Übersicht (Saison 2017, Schaerding Suben)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eder Sebastian01.04879.18123.30644.37Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:48-16:56
2Platzer Peter10.06792.5586.74592.79Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:00-17:09
3Eder F. Josef09.04712.9797.89558.62Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)09:07-16:24
4Eder Sebastian11.06672.5490.97537.53Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:34-15:57
5Eder F. Josef11.06638.0589.40504.26Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)08:33-15:41
6Platzer Peter01.06679.2991.16498.09Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:14-16:41
7Kreisl Erich16.07513.5975.41466.56Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)08:39-15:28
8Federlehner Alfred03.06591.9979.42458.30Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:54-16:21
9Platzer Peter03.06670.0592.34457.57Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:30-15:46
10Platzer Peter13.07598.8075.44446.76Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:29-16:25
11Kreisl Erich18.06489.6569.41444.95Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)08:36-15:39
12Kreisl Erich18.07535.6797.06438.19Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)09:59-15:30
13Platzer Peter14.08553.0898.44434.93Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)10:39-16:16
14Ratzinger Erwin03.06530.4273.56426.88Schaerding SubenD-KLPW, HS (ASH 26E)09:41-16:54
15Platzer Peter10.05526.7581.91410.40Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:22-14:48
16Köglbauer Helmut03.06428.4863.18403.52Schaerding SubenD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:47-15:34
17Lixl Harald10.05460.0881.68400.47Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:35-14:13
18Eder F. Josef27.05532.0483.44399.78Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)08:16-14:38
19Platzer Peter26.05583.3981.28386.06Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:45-15:55
20Puttinger Daniel27.05423.0958.87381.36Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)08:47-15:58
21Platzer Peter06.07489.9781.64370.89Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:50-15:50
22Achleitner Sigi06.07447.0573.74368.09Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:59-16:03
23Gstöttner Ernst03.06494.2276.79362.78Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:42-15:08
24Platzer Peter17.05480.4473.56358.11Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:53-15:24
25Lixl Harald27.05466.0780.62357.79Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:12-14:59
26Lixl Harald04.03452.7893.46357.63Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:04-13:55
27Platzer Peter27.05445.2585.06348.74Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:16-13:30
28Puttinger Daniel16.07341.2156.35341.88Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)08:47-14:50
29Eder F. Josef01.04454.5094.74328.18Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)09:36-14:23
30Kroiß Johann16.07354.3363.96310.38Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)09:53-15:26
31Kreisl Erich10.06342.1759.76308.03Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)08:41-14:24
32Gstöttner Ernst18.06382.5273.04305.53Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:23-13:37
33Gstöttner Ernst17.05349.0467.12281.85Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:53-14:05
34Puttinger Daniel15.08277.5767.56255.59Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)10:44-14:50
35Eder Sebastian09.04308.6778.13246.02Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)10:32-14:29
36Platzer Peter03.07296.8792.26237.15Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)12:55-16:08
37Achleitner Sigi16.07276.0191.17236.91Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:33-12:35
38Kreisl Erich05.07262.5866.05232.96Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)10:45-14:44
39Achleitner Sigi30.03259.4977.37221.41Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)12:02-15:23
40Eder F. Josef30.03279.7084.25219.61Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)12:19-15:38
41Platzer Peter06.05355.7096.21218.93Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)11:39-15:21
42Klein Peter03.06252.6647.61209.35Schaerding SubenD-0573, FO (LS 4)10:27-15:45
43Gstöttner Ernst21.08246.0867.47208.75Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)10:10-13:49
44Federlehner Alfred11.06247.4772.96208.35Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:51-12:14
45Lixl Harald19.05263.2294.64203.76Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)13:32-16:19
46Kreisl Erich08.07238.7769.48202.39Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)10:08-13:34
47Kreisl Erich13.07221.4354.96186.13Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)08:48-12:50
48Platzer Peter30.03223.1668.71172.58Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)12:20-15:35
49Achleitner Sigi31.07204.7063.64170.56Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:47-13:00
50Gstöttner Ernst06.05240.5674.41165.04Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)11:14-14:28
51Ranseder Norbert Sen.21.08170.8040.45151.55Schaerding SubenD-0868 (ASW 15)10:48-15:02
52Platzer Peter08.06166.5667.50126.02Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:31-10:59
53Achleitner Sigi14.08155.3071.14125.48Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)10:26-12:37
54Ranseder Norbert Sen.22.08128.6033.01115.94Schaerding SubenD-0868 (ASW 15)10:53-14:47
55Puttinger Daniel01.0596.1770.3496.12Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)13:03-14:25
56Achleitner Sigi23.08106.1540.6786.38Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)11:41-14:18
57Achleitner Sigi15.0899.2575.7686.14Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)10:32-11:51
Anzahl: 57
Summe Punkte: 18074,39
Summe Km: 22688,68

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop