herwig05.07461.5690.54420.07MariazellOE-5630 (SZD 55)10:15-15:21
16Schwab Martin05.07466.3376.83417.29MariazellD-0016 (Discus)09:37-15:41
17Klinger Christian05.07513.5293.70415.94AltlichtenwarthD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)10:10-15:39
18Widmann Johann05.07526.3481.27414.34Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:50-15:19
19Wartlsteiner Andrea05.07407.0466.02410.34KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)09:10-15:20
20Koch Christoph05.07457.3774.44409.44MariazellD-9971, KG (Discus 2)09:51-16:00
21Hynek Thomas05.07469.8173.14395.61MariazellD-6154, CC (Ventus 2)10:00-16:25
22Achleitner Guido05.07468.6991.25393.47MariazellD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)10:35-15:43
23Friedrich Herbert05.07442.7467.29391.80WeizD-KIMU (Discus bT)08:40-15:15
24Lutz Andreas05.07464.9985.87391.70MariazellD-KFES, FES (Discus 2T/18m)10:49-16:14
25Zimmermann Wolfgang05.07458.1779.89391.23MariazellD-8502, GI (Ventus 2)10:16-16:00
26Niedl Erich05.07490.3885.25390.38MariazellD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:54-16:39
27Herrnstein Edgar05.07468.6468.05374.26Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:15-16:08
28Flicker Raoul05.07450.1285.49371.90MariazellD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)11:04-16:20
29Bloder Peter05.07410.9473.57360.28WeizD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)09:25-15:00
30Haggenmüller Reinhard05.07437.56104.95360.16MariazellD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )11:53-16:03
31Wartlsteiner Walter05.07406.8964.16358.29KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)08:53-15:14
32Strobl Josef05.07451.3577.95342.03St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:36-15:23
33Hynek Christian05.07414.8673.22338.43MariazellD-KNGG, GG2 (Glasfluegel 304MS)11:06-16:46
34Sauer Erich05.07465.7076.49338.09DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)10:17-16:22
35Eder Sebastian05.07423.96123.70335.71MariazellD-KFJE, FJ (EB 29)11:06-14:31
36Horvath Walter05.07411.9475.77331.77Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:49-14:15
Reithofer Peter05.07354.2556.10319.67WeizD-KSHS, HS (Discus bT)09:04-15:23
37Schweiger Gerhard05.07382.4366.32318.49MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:30-15:16
38Treml Josef05.07361.8484.23313.07Zell Am SeeD-KHST (DG 800)10:02-14:20
39Tripolt Heinz05.07393.2659.42311.89FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)09:24-16:01
40Krummholz Stefan05.07335.1356.98303.96DobersbergOE-5228 (ASW 19)09:47-15:40
41Pfandl Manfred05.07312.5357.68288.60Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)09:59-15:24
42Holzer Johannes05.07363.9671.49279.71Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:13-14:19
43Horill Anton05.07314.5066.63262.22NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)10:26-15:09
44Kögl Alexander05.07260.8149.78247.89NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)09:34-14:49
Sturm Michael05.07303.8073.90247.87SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)09:56-14:03
45Pregler Raimund05.07282.9253.18243.21Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400)09:21-14:40
46Großschädl Peter05.07339.2067.10238.51TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)09:45-14:48
47Kreisl Erich05.07262.5866.05232.96Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)10:45-14:44
48Holzknecht Alois05.07231.7258.67231.75KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:01-13:58
49Dobrovz Kurt05.07277.2966.17229.57InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:51-16:02
50Haas Martin05.07255.0660.91229.56InnsbruckOE-5300 (Discus 2)11:34-15:46
51Embacher Martin05.07254.5275.89222.59MariazellD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:28-13:49
52Romig Friedrich05.07218.9657.70212.70Wr Neustadt WestD-3321, FA (ASK 21)09:40-13:27
53Knabl Ernst05.07257.1959.29210.50Lanzen TurnauD-0828, YH (ASW 28)09:54-14:14
54Stockinger Martin05.07230.1147.27200.92St Georgen YbbsfOE-9498, Y1 (Duo Discus XL)10:41-15:33
55Frommer Johann05.07216.3073.06188.94Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)11:08-14:05
56Fila Heinrich05.07212.8477.73163.02NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)10:12-12:56
57Tschofenig Thomas05.07157.8577.82111.59NoetschOE-5715 (Discus)11:46-13:48
58Melzer Christian05.07136.9557.8180.98NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)11:37-13:59
59Wrulich Winfried05.07121.3872.7291.86NoetschOE-5698 (Duo Discus)12:00-13:40
Prossegger Frank 05.07Nenngeld nicht bezahlt Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Anzahl: 60
Summe Punkte: 20457,01
Summe Km: 24372,66

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop