Übersicht (Saison 2017, Aigen Mil)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haider Andreas29.05910.1394.77808.31Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)08:42-18:18
2Lemmerer Simon06.07722.3768.01723.27Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)08:04-18:42
3Lemmerer Simon28.05721.1285.76676.34Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)10:13-18:37
4Haider Andreas27.05754.5479.01640.62Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)08:12-17:45
5Lemmerer Simon19.05708.8573.75619.77Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:08-18:45
6Haider Andreas11.05809.3385.53604.52Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)08:40-18:08
7Lemmerer Simon27.05611.9068.15597.48Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)08:18-17:16
8Riedl Paul29.05688.4480.73578.51Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)08:59-17:31
9Siegl Horst29.05642.8784.53577.71Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)09:49-17:25
10Lemmerer Simon28.06711.7872.05554.34Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)05:51-15:44
11Lemmerer Simon17.05595.3967.32507.06Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:02-17:52
12Haider Andreas28.06611.4884.27489.94Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)07:53-15:08
13Lemmerer Simon15.06563.1667.06487.54Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)08:56-17:20
14Siegl Horst27.05555.1869.76481.50Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)08:40-16:37
15Kastenhuber Rupert28.05566.0487.60474.18Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)10:29-16:57
16Stelzer Reinhold27.05553.7071.61469.94Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)08:57-16:41
17Reinsperger Christoph28.05621.29100.02468.48Aigen MilD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)08:56-15:09
18Lemmerer Simon09.08620.0965.08466.41Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)08:49-18:21
19Kastenhuber Rupert30.05569.6897.39455.65Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:51-15:42
20Lemmerer Simon09.04443.6161.52444.67Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:28-16:40
21Lemmerer Simon16.05454.2571.55439.22Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)10:39-17:00
22Lemmerer Simon30.04528.5768.66433.70Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)10:06-17:48
23Haider Andreas09.04507.4473.85432.57Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)09:46-16:38
24Ladner Karl28.05475.0172.37428.44Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)09:41-16:15
25Windischbauer Gerhard29.05504.4371.32427.59Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)09:58-17:02
26Siegl Horst26.05505.7670.90415.43Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)10:23-17:31
27Jagiello Jan09.08531.4693.17411.53Aigen MilOE-0704 (H 301)09:58-15:40
28Hosner Josef28.05446.6372.50411.29Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)10:53-17:03
29Kastenhuber Rupert29.05526.6373.47410.23Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:35-16:45
30Banko Gerald28.05583.7875.04393.63Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)09:21-17:08
31Haider Andreas30.04560.8170.73393.57Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 16,6m)09:51-17:47
32Haider Andreas31.07487.3974.85391.44Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)10:21-16:52
33Gaisbauer Günter29.05361.7450.46390.95Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:11-17:21
34Windischbauer Gerhard30.05444.5995.46368.72Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)09:15-13:54
35Windischbauer Gerhard27.05437.0755.97354.55Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)08:36-16:24
36Haider Andreas19.05415.73104.88340.13Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)12:08-16:06
37Banko Gerald30.05391.49101.21334.97Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)09:50-13:42
38Stelzer Reinhold03.06399.5675.44326.03Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)10:54-16:11
39Hosner Josef27.05373.9156.78259.39Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)09:44-16:19
40Kastenhuber Rupert27.05452.3174.49309.61Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:21-15:25
41Gaisbauer Günter27.05304.6838.87301.48Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)09:12-17:02
42Lemmerer Simon31.03306.3946.95293.91Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:39-16:11
43Kastenhuber Rupert03.06365.5675.76275.29Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)10:08-14:58
44Rois Markus28.05296.3748.70273.00Aigen MilD-5871 (Astir CS)10:21-16:26
45Haider Andreas02.04324.59103.33272.97Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)12:24-15:32
46Haider Andreas06.05320.4275.11266.18Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)09:36-13:52
47Kübler Martin27.05204.3740.99257.15Aigen MilOE-9074 (SF 28A)09:27-14:26
48Hosner Josef15.06284.2262.76255.74Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)11:39-16:11
49Rois Markus30.05322.1364.35255.64Aigen MilD-5871 (Astir CS)09:12-14:12
50Riedl Paul26.05336.9642.05244.20Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)08:52-16:53
51Feilmeier Daniel30.05266.7967.29231.13Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)09:11-13:09
52Hosner Josef29.05289.2855.20225.11Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)10:54-16:08
53Haider Andreas18.08307.1860.13225.03Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 16,6m)10:21-15:28
54Scheimzuber Harald26.05318.7555.42217.74Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)11:04-16:49
55Gaisbauer Günter03.06248.9058.94208.32Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)10:34-14:47
56Scheimzuber Harald27.05220.2755.62190.79Aigen MilOE-5534 (Discus)09:34-13:31
57Müller Günter30.05214.6857.39189.53Aigen MilOE-5534 (Discus)08:55-12:39
58Scheimzuber Harald28.05223.2175.44182.09Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)14:05-17:03
59Feilmeier Daniel28.05215.4286.13178.74Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)10:35-13:05
60Peinbauer Josef29.05211.6143.04170.23Aigen MilD-5871 (Astir CS)10:25-15:20
61Riedl Paul27.05191.7858.71169.85Aigen MilD-4663, S3 (Discus)13:31-16:47
62Ladner Karl29.05201.7361.63164.41Aigen MilD-4663, S3 (Discus)12:55-16:11
63Banko Gerald03.06203.2959.34161.64Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)10:42-14:08
64Stelzer Reinhold28.05177.8348.35159.80Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)09:38-13:19
65Müller Günter28.05175.4648.72122.86Aigen MilOE-5534 (Discus)09:16-12:52
66Scheimzuber Harald30.05176.0660.90150.25Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)10:55-13:49
67Brandstetter Sandra28.05144.6141.43147.28Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:49-14:18
68Riedl Paul30.05187.4396.19145.81Aigen MilD-4663, S3 (Discus)11:17-13:14
69Feilmeier Daniel26.05164.7056.81134.81Aigen MilOE-5534 (Discus)10:05-12:59
70Peinbauer Josef27.05166.2836.15126.51Aigen MilD-5871 (Astir CS)09:52-14:28
71Haider Andreas12.03147.2652.22124.90Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)11:14-14:04
72Lemmerer Simon11.06132.2642.57124.78Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)13:23-16:29
73Riedl Paul03.06139.2649.51117.50Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)12:29-15:17
74Riedl Paul27.05129.6851.47115.15Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)08:53-11:24
75Brandstetter Sandra30.05124.9748.24105.13Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)11:50-14:25
76Ladner Karl27.05111.7253.1499.18Aigen MilD-4663, S3 (Discus)10:40-12:46
77Lemmerer Simon17.03107.4229.9194.63Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)13:12-16:48
78Müller Günter26.0598.8244.3684.10Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)13:22-15:36
79Rois Markus26.05101.4521.8881.87Aigen MilD-5871 (Astir CS)09:42-14:20
80Haider Andreas30.0949.7829.2956.91Aigen MilOE-5734 (L 13 Blanik)11:57-13:39
81Haider Andreas28.0745.6917.8426.74Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)13:45-16:18
82Lemmerer Simon19.0533.8565.3832.61Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)06:47-07:18
Anzahl: 82
Summe Punkte: 26060,22
Summe Km: 30962,62

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop