Übersicht (Saison 2017, Fuerstenfeld)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Koch Christoph15.06354.5861.77318.35FuerstenfeldD-9971, KG (Discus 2)10:46-16:31
2Koch Christoph11.06310.5655.02256.32FuerstenfeldD-9971, KG (Discus 2)08:45-14:24
3Koch Christoph21.08308.6170.73245.88FuerstenfeldD-9971, KG (Discus 2)11:02-15:24
4Glatz Wolfgang22.08285.9455.85242.07FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)10:43-15:51
5Delueg Heribert30.04301.8480.97234.82FuerstenfeldD-KDHD, HD (LS 8T/18m)10:15-13:59
6Schnalzer Werner02.04284.9572.50227.44FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:43-16:39
7Koch Christoph02.04253.3274.79218.48FuerstenfeldD-9971, KG (Discus 2)12:21-15:44
8Bierbauer Marco15.06243.9950.77214.43FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:18-16:06
9Bierbauer Marco01.05227.7948.30203.78FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:52-15:35
10Bierbauer Marco06.05221.1659.74194.95FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:13-15:55
11Schnalzer Werner30.04245.8166.59155.38FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:15-13:57
12Koch Christoph03.06214.1869.99186.14FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:42-14:45
13Bierbauer Marco16.07206.7160.74185.17FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)13:33-16:57
14Bierbauer Marco13.08210.3666.29184.00FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:33-15:43
15Bierbauer Marco14.05206.1464.92182.51FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:32-15:43
16Koch Christoph01.04203.7154.40166.83FuerstenfeldD-9971, KG (Discus 2)10:33-14:18
17Koch Christoph23.09193.2377.71165.63FuerstenfeldD-9971, KG (Discus 2)12:13-14:42
18Köllner Julian22.08174.5264.19145.87FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:55-14:38
19Bierbauer Marco30.09162.1959.39142.24FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)10:30-13:14
20Tödtling Bernhard10.05176.1146.94141.39FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)10:39-14:24
21Bierbauer Marco28.05159.7459.04139.14FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:12-14:54
22Schnalzer Werner25.07155.5364.78134.14FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:47-15:11
23Bierbauer Marco11.06123.0938.98133.38FuerstenfeldOE-5738 (Pilatus B4 mit EZ)10:06-13:16
24Winkelmayer Phillip10.05150.8654.58130.32FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:34-13:20
25Bierbauer Marco25.07146.7051.42124.58FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)13:24-16:16
26Glatz Wolfgang23.09142.8757.39123.02FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:50-13:19
27Glatz Wolfgang17.05136.5649.30121.15FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:07-12:53
28Glatz Wolfgang17.04147.2671.70119.74FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)13:14-15:18
29Koch Christoph09.09138.2649.38117.91FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)12:39-15:27
30Tödtling Bernhard23.04144.7658.76114.82FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:24-12:52
31Glatz Wolfgang07.08143.4357.00112.28FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:17-13:48
32Bierbauer Marco09.09134.0544.41111.36FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:03-15:04
33Glatz Wolfgang03.04135.6858.34108.70FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:08-14:28
34Bierbauer Marco04.06122.2278.05107.32FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)12:08-13:41
35Schnalzer Werner21.08134.3752.31106.02FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:46-15:20
36Glatz Wolfgang01.07119.7771.72104.57FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:30-14:10
37Glatz Wolfgang26.05116.6053.44101.25FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:16-13:27
38Strutzenberger Alexander30.0493.3231.2791.50FuerstenfeldOE-5738 (Pilatus B4 mit EZ)10:30-13:30
39Glatz Wolfgang11.06102.0756.4690.67FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)12:02-13:51
40Glatz Wolfgang10.04109.8146.4890.20FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:48-14:09
41Schnalzer Werner07.08123.0438.4589.20FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)11:29-14:41
42Glatz Wolfgang30.09101.1553.8588.07FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:51-12:44
43Bierbauer Marco02.0798.1985.4885.98FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:37-11:46
44Tödtling Bernhard09.04103.8469.9985.55FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)13:30-14:59
45Marlovits Thomas10.0495.0828.6481.20FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/18m)10:35-13:54
46Bierbauer Marco29.0496.7152.4378.17FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)13:32-15:23
47Strutzenberger Alexander21.08110.8732.5277.92FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)11:48-15:13
48Marlovits Thomas30.0464.1132.2072.80FuerstenfeldOE-0743 (Ka 8)10:38-12:37
49Strutzenberger Alexander16.0781.9024.9571.84FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)09:48-13:05
50Strutzenberger Alexander06.0571.8825.7662.60FuerstenfeldOE-5738 (Pilatus B4 mit EZ)12:43-15:30
51Tödtling Bernhard09.0474.1964.1460.06FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)09:59-11:08
52Marlovits Thomas22.0842.5029.0050.95FuerstenfeldOE-0743 (Ka 8)10:56-12:23
53Köllner Julian23.0438.0429.4134.58FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)11:09-12:26
54Koch Christoph23.0447.9430.2432.99FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)15:51-17:26
55Köllner Julian09.0436.4629.4129.57FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)12:19-13:34
56Köllner Julian30.0430.5130.4227.78FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)10:58-11:58
57Köllner Julian10.0426.0611.9220.45FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)12:25-14:36
Daniel Lampel21.08Nenngeld nicht bezahlt Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Daniel Lampel30.09Nenngeld nicht bezahlt Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Anzahl: 59
Summe Punkte: 7539,64
Summe Km: 8893,44

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop