Übersicht (10.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lutz Andreas10.06839.9493.38734.81Hahnweide KirchOE-9485, 1 (Arcus M)08:09-17:09
2Platzer Peter10.06792.5586.74592.79Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:00-17:09
3Mayrböck Alexander10.06509.2077.25452.90Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)09:28-16:03
4Kreisl Erich10.06342.1759.76308.03Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)08:41-14:24
5Schachinger Herbert10.06354.6566.72296.98Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:46-16:05
6Richter-trummer David10.06297.6367.07293.71MicheldorfD-2742, RT (LS 1 f)11:53-16:19
7Krobath Karel10.06347.3975.02268.42TullnOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)10:29-15:07
8Spann Rüdiger10.06381.7281.88250.36Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )11:25-16:05
9Starkl Ludwig10.06376.2196.07241.52TullnD-KVLS, LS (Antares 23E )11:09-15:04
10Riedl Paul10.06311.5480.79229.33Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)13:21-17:12
11Pühringer Jakob10.06249.9546.54221.28Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)12:59-18:21
12Holzer Johannes10.06291.5552.30210.63Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:42-15:17
13Lechner Friedrich10.06206.0958.77171.41Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)12:02-15:33
14Schneeberger Lukas10.06205.8533.80167.74EferdingD-5101, 1B (Discus)10:03-16:08
15Kociper Fritz10.06186.2537.44118.45Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)09:55-14:54
16Frauenschuh Johann10.06164.2032.47129.19Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)11:36-16:39
17Wiesinger Michael10.06112.4344.7392.40ScharnsteinD-0941, MW (ASW 15)13:45-16:16
18Smida Heinz Richard10.0695.1330.6057.67OberschleissheimD-9099, 99 (LS 7)09:56-13:03
Herzog Gernot10.06Nenngeld nicht bezahlt
Wöger Michael10.06Nenngeld nicht bezahlt
Mierswa Michael10.06Nenngeld nicht bezahlt
Smole Markus10.06Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Anzahl: 22
Summe Punkte: 5413,74
Summe Km: 6731,77

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop