Übersicht (Saison 2017, Trieben)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Tomani Gerhard28.05888.6994.80683.46TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:23-17:46
2Eingang Hermann28.05719.98110.77646.14TriebenD-KXCB (Duo Discus T)10:16-16:46
3Tomani Gerhard29.05816.3491.30636.64TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:55-17:51
4Tomani Gerhard10.04794.2887.28617.67TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:06-17:12
5Tomani Gerhard05.07698.6081.20451.10TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:18-16:54
6Lindorfer Michaela27.05600.1273.08545.01TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)08:36-16:49
7Tomani Gerhard10.05688.3292.27544.84TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:15-17:43
8Lindorfer Michaela15.06613.8672.32497.53TriebenD-0960 (DG 800S/18m)08:31-17:00
9Tomani Gerhard11.05694.7593.34475.02TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:42-16:08
10Lindorfer Michaela02.04531.7481.44451.50TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)10:44-17:16
11Lindorfer Michaela11.06490.4560.67447.93TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)08:35-16:40
12Wolfsgruber Andreas28.05421.7673.76409.34TriebenD-5302 (DG 100)08:47-14:30
13Wolfsgruber Andreas27.05495.1660.10402.54TriebenD-5302 (DG 100)08:48-17:02
14Tomani Gerhard07.07496.3481.96396.63TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:13-14:16
15Lindorfer Michaela03.06423.9763.86391.25TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:23-16:02
16Urbscheit Martin11.06386.0366.94365.31TriebenD-3542, VV (LS 4)09:45-15:31
17Tomani Gerhard29.03497.7172.44361.89TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:34-17:26
18Lindorfer Michaela06.05459.7178.94340.40TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:53-15:43
19Eingang Hermann17.08415.6870.85338.76TriebenD-KXCB (Duo Discus T)10:51-16:43
20Lindorfer Michaela09.04405.8659.56335.25TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:45-16:34
21Dvorak Thomas01.08370.1464.57329.66TriebenD-1648, DE (ASW 20)09:58-15:42
22Lindorfer Michaela30.04340.8968.44318.36TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)10:08-15:06
23Tomani Gerhard30.04399.5563.09313.01TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:43-15:03
24Wolfsgruber Andreas02.04322.6777.58311.87TriebenD-5302 (DG 100)10:57-15:07
25Tomani Gerhard31.03411.2455.42291.67TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)09:09-16:34
26Maurer Michael27.05300.0763.99271.67TriebenD-KLTS, MM (ASW 24E)11:48-16:29
27Wolfsgruber Andreas01.04305.4746.97266.46TriebenD-5302 (DG 100)09:42-16:12
28Tomani Gerhard08.06389.4482.97265.29TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:55-13:37
29Tomani Gerhard30.08313.6672.51250.40TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)12:01-16:21
30Lindorfer Michaela13.05258.1459.87236.23TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)12:36-16:55
31Tomani Gerhard27.03301.4369.06225.29TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:24-15:45
32Lindorfer Michaela08.07225.7858.12208.65TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:15-13:08
33Lindorfer Michaela26.03220.8560.31196.44TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)11:45-15:24
34Pannagl Josef01.08193.5433.48166.73TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:30-16:17
35Wolfsgruber Andreas13.05169.0156.49161.57TriebenD-5302 (DG 100)12:50-15:49
36Urbscheit Martin15.06205.1737.88159.12TriebenD-3542, VV (LS 4)08:58-14:23
37Dvorak Thomas03.08183.3143.48150.46TriebenD-1648, DE (ASW 20)10:05-14:18
38Urbscheit Martin19.06201.1953.89146.64TriebenD-3542, VV (LS 4)10:54-14:38
39Dvorak Thomas02.08173.7649.90144.89TriebenD-1648, DE (ASW 20)10:00-13:29
40Hoffmann Fabian01.08165.7033.29142.96TriebenD-8441, MO (LS 4)10:43-15:41
41Dvorak Thomas31.07171.6351.30137.35TriebenD-1648, DE (ASW 20)13:08-16:28
42Lindorfer Michaela01.07145.9869.44134.59TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)13:22-15:28
43Tomani Gerhard26.03151.6281.75119.84TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)13:12-15:04
44Dvorak Thomas30.07126.5353.1699.99TriebenD-1648, DE (ASW 20)09:22-11:45
45Pannagl Josef30.07118.7464.2789.60TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)09:37-11:27
46Tomani Gerhard24.04105.3361.2582.25TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:15-11:58
47Hoffmann Fabian31.07106.1335.2180.97TriebenD-8441, MO (LS 4)13:22-16:23
48Daim Paul15.06101.1985.3976.37TriebenD-8086, MA (Duo Discus)15:30-16:41
49Pannagl Josef02.0893.3650.1071.09TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)11:31-13:23
50Köllner Julian27.0554.9862.4653.55TriebenOE-5209 (Astir CS 77)12:22-13:15
51Pannagl Josef04.0864.8565.3652.08TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)12:58-13:58
52Hoffmann Fabian30.0773.6854.3651.95TriebenD-9104, BV (LS 4)10:31-11:52
53Dvorak Thomas29.0757.2536.4248.69TriebenD-1648, DE (ASW 20)11:17-12:51
54Hoffmann Fabian02.0853.1741.1144.94TriebenD-8441, MO (LS 4)11:16-12:34
55Pannagl Josef31.0753.3116.8941.35TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)14:46-17:55
56Klopf Michael11.0648.3953.2632.81TriebenD-1168 (Ventus 2c/18m)17:18-18:12
Eingang Christian11.06Nenngeld nicht bezahlt Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Anzahl: 57
Summe Punkte: 15436,30
Summe Km: 18903,19

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop