Übersicht (Saison 2017, FRA Wiener Neustadt)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Herrnstein Edgar09.09141.7123.57105.19Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:22-15:23
2Handler Christoph09.09100.9922.5675.02Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:00-14:28
3Mair Peter09.09218.6243.67179.92Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:30-14:30
4Zinnecker Robert09.09181.3354.78137.86Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)06:27-09:46
5Hartmann Olaf09.09143.1644.17124.07Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)10:05-13:20
6Kögl Alexander30.08132.2239.50127.89MauterndorfD-1314, AL (Elfe S4)12:15-15:36
7Wirgler Stephan29.08362.9876.52327.62Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:46-14:31
8Mrazek Johannes27.08180.5232.02129.91Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:54-15:32
9Wirgler Stephan26.08291.1756.86267.33Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)10:05-15:12
10Mair Peter26.08407.1461.07315.02Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:38-16:18
11Herrnstein Edgar26.08295.2760.55261.20Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)10:29-15:21
12Frossard Robert26.08300.2066.91246.52Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)10:22-14:51
13Augustin Dieter26.08307.2972.84256.37Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)10:43-14:56
14Hartmann Olaf26.08312.9660.18278.57Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)09:52-15:04
15Kögl Alexander26.08128.9542.33122.09Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)13:09-16:12
16Trimmel Hermann22.08522.2889.21337.27Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:36-14:27
17Wirgler Stephan22.08372.8761.29319.47Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:57-15:02
18Zinnecker Robert22.08571.7172.54448.22Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:29-16:22
19Pokorny Olaf22.08364.4968.20279.72Wr Neustadt WestD-1242 (Ventus 17,6m)09:24-14:45
20Wirgler Stephan19.08403.8985.63364.06Szeged GldD-KKBA, BA (DG 400/17)10:05-14:48
21Wirgler Stephan18.08548.0476.73485.41Szeged GldD-KKBA, BA (DG 400/17)09:36-16:44
22Herrnstein Edgar18.08174.1129.51134.75Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)12:10-18:04
23Wirgler Stephan17.08405.8984.01364.64Szeged GldD-KKBA, BA (DG 400/17)11:08-15:58
24Herrnstein Edgar15.08172.1944.81110.36Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)10:19-14:09
25Horvath Walter15.08463.8792.20390.03Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:53-14:55
26Höllerer Ferdinand15.08429.6265.92351.22Wr Neustadt WestD-KNLB, HF (ASH 31/21m)08:54-15:25
27Zimmermann Wolfgang15.08404.7669.00344.62Wr Neustadt WestD-8502, GI (Ventus 2)09:43-15:35
28Augustin Dieter15.08476.4072.85399.57Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:52-15:24
29Sunk Wltr15.08419.2159.76393.50Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:19-16:20
30Kögl Alexander15.08143.8335.89130.34Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)12:43-16:43
31Sponer Werner15.08246.0340.82206.76Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:30-14:32
32Frossard Robert15.08436.4166.33363.88Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)08:55-15:30
33Pokorny Olaf15.08332.8366.37277.75Wr Neustadt WestD-1242 (Ventus 17,6m)10:05-15:06
34Horvath Walter14.08470.4577.65380.03Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:07-15:11
35Trimmel Hermann14.08533.3584.97443.64Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:03-15:20
36Herrnstein Edgar14.08392.3456.97312.60Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:32-16:25
37Kögl Alexander14.08195.9336.77177.94Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:11-15:30
38Pokorny Olaf14.08359.1859.82271.29Wr Neustadt WestD-1242 (Ventus 17,6m)09:21-15:21
39Zimmermann Wolfgang09.08144.0365.91100.02DobersbergD-8502, GI (Ventus 2)13:24-15:35
40Zdesar Peter08.08239.0830.07161.49Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:01-16:58
41Trimmel Hermann07.08604.0886.95511.81DobersbergD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:09-16:06
42Zinnecker Robert07.08507.9975.71381.84Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:56-15:38
43Zimmermann Wolfgang07.08368.2195.78318.47DobersbergD-8502, GI (Ventus 2)11:44-15:34
44Zinnecker Robert01.08618.3473.62521.76Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)07:09-15:33
45Horvath Walter01.08483.0185.24404.54Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:20-15:00
46Wirgler Stephan01.08465.8567.54423.47Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:49-15:43
47Gusenleitner Markus01.08694.4873.01561.31Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)07:30-17:01
48Sunk Wltr01.08498.7862.83470.22Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)07:52-15:48
49Horvath Walter29.07220.7761.13179.81Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:29-13:06
50Mair Peter29.07210.8156.72142.59Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:26-14:09
51Horvath Walter20.07387.5293.49274.58Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:40-13:49
52Pühringer Jakob19.07161.2876.43140.43MariazellOE-5340, F2 (LS 4)09:45-11:52
53Wirgler Stephan19.07407.4081.81367.97KulmbachD-KKBA, BA (DG 400/17)10:15-15:14
54Horvath Walter18.07563.3086.55464.77Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:07-15:37
55Kögl Alexander18.07134.9935.54126.59NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)09:32-13:20
56Ueblacker Hans Peter18.07644.4888.54456.24MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)09:10-16:26
57Pühringer Jakob18.07352.7771.98289.02MariazellOE-5340, F2 (LS 4)09:12-14:06
58Wirgler Stephan18.07484.3172.13433.46Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:32-16:15
59Ueblacker Hans Peter17.07638.4194.98526.38MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)09:24-16:08
60Pühringer Jakob17.07298.2259.12278.17MariazellOE-5340, F2 (LS 4)08:57-14:00
61Horvath Walter17.07380.2589.52308.07Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:43-13:58
62Kögl Alexander17.07216.0537.34192.35NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)10:30-16:17
63Schachinger Michael16.07351.6161.17296.98Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:11-14:56
64Zinnecker Robert16.07421.3864.69333.47Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:31-15:02
65Frossard Robert16.07366.9459.84290.55Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)08:56-15:04
66Kriz Michael16.07113.5665.9895.21Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)13:14-14:57
67Mrazek Johannes13.07137.0116.46113.16Lanzen TurnauOE-0914, 48 (Std. Libelle)10:10-18:29
68Schmölzer Andreas13.0798.8222.4173.71Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)12:48-17:12
69Sponer Werner13.0786.6019.0467.79Lanzen TurnauD-3577, F3 (LS 4)13:09-17:42
70Mrazek Johannes12.07140.2230.80132.37Lanzen TurnauOE-0914, 48 (Std. Libelle)10:57-15:30
71Schmölzer Andreas12.0741.4030.4332.89Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)09:41-11:03
72Schmölzer Andreas10.0720.2337.7115.23Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)09:55-10:27
73Schmölzer Andreas10.07140.8826.21113.45Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)12:50-18:13
74Sponer Werner10.07118.3124.8597.21Lanzen TurnauD-3577, F3 (LS 4)13:31-18:16
75Sponer Werner10.0715.8647.5313.12Lanzen TurnauD-3577, F3 (LS 4)10:04-10:24
76Handler Christoph10.07108.3926.8988.08Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)13:12-17:14
77Kriz Michael10.07150.4329.02111.05Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)12:40-17:51
78Mrazek Johannes10.07105.1537.6390.20Lanzen TurnauOE-0914, 48 (Std. Libelle)13:21-16:09
79Handler Christoph09.0760.6233.3047.82Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)08:59-10:48
80Schmölzer Andreas09.07223.7355.91157.75Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)09:34-13:34
81Sponer Werner09.07179.5735.20132.37Lanzen TurnauD-3577, F3 (LS 4)08:24-13:30
82Mrazek Johannes09.07151.5931.17111.35Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)08:48-13:40
83Zimmermann Wolfgang08.07198.8756.16161.50MariazellD-8502, GI (Ventus 2)11:08-14:41
84Frossard Robert08.07254.9252.13205.84Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:32-14:25
85Pühringer Jakob07.07191.7454.42171.96MariazellOE-5569, F4 (LS 4)10:23-13:55
86Kögl Alexander07.07141.5439.82123.17NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)09:37-13:10
87Horvath Walter06.07512.4387.16425.06Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:47-14:39
88Zimmermann Wolfgang06.07351.5370.48292.79MariazellD-8502, GI (Ventus 2)09:08-14:08
89Hartmann Olaf06.07612.4275.87549.79Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)09:22-17:26
90Kögl Alexander06.07269.3747.14255.63NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)10:03-15:45
91Horvath Walter05.07411.9475.77331.77Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:49-14:15
92Herrnstein Edgar05.07468.6468.05374.26Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:15-16:08
93Zimmermann Wolfgang05.07458.1779.89391.23MariazellD-8502, GI (Ventus 2)10:16-16:00
94Pühringer Jakob05.07466.0360.46431.64MariazellOE-5569, F4 (LS 4)09:35-17:17
95Kögl Alexander05.07260.8149.78247.89NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)09:34-14:49
96Zinnecker Robert04.07211.3959.13150.22Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)10:54-14:29
97Pühringer Jakob01.07190.0656.08168.44MariazellOE-5569, F4 (LS 4)12:11-15:35
98Zimmermann Wolfgang01.07198.9460.29160.22MariazellD-8502, GI (Ventus 2)11:49-15:07
99Horvath Walter28.06225.7853.57175.22Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)07:24-11:37
100Prodinger Uwe28.06957.9791.53613.69Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)04:44-15:12
101Janowitsch Wolfgang23.06265.66123.53213.54PribramD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)13:20-15:29
102Kögl Alexander22.06342.3049.24325.27Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:27-17:24
103Ueblacker Hans Peter20.06576.14100.97448.10MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:03-16:45
104Augustin Dieter20.06735.3391.60618.94Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:21-16:22
105Trimmel Hermann20.06658.6495.47561.90Dittingen GldD-KKCH (Ventus cM 17,6m)10:11-17:05
106Sponer Werner20.06363.5685.76312.44Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)12:14-16:28
Sponer Werner20.06226.4466.75198.51Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:39-12:02
107Pointl Peter19.06309.5767.22280.40Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:42-14:18
108Wirgler Stephan19.06571.0276.35514.99Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:36-16:05
109Kögl Alexander19.06197.0140.30180.00Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:03-14:56
110Horvath Walter19.06553.1677.57452.39Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:27-15:35
111Zinnecker Robert18.06135.6979.3599.85Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:55-10:38
112Janowitsch Wolfgang18.06333.1972.84256.92Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)08:51-13:25
113Janowitsch Wolfgang15.06778.42107.58643.61Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)09:59-17:13
114Schachinger Michael15.06749.6687.82673.82Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)08:21-16:53
115Herrnstein Edgar15.06187.2227.97133.08Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:57-15:39
116Gusenleitner Markus15.06768.0582.32704.78Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)08:43-18:03
117Wolf Martin15.06651.6882.23530.22Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)09:04-16:59
118Horvath Walter15.06556.9487.91466.37Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:41-15:01
119Wolf Martin13.06622.8271.32504.95Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)09:12-17:56
120Mair Peter11.06347.0159.57324.00Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)08:08-13:57
121Horvath Walter11.06413.5074.13301.08Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)07:52-13:27
122Kriz Michael11.06251.3043.90223.26Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)08:26-14:10
123Sponer Werner11.06255.2946.39221.73Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:50-14:20
124Gusenleitner Markus11.06480.1369.64369.02Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)07:50-14:43
125Hitzenberger Christoph11.06188.6153.35146.58Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)09:20-12:52
126Zinnecker Robert11.06549.8967.76455.25Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)07:39-15:46
127Scheu Till11.06116.3034.6992.66Wr Neustadt WestD-8502, GI (Ventus 2)10:28-13:49
128Herrnstein Edgar11.06199.4632.52151.90Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:23-15:31
129Pühringer Jakob10.06249.9546.54221.28Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)12:59-18:21
130Zinnecker Robert09.0673.3291.8459.42Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)16:12-17:00
131Wirgler Stephan09.06436.7557.08376.25Martin GldD-KKBA, BA (DG 400/17)09:31-17:10
132Horvath Walter08.06531.1074.93425.83Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:07-15:12
133Wirgler Stephan08.06453.4274.51377.75Martin GldD-KKBA, BA (DG 400/17)09:44-15:49
134Horvath Walter03.06365.2765.70290.16Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:38-14:12
135Wirgler Stephan03.06484.4072.48430.76Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:16-15:57
136Schachinger Michael03.06552.8378.40476.10TullnD-KWKU, KU (Arcus E)09:37-16:40
137Trimmel Hermann03.06561.6980.10475.44Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:53-15:54
138Zinnecker Robert03.06569.6469.25480.04Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:31-16:45
139Janowitsch Wolfgang03.06690.0295.31559.12Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)09:40-16:54
140Pühringer Jakob30.05155.8296.43140.67Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:00-11:37
141Prodinger Uwe30.05679.9893.97527.67Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)08:35-15:49
142Kögl Alexander30.05198.4140.28185.98Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:54-15:50
143Wirgler Stephan30.05277.6974.69248.37Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)12:15-15:58
144Horvath Walter29.05803.22109.73671.91Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:43-17:02
145Mair Peter29.05766.5892.07658.67Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:28-17:47
146Trimmel Hermann29.05948.47103.50817.39Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:12-18:22
147Wolf Martin29.05681.5793.56556.75Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)09:56-17:13
148Trimmel Hermann28.05557.4392.93475.42Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:53-14:53
149Herrnstein Edgar28.05324.9671.92294.98Zell Am SeeD-KKBA, BA (DG 400/17)09:57-14:29
150Pühringer Jakob28.05484.1566.31418.65NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)10:25-17:43
151Zinnecker Robert28.05986.4498.59771.18Zell Am SeeD-KTGT, GT (ASH 26E)09:15-19:15
152Ueblacker Hans Peter28.05783.8897.97621.46MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)08:55-16:55
153Sunk Wltr28.05548.8570.21531.83Zell Am SeeOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:38-17:27
154Wirgler Stephan28.05438.7182.78390.56Zell Am SeeD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:06-15:24
155Höllerer Ferdinand27.05403.0860.54326.18NoetschD-KNLB, HF (ASH 31/21m)08:29-15:08
156Ueblacker Hans Peter27.05668.6391.34562.43MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)09:30-16:49
157Horvath Walter27.05681.8483.46569.40Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)07:57-16:07
158Pühringer Jakob27.05508.6066.63486.46NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)10:06-17:44
159Kriz Michael27.05113.8440.0589.65Wr Neustadt WestD-5427, FB (ASK 21)13:40-16:31
160Prodinger Uwe27.05875.4583.49719.46Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)07:21-17:51
161Kögl Alexander27.05247.7544.11242.78Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:18-15:55
162Hitzenberger Christoph27.05191.5746.84129.78Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)09:39-13:44
163Zimmermann Wolfgang27.05283.3380.95235.39Hahnweide KirchD-8502, GI (Ventus 2)11:12-14:42
164Zinnecker Robert27.05767.9384.79634.90Schaenis 1ap GldD-KTGT, GT (ASH 26E)08:54-17:58
165Herrnstein Edgar27.05416.4549.53356.03Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:48-17:12
166Wirgler Stephan27.05516.2864.07462.90Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:05-17:09
Sponer Werner27.05404.4746.63346.87Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:50-17:30
167Höllerer Ferdinand26.05434.9872.33319.52NoetschD-KNLB, HF (ASH 31/21m)07:53-13:54
168Pühringer Jakob26.05179.9849.03165.79NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)10:24-14:04
169Zimmermann Wolfgang26.05355.4664.61298.44Hahnweide KirchD-8502, GI (Ventus 2)10:28-15:58
170Zinnecker Robert26.05582.7976.88488.31Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:22-15:57
171Höllerer Ferdinand25.05165.2362.22130.26NoetschD-KNLB, HF (ASH 31/21m)09:05-11:44
172Zimmermann Wolfgang25.05386.1964.88307.59Hahnweide KirchD-8502, GI (Ventus 2)09:56-15:53
173Zimmermann Wolfgang23.05350.0173.09286.16Hahnweide KirchD-8502, GI (Ventus 2)10:25-15:12
174Trimmel Hermann19.05957.9381.65770.42Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)06:11-17:55
175Kögl Alexander19.05161.4426.08141.18Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:09-16:21
176Saumwald Gerhard19.05482.9063.42451.73Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:08-16:45
177Pühringer Jakob19.05569.7858.49489.78Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)08:35-18:19
178Gusenleitner Markus19.05985.4987.54804.05Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)07:51-19:06
179Sunk Wltr19.05812.9676.28715.44Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)08:13-18:52
180Albrecht Max19.05189.6921.08153.11Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)08:49-17:49
181Wolf Martin19.05384.9384.70307.62Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)10:30-15:03
182Wirgler Stephan19.05398.4776.36354.25Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:57-15:10
183Prodinger Uwe18.05672.1989.47543.87Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)07:09-14:40
184Schachinger Michael18.05579.2578.10512.85NiederoeblarnD-0037, SM (Kestrel 17m)09:11-16:36
185Zinnecker Robert18.05700.0795.49573.61NiederoeblarnD-KTGT, GT (ASH 26E)09:21-16:41
186Horvath Walter18.05568.7474.98464.50Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)07:33-15:08
187Gusenleitner Markus18.05694.1179.71594.37Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:36-17:18
188Höllerer Ferdinand18.05615.2667.76502.12Wr Neustadt WestD-KNLB, HF (ASH 31/21m)08:14-17:19
189Wirgler Stephan18.05581.7181.57524.60NiederoeblarnD-KKBA, BA (DG 400/17)09:31-16:39
190Herrnstein Edgar18.05116.1822.2590.14Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:26-14:39
191Schachinger Michael17.05850.9887.59710.50Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)08:18-18:01
192Janowitsch Wolfgang17.05745.0495.22618.65Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)08:47-16:36
193Zinnecker Robert17.05647.6792.70541.35Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:27-15:26
194Wirgler Stephan17.05306.2076.02267.31Lienz NikolsdorfD-KKBA, BA (DG 400/17)13:05-17:07
195Horvath Walter11.05774.96106.91619.48Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:27-16:42
196Höllerer Ferdinand11.05555.6893.39455.96Wr Neustadt WestD-KNLB, HF (ASH 31/21m)09:30-15:27
197Trimmel Hermann11.05820.6895.83681.82Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:31-17:04
198Prodinger Uwe11.051056.42111.10766.30Wr Neustadt WestD-KKHK, HK (ASH 31/21m)08:00-17:30
1 2
Anzahl: 198
Summe Punkte: 67078,22
Summe Km: 80603,67

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop