Übersicht (22.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Groeger Bernhard22.05694.18100.45582.93KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)08:40-15:35
2Heinrich Christian22.05749.1597.59556.18OhlstadtD-KIIT (DG 1000T)09:33-17:13
3Weirather Christian22.05610.3477.44527.09Reutte HoefenD-KFCR (DG 1000M)08:30-16:23
4Lechner Friedrich22.05712.0598.40501.87OhlstadtOE-9461 (ASH 26E)09:47-17:01
5Schachinger Herbert22.05620.6185.49492.74OhlstadtD-KLPW, HS (ASH 26E)09:21-16:37
6Spann Rüdiger22.05577.24120.99465.01Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:54-14:40
7Fila Heinrich22.05530.8392.10407.67NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)10:38-16:23
8Zacharias Leonhard22.05432.5593.00405.12InnsbruckD-6521 (LS 1 f)11:59-16:38
9Sommerauer Robert22.05476.0091.78373.40NoetschOE-5518 (ASW 24)10:17-15:28
10Brunner Harald22.05389.8480.62343.90NoetschOE-5387 (DG 100)10:34-15:24
11Ratzinger Erwin22.05384.0760.02329.47OhlstadtOE-5391 (LS 4)10:47-17:11
12Welsch Tobias22.05419.0890.11315.72Hahnweide KirchD-KPHR (Arcus M)11:01-15:40
13Maurer Michael22.05335.8062.02308.21SeitenstettenD-KLTS, MM (ASW 24E)10:18-15:43
14Vilics Alexander22.05340.7266.62289.09SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)10:21-15:28
15Schödl Friedrich22.05272.0666.37273.86KufsteinOE-5535 (ASK 21)11:38-15:44
16Weis Birgit22.05253.7355.81230.66InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:21-15:54
17Rampitsch Roland22.05229.1964.34198.16WolfsbergD-7704, PK (Discus)11:28-15:01
18Wittwer Philipp22.05230.2351.61196.58FeldkirchenOE-5691 (LS 8)09:10-13:38
19Hirsch Angela22.05215.3674.02193.55InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:36-14:30
20Forcher Florian22.05218.0669.88192.62FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)10:25-13:32
21Demmerer Heimo22.05227.8795.36181.35FeldkirchenOE-9470 (Ventus 2cM/18m)11:41-14:04
22Moritsch Walter22.05229.4062.07180.63NoetschOE-5463 (DG 300 WL)10:45-14:27
23Baumgartner Günther22.05241.0360.37180.60InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)11:55-15:55
24Niedl Erich22.05231.0878.26140.55FeldkirchenD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:22-14:20
25Rossmann Siegfried22.05192.3350.77170.51NoetschOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)11:23-15:10
26Hynek Christian22.05197.7064.15152.76FeldkirchenD-KNGG, GG2 (Glasfluegel 304MS)11:21-14:26
27Krobath Karel22.05170.2293.86136.96FeldkirchenOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:38-14:27
28Sauer Erhard22.05196.7769.67126.46NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:04-14:54
29Tscherner Martin22.05134.1842.63114.86NoetschOE-5481 (G 103 Twin II)11:38-14:47
30Schlesinger Rudi22.0576.0857.5176.86Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)12:45-14:05
31Widmann Johann22.05115.0836.6475.33Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:06-13:14
Seiwald David22.05Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 32
Summe Punkte: 8908,96
Summe Km: 10960,98

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop