Übersicht (Saison 2017, St Johann i T)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard29.05953.17102.08727.76St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:32-17:52
2Haggenmüller Reinhard22.06880.8698.52713.43St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:19-18:16
3Haggenmüller Reinhard18.05911.2199.12665.67St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:32-17:43
4Haggenmüller Reinhard11.05817.4397.16642.45St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:22-17:46
5Haggenmüller Reinhard09.04754.5997.32608.00St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:39-17:24
6Haggenmüller Reinhard15.06746.8491.35595.41St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:38-16:48
7Haggenmüller Reinhard15.08764.0288.92582.84St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:17-17:52
8Haggenmüller Reinhard01.04797.24100.91580.88St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:40-17:34
9Haggenmüller Reinhard02.04735.58102.81572.80St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:35-16:44
10Haggenmüller Reinhard17.07684.4780.12549.27St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:24-17:57
11Haggenmüller Reinhard04.03732.7689.50542.60St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:28-16:39
12Strobl Josef28.05696.4987.18532.11St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:11-17:11
13Haggenmüller Reinhard20.06669.9479.28530.85St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:05-17:32
14Haggenmüller Reinhard21.11680.6587.42506.13St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:05-15:52
15Achleitner Guido03.06658.7195.55498.82St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:42-15:36
16Haggenmüller Reinhard03.06595.7076.01496.17St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:21-16:11
17Haggenmüller Reinhard18.06649.4282.36495.06St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:49-16:42
18Kahlhammer Andreas22.06589.7589.81480.01St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:08-15:42
19Steiner Klaus 03.06646.8786.99461.97St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)08:36-16:02
20Hinterholzer Erich27.05531.4182.51456.42St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:22-15:48
21Haggenmüller Reinhard28.03585.6491.55453.40St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:57-16:20
22Kahlhammer Andreas20.06526.8686.47434.94St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:24-15:30
23Embacher Martin19.05480.47105.40408.31St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:20-15:53
24Haggenmüller Reinhard09.06546.4491.97403.56St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )10:20-16:17
25Achleitner Guido01.04467.09108.70400.66St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)10:08-14:26
26Achleitner Guido11.06461.6289.27396.35St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:51-15:01
27Hinterholzer Erich11.05469.7591.11393.13St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:34-14:43
28Haggenmüller Reinhard26.08560.5785.05388.49St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:55-16:30
Steiner Klaus 06.07459.2485.21386.24St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)09:52-15:15
29Achleitner Guido18.05502.1790.31385.98St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:27-15:00
30Strobl Josef27.05518.9584.47382.46St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:37-15:45
31Strobl Josef03.06465.2572.95378.56St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:16-15:39
32Haggenmüller Reinhard10.04447.08125.08372.94St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:44-13:19
33Haggenmüller Reinhard06.05555.7779.41371.00St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )10:19-17:19
34Kahlhammer Andreas15.06482.9973.81361.91St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:53-15:26
Steiner Klaus 20.06432.5083.11356.59St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)09:19-14:31
35Haggenmüller Reinhard16.03421.9194.19343.03St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )11:46-16:15
36Strobl Josef05.07451.3577.95342.03St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:36-15:23
37Haggenmüller Reinhard01.08396.5180.23327.28St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )11:23-16:20
38Haggenmüller Reinhard01.05427.9180.84325.66St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:23-14:40
39Achleitner Guido18.06434.3993.73321.16St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:35-14:13
40Salcher Manuel09.06334.2171.16314.88St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:52-14:33
41Salcher Manuel28.05384.2986.16311.93St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:40-14:08
42Haggenmüller Reinhard18.11409.5087.51311.07St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )11:17-15:58
43Salcher Manuel17.05411.4980.81310.12St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:15-15:21
44Achleitner Guido01.05424.0776.29291.49St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)07:35-13:09
45Strobl Josef11.06355.7363.17290.91St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:48-15:26
46Embacher Martin18.06373.9585.88289.97St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:32-13:53
47Hinterholzer Erich01.04334.3486.16289.29St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:53-13:46
48Steiner Klaus 18.07321.2987.12285.81St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:11-13:52
49Hinterholzer Erich03.06317.3856.16281.89St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:03-14:42
50Achleitner Guido31.03350.1596.03279.55St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)12:06-15:45
51Strobl Josef15.08362.7263.20276.30St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:32-15:17
52Gröblacher Paul17.05406.0078.48271.66St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)09:56-15:07
53Embacher Martin06.05324.5377.27267.65St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:45-14:57
54Rabl Dominik18.06327.4661.65266.85St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:28-14:47
55Embacher Martin11.06288.0666.92263.82St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:32-14:50
56Hinterholzer Erich15.06295.1083.00262.25St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:12-12:45
57Unterrainer Niklas18.05333.2871.83260.59St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:34-14:12
58Rabl Dominik16.07321.0857.29260.50St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:50-16:27
Steiner Klaus 24.06300.7871.42199.04St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)10:20-14:32
59Unterrainer Niklas28.05343.6265.17247.21St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:12-15:28
60Salcher Manuel26.05317.9071.77245.90St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:47-14:13
61Salcher Manuel18.05276.6766.69242.52St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:25-13:34
62Strobl Josef19.05355.9874.20241.20St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:30-14:18
63Embacher Martin09.06291.2788.38240.49St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:21-14:39
64Gröblacher Paul29.05312.6976.75239.11St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)10:25-14:29
65Salcher Manuel16.05274.2166.14224.02St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:21-14:30
66Haggenmüller Reinhard20.11258.4062.04219.49St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:16-14:26
67Rabl Dominik19.06251.1643.27219.41St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:18-15:06
68Strobl Josef01.08264.5761.86211.48St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)11:22-15:39
69Embacher Martin26.08261.9970.72204.12St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:23-14:05
70Rabl Dominik11.06244.1949.47160.13St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:16-15:13
71Unterrainer Niklas26.05254.5950.21199.45St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:10-15:14
72Unterrainer Niklas27.05238.8354.42196.61St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:59-14:22
73Gröblacher Paul20.06207.5064.40194.05St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:07-13:20
74Dornauer Benedikt26.06225.8652.14192.94St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:47-15:06
Dornauer Benedikt15.08213.8544.27191.71St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:23-15:13
75Salcher Manuel20.06208.3360.68187.57St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:22-13:48
76Embacher Martin09.09215.3878.30174.19St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:30-13:15
77Salcher Manuel11.05230.2642.41173.86St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:56-15:22
78Unterrainer Niklas16.07208.4759.36173.64St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:05-14:36
79Dornauer Benedikt09.06216.3848.99173.00St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:18-14:43
80Achleitner Guido09.09203.8978.69164.28St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)10:43-13:18
81Salcher Manuel10.05212.3238.77158.04St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:19-15:47
82Salcher Manuel31.03182.7651.03112.57St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)12:40-16:15
83Embacher Martin13.05171.5466.89111.59St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)12:21-14:55
84Unterrainer Niklas11.05183.0634.75134.30St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:20-15:36
85Strobl Florian01.04170.1649.23130.79St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:09-13:36
86Salcher Manuel15.06142.4537.84125.17St Johann i TOE-5263 (ASK 21)09:27-13:13
87Achleitner Guido30.04154.4538.85118.08St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:35-13:34
88Salcher Manuel26.08129.3462.30114.89St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:10-13:15
89Dornauer Benedikt26.09128.5633.49107.65St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:40-14:30
90Dornauer Benedikt17.07122.8856.82107.08St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)12:05-14:15
91Salcher Manuel25.08113.9135.52104.42St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:51-15:03
92Salcher Manuel26.09122.8132.62102.68St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:54-14:40
93Unterrainer Niklas28.09103.8534.9986.23St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:43-14:41
94Unterrainer Niklas15.0686.4558.1680.79St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:50-11:19
95Achleitner Guido26.03106.9842.5378.00St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)13:29-16:00
96Unterrainer Niklas01.0886.9734.1969.46St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:42-14:14
97Rabl Dominik03.0671.5344.8458.05St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:23-10:58
98Salcher Manuel19.0673.3434.1457.30St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:33-11:42
99Strobl Florian29.0762.5834.5653.41St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:17-13:06
100Salcher Manuel26.0652.9738.9451.32St Johann i TOE-5263 (ASK 21)11:01-12:23
Haggenmüller Patrick18.06Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 101
Summe Punkte: 30466,02
Summe Km: 38698,14

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop