Übersicht (10.04.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Zinnecker Robert10.04817.24104.16632.01NoetschD-KTGT, GT (ASH 26E)09:53-17:43
2Tomani Gerhard10.04794.2887.28617.67TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:06-17:12
3Platner Manfred10.04730.1196.14587.01NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:41-16:16
4Schachinger Michael10.04637.17104.55563.45NoetschD-0037, SM (Kestrel 17m)09:52-15:58
5Koppler Alexander10.04607.3093.85544.15NoetschD-0741, NY (Discus 2)09:48-16:16
6Frossard Robert10.04639.48104.06527.49NoetschD-KOKH (DG 800/18m)09:52-16:01
7Paul Irmgard10.04570.46107.62472.66NoetschD-KXPP (ASH 26E)09:33-14:51
8Leitgeb Thomas10.04563.6876.11471.02FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:54-16:18
9Haupt Stephan10.04557.12101.03465.68NoetschD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:31-15:02
10Kammerhuber Reinhard10.04489.2386.09437.34NoetschD-0711, CA (Discus)09:58-15:39
11Horvath Walter10.04553.2791.94432.31Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:28-15:29
12Mayer Robert10.04495.55100.79425.37NoetschD-0544, DR (Ventus 2)10:34-15:29
13Sturmann Harald10.04486.1969.66422.54WolfsbergD-7704, PK (Discus)09:32-16:30
14Trimmel Hermann10.04504.3290.36411.47Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:27-15:02
15Reiter Burghart10.04409.0972.87401.79ZeltwegOE-0978 (ASW 15)08:46-14:22
16Bucher Hermann10.04484.19118.42396.59NoetschS5-3317, ZM (LAK 17 at/18m)10:09-14:14
17Muchitsch Werner10.04415.3277.87387.81Ferlach GlainachOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:45-15:05
18Poll Dietmar10.04519.71105.85387.79NoetschD-KBWH, 123 (ASH 25E)09:14-14:09
19Gold Hugo10.04459.17105.96384.78NoetschD-KVAS, HG (ASH 26E)10:15-14:35
20Rausch Josef10.04439.6887.49378.44MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)10:47-15:49
21Dvorak Thomas10.04464.0584.33374.01NoetschD-1648, DE (ASW 20)10:22-15:52
22Haggenmüller Reinhard10.04447.08125.08372.94St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:44-13:19
23Weninger Werner10.04465.3980.28367.85Wr Neustadt WestD-KRGO, GO (ASH 25 EB 28)09:38-15:26
24Widmann Johann10.04440.98100.41361.29Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:10-14:34
25Sageder Gerhard10.04397.2698.33355.78NoetschD-9614, DB (Discus 2)10:41-14:43
26Gaisbacher Michael10.04411.30101.90350.26Ferlach GlainachD-KAFS, FS (Arcus M)11:02-15:04
27Mayer Franz10.04416.1975.53350.20NoetschD-9999, MH (Duo Discus)10:00-15:31
28Wagner Herwig10.04376.7774.22340.60Ferlach GlainachOE-5630 (SZD 55)09:26-14:30
29Stocker Andreas10.04408.81100.22339.86NoetschD-6000, MI (DG 600/18m)09:43-13:48
30Strausz Thomas10.04421.9895.83323.68NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:26-13:51
31Salomon Franz10.04338.9786.93314.51Ferlach GlainachOE-5505 (DG 300)10:54-14:48
32Feltl Stephan10.04342.62104.88308.94NoetschD-2267, EK (Calif A 21)10:45-14:01
33Weis Birgit10.04360.6472.78308.05Lesce Bled GldD-9902, BW1 (Duo Discus)10:59-15:57
34Pannagl Josef10.04331.9986.83307.51NoetschOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:28-14:17
35Gabalier Silvester10.04337.8772.46306.68FeldkirchenOE-0716 (LS 1-0)10:24-15:03
36Spann Rüdiger10.04386.25108.39306.29Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:47-13:21
37Knoch Wolfgang10.04326.0784.86304.71Ferlach GlainachOE-5461 (DG 300)10:34-14:25
38Eder Manuela10.04320.4465.13299.24Lesce Bled GldD-6521 (LS 1 f)10:41-15:36
39Holzer Johannes10.04411.2272.91289.22Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:18-14:56
40Tripolt Heinz10.04299.0264.08257.71FeldkirchenOE-5390 (Discus)10:31-15:11
41Votter Gerhard10.04316.8758.56249.62TimmersdorfD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:28-14:52
42Schiffleithner Karl10.04339.2082.03233.43Vinon GldD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:21-15:29
43Guldenbrein Leopold10.04176.2667.13227.67NoetschOE-9435 (SF 25c)11:13-13:51
44Frommer Johann10.04263.1977.58227.05Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)11:02-14:25
45Schiffleithner Georg10.04216.9365.21206.05Vinon GldF-CHFD, IS (Pegase)11:19-14:39
46Altrichter Paul10.04204.1385.42184.42DobersbergD-0171, AX (LS 4 WL)11:46-14:10
47Fraissl Kurt10.04198.0236.62163.44ZeltwegOE-5407 (DG 100)09:32-14:57
48Pointl Peter10.04178.4949.40158.79Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:58-13:35
49Klatzer Wolfgang10.04178.0449.97136.92NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)10:50-14:23
50Müller Harald10.04153.6641.91115.08NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:01-14:41
51Glatz Wolfgang10.04109.8146.4890.20FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:48-14:09
52Marlovits Thomas10.0495.0828.6481.20FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/18m)10:35-13:54
53Smida Heinz Richard10.04106.4829.1680.97OberschleissheimD-9461, DG (DG 1000/20m)11:29-15:08
54Köllner Julian10.0426.0611.9220.45FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)12:25-14:36
Eder Karl-Heinz10.04Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 55
Summe Punkte: 18192,00
Summe Km: 21602,68

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop