Übersicht (16.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Falkensammer Wolfgang16.05875.1595.27722.08FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)07:31-16:42
2Sturmann Harald16.05633.4178.97574.04WolfsbergD-7704, PK (Discus)08:27-16:28
3Spann Rüdiger16.05703.3993.05558.91Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:20-16:54
4Schallerl Harald16.05589.1366.32552.40WeizOE-5516, YZ (DG 300)08:13-17:06
5Köglbauer Helmut16.05517.6672.48506.84Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:53-16:01
6Salomon Franz16.05582.4978.54502.84GrazD-KAFS, FS (Arcus M)09:02-16:27
7Groeger Bernhard16.05615.0479.44498.98KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)08:29-16:13
8Wrulich Winfried16.05623.1380.90495.86NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:34-16:16
9Riedl Paul16.05600.3072.17493.61Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:27-16:46
10Platner Manfred16.05590.7478.35486.82NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:17-15:50
11Glanznig Wilfried16.05612.5186.97478.20Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:42-15:45
12Fauner Arnold16.05527.5267.34468.16NoetschD-2740, IPW (DG 300 WL)08:29-16:19
13Lemmerer Simon16.05454.2571.55439.22Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)10:39-17:00
14Votter Gerhard16.05520.7778.96434.38Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:03-15:39
15Brunner Harald16.05443.0662.35430.22NoetschOE-5387 (DG 100)08:51-15:57
16Fila Heinrich16.05568.8386.33430.21NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:22-15:57
17Sommerauer Robert16.05525.2073.16427.55NoetschOE-5518 (ASW 24)08:36-15:46
18Gentilini Walter16.05521.9074.20422.84Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:00-16:02
19Friedrich Herbert16.05451.5859.95408.69WeizD-KIMU (Discus bT)08:02-15:34
20Riefenthaler Sebastian16.05383.6254.95404.35NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)09:54-16:53
21Schachinger Herbert16.05484.0782.15400.67Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:30-16:24
22Auerbach Gerold16.05539.5493.99396.74Zell Am SeeD-KCFT, FT (ASH 31/21m)10:03-15:48
23Binder Christian16.05469.7371.10390.83NiederoeblarnOE-5710 (DG 1000/18m)10:09-16:46
24Zacharias Leonhard16.05414.4882.36376.20InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:45-16:47
25Prieler Toni16.05419.7780.35370.33InnsbruckOE-5414 (LS 6)11:35-16:48
26Hofinger Thomas16.05397.3555.92370.01Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)09:21-16:28
27Kruml Walter16.05398.1565.68360.27WelsD-4398 (LS 4)10:17-16:20
28Mayerhofer Engelbert16.05467.9476.72337.93NoetschOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)09:13-15:18
29Feierl Markus16.05366.7161.63334.90ZeltwegOE-5407 (DG 100)10:11-16:08
30Siegl Horst16.05372.6865.30329.68Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)11:24-17:07
31Leitgeb Thomas16.05349.7869.28315.40NoetschD-5670 (Discus 2)10:06-15:09
32Wieland Johann16.05335.9268.56309.06MauterndorfOE-5370 (ASW 15)10:46-15:40
33Wartlsteiner Andrea16.05368.4465.25306.15KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)09:54-15:33
34Föttinger Fritz16.05381.5566.10284.20GmundenD-KTRB (DG 800/18m)09:57-15:43
35Moser - Fürst Gerald16.05361.3068.02270.51DobersbergOE-5581 (Discus)10:18-15:37
36Wartlsteiner Walter16.05361.1869.97260.84KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)10:19-15:29
37Weis Birgit16.05257.7460.06250.84InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:19-16:36
38Baumann Horst16.05301.2772.34250.39NoetschOE-5612 (DG 303)09:22-13:32
39Krummholz Stefan16.05313.2357.43246.89DobersbergOE-5228 (ASW 19)10:05-15:32
40Rossmann Siegfried16.05306.5368.48232.08NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)11:44-16:13
41Beyer Alexander16.05267.5451.77230.36WelsD-5285 (LS 4)10:10-15:21
42Daim Paul16.05250.1667.40224.97DobersbergD-0016 (Discus)11:21-15:03
43Salcher Manuel16.05274.2166.14224.02St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:21-14:30
44Jäger Johann16.05244.8964.14222.93WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)11:16-15:05
45Stockinger Martin16.05264.4647.57211.06St Georgen YbbsfOE-9498, Y1 (Duo Discus XL)09:58-15:32
46Weirather Christian16.05216.8758.28192.28Reutte HoefenD-KFCR (DG 1000M)13:06-16:50
47Sauer Erich16.05222.5172.22178.70DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)09:33-12:38
48Poellitzer Armin16.05231.3850.57176.39MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:26-16:00
49Kroisenbacher Bernhard16.05178.3070.79132.16NoetschOE-5494 (DG 300)13:15-15:46
50Banko Gerald16.05214.9062.55162.76Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)11:18-14:45
51Holzer Johannes16.05240.5251.22161.13Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)07:39-12:20
52Baumgartner Günther16.05169.3453.32155.67InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)11:40-14:51
53Klatzer Wolfgang16.05167.2537.08128.93NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)11:22-15:52
54Leitgeb Thomas16.0539.0963.0534.65FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:42-09:19
Anzahl: 54
Summe Punkte: 18566,13
Summe Km: 21988,46

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop