Übersicht (10.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Tomani Gerhard10.05688.3292.27544.84TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:15-17:43
2Spann Rüdiger10.05568.9786.74418.49Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )10:17-16:50
3Platzer Peter10.05526.7581.91410.40Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:22-14:48
4Lixl Harald10.05460.0881.68400.47Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:35-14:13
5Heinrich Christian10.05435.1773.64362.13Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:36-16:31
6Widmann Johann10.05432.2383.34315.26Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:16-14:27
7Holzer Johannes10.05375.3767.42298.40Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:10-14:44
8Altrichter Paul10.05342.2584.90294.81DobersbergD-0171, AX (LS 4 WL)09:55-13:57
9Köglbauer Helmut10.05283.7954.93264.55Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)09:11-14:21
10Krobath Karel10.05281.7672.11225.67MicheldorfOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:18-16:12
11Weirather Christian10.05250.6870.10222.04Reutte HoefenD-KFCR (DG 1000M)13:08-16:43
12Schachinger Herbert10.05252.0560.80210.92Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:38-14:47
13Auerbach Gerold10.05226.5169.44181.40Ried KirchheimD-KCFT, FT (ASH 31/21m)10:38-13:54
14Poellitzer Armin10.05219.0852.46176.99MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)12:17-16:28
15Mayerhofer Engelbert10.05276.3365.32176.96NoetschOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)11:46-15:59
16Salcher Manuel10.05212.3238.77158.04St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:19-15:47
17Frauenschuh Johann10.05199.2944.48155.62Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)11:09-15:37
18Tödtling Bernhard10.05176.1146.94141.39FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)10:39-14:24
19Gruber Rudolf10.05176.4553.17132.65MicheldorfD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:30-14:50
20Hingsamer Daniel10.05191.3858.67105.06Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:51-14:07
21Winkelmayer Phillip10.05150.8654.58130.32FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:34-13:20
22Richter- Trummer Rupert10.05150.5545.60109.95Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)13:36-16:54
23Baumann Horst10.05151.7374.74106.93NoetschOE-5612 (DG 303)12:22-14:24
24Pfisterer Martin10.05127.5633.72101.43MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)12:27-16:14
25Stixenberger Martin10.0583.1931.5165.17St Georgen YbbsfOE-9498, Y1 (Duo Discus XL)12:49-15:28
26Scheer Christoph10.0577.7631.2560.78WolfsbergD-5467, EH (Nimbus 2 b)13:42-16:11
Anzahl: 26
Summe Punkte: 5770,67
Summe Km: 7316,54

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop