Übersicht (03.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Janowitsch Wolfgang03.06690.0295.31559.12Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)09:40-16:54
2Spann Rüdiger03.06698.6598.11507.73Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:05-16:12
3Achleitner Guido03.06658.7195.55498.82St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:42-15:36
4Haggenmüller Reinhard03.06595.7076.01496.17St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:21-16:11
5Schwab Martin03.06555.0690.85492.54DobersbergD-0016 (Discus)09:53-16:00
6Hauser Dietmar03.06633.8174.59490.69Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)08:57-17:27
7Zinnecker Robert03.06569.6469.25480.04Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:31-16:45
8Schachinger Michael03.06552.8378.40476.10TullnD-KWKU, KU (Arcus E)09:37-16:40
9Trimmel Hermann03.06561.6980.10475.44Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:53-15:54
10Steiner Klaus 03.06646.8786.99461.97St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)08:36-16:02
11Federlehner Alfred03.06591.9979.42458.30Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:54-16:21
12Platzer Peter03.06670.0592.34457.57Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:30-15:46
13Wittwer Philipp03.06526.9489.38440.98HohenemsOE-5691 (LS 8)08:18-14:12
14Wirgler Stephan03.06484.4072.48430.76Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:16-15:57
15Ratzinger Erwin03.06530.4273.56426.88Schaerding SubenD-KLPW, HS (ASH 26E)09:41-16:54
16Zacharias Leonhard03.06499.5078.60419.81InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:07-16:28
17Köglbauer Helmut03.06428.4863.18403.52Schaerding SubenD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:47-15:34
18Lindorfer Michaela03.06423.9763.86391.25TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:23-16:02
19Strobl Josef03.06465.2572.95378.56St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:16-15:39
20Gstöttner Ernst03.06494.2276.79362.78Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:42-15:08
21Wartlsteiner Andrea03.06372.2076.43356.76KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)09:18-14:10
22Schiffleithner Karl03.06412.4088.78343.21TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:45-15:24
23Niedl Erich03.06403.4193.09337.79TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:09-15:30
24Lorenz Günter03.06507.6791.69337.61Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31/21m)09:31-15:03
25Stelzer Reinhold03.06399.5675.44326.03Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)10:54-16:11
26Wartlsteiner Walter03.06372.9273.71311.49KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)09:02-14:06
27Derntl Johann03.06322.5683.15290.66MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:14-14:06
28Horvath Walter03.06365.2765.70290.16Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:38-14:12
29Achleitner Christian03.06302.7859.45286.32DobersbergD-3754, 50 (ASW 19)10:26-15:31
30Klugsberger Andreas03.06385.3075.63284.17MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:27-14:33
31Hinterholzer Erich03.06317.3856.16281.89St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:03-14:42
32Kahlhammer Andreas03.06364.2280.18280.61MicheldorfD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:45-14:17
33Kastenhuber Rupert03.06365.5675.76275.29Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)10:08-14:58
34Fürle Christian03.06352.5571.07265.20Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:07-15:04
35Stixenberger Martin03.06310.4760.40234.84St Georgen YbbsfOE-9405, 1Y (Discus bT)09:23-14:31
36Steger Erik03.06290.7577.49232.60NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:09-12:55
37Schlegl Harald03.06260.9348.46214.13WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:36-14:59
38Klein Peter03.06252.6647.61209.35Schaerding SubenD-0573, FO (LS 4)10:27-15:45
39Gaisbauer Günter03.06248.9058.94208.32Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)10:34-14:47
40Koch Christoph03.06214.1869.99186.14FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:42-14:45
41Artner Rudi03.06187.7855.04180.03EferdingD-9338, SHK (SHK)12:57-16:22
42Rabl Dominik03.06230.8358.82177.80Zell Am SeeD-5767, 8F (LS 4)12:31-16:27
43Enzenebner Josef03.06230.0269.67177.34MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:57-13:15
44Freudhofer Franz03.06206.8471.31169.79Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)10:22-13:16
45Frauenschuh Johann03.06192.5146.94169.68Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)10:24-14:30
46Eibenberger Josef03.06244.8786.05164.56MariazellD-5536 (Ventus 2)10:42-13:32
47Fuchs Peter03.06180.7271.73162.65MariazellD-2365, ALV (LS 8)10:08-12:39
48Banko Gerald03.06203.2959.34161.64Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)10:42-14:08
49Wassipaul Manfred03.06190.2170.68141.63Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)10:11-12:53
50Riedl Paul03.06139.2649.51117.50Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)12:29-15:17
51Salomon Franz03.06144.3638.55112.38GrazD-KAFS, FS (Arcus M)11:36-15:20
52Huber Rudolf03.06136.8650.10110.53MariazellOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)10:34-13:18
53Schweiger Gerhard03.06139.0756.32107.36MariazellD-3772, DE (Ventus 2)10:26-12:54
54Kociper Fritz03.06129.0928.5484.82Friesach HirthOE-0946 (ASW 15)09:41-14:12
55Holzer Johannes03.06148.3749.7099.77Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:38-11:37
56Eder Franz03.06105.1336.4086.01MicheldorfOE-5318 (LS 4 WL)10:42-13:35
57Binder Christian03.0699.7838.8967.53TimmersdorfOE-5710 (DG 1000/20m)10:27-13:01
58Schenner Michael03.06106.7335.0473.55Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:15-13:18
59Kaltseis Josef03.0674.6626.5667.77EferdingD-2680 (ASW 19)10:34-13:23
60Schneeberger Lukas03.0661.5820.3061.38EferdingD-0735 (ASK 21)10:57-13:59
61Rabl Dominik03.0671.5344.8458.05St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:23-10:58
Simbürger Marc03.06Nenngeld nicht bezahlt
Gadner Klaus03.06Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 62
Summe Punkte: 17414,07
Summe Km: 21578,17

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop