Übersicht (17.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Huss Berndt17.06856.9476.38688.31Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)06:57-18:10
2Fila Heinrich17.061105.3376.23676.53NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)04:45-19:15
3Porod Klaus17.06792.2783.42667.88FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)09:11-18:41
4Poll Dietmar17.06679.6580.37632.35NoetschD-3956, fromm (Ka 6)10:51-19:19
5Platner Manfred17.06851.6880.31597.29NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)07:43-18:19
6Cekoni Helmut17.06786.2693.42491.45Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)08:20-16:45
7Glanznig Wilfried17.06722.2283.09489.16Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:15-16:56
8Tschabuschnig Guenther17.06608.88101.18473.92NoetschOE-5723 (LS 6)08:11-14:12
9Leitgeb Thomas17.06661.2483.73443.16FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:51-16:45
10Gentilini Walter17.06615.9177.73426.09Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)08:33-16:29
11Buchner Werner17.06521.7258.01417.87Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)07:15-16:14
12Richter-trummer David17.06258.3846.73230.73MauterndorfD-2742, RT (LS 1 f)10:57-16:29
13Schödl Friedrich17.06272.2760.01224.67KufsteinD-6732, rk (Mosquito)09:44-14:17
14Weis Birgit17.06231.4832.95181.28MauterndorfD-6521 (LS 1 f)11:18-18:19
15Fenkart Gunther17.06213.3856.35171.18HohenemsD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)12:57-16:45
16Altrichter Paul17.06222.2642.89167.40MauterndorfD-0171, AX (LS 4 WL)11:17-16:28
17Auer Andreas17.06194.9840.16130.42MauterndorfD-7099, HX (DG 100)11:12-16:03
18Bernhard Paul17.06205.9241.64161.21MauterndorfOE-5461 (DG 300)11:07-16:03
19Pfandl Manfred17.06187.8165.11155.62MauterndorfOE-5365 (DG 300)13:04-15:57
20Wagner Herwig17.06194.6736.77152.06MauterndorfOE-5630 (SZD 55)10:59-16:17
21Schiffleithner Karl17.06201.1742.14118.96TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:12-13:59
22Wieland Johann17.06137.7729.39112.72MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)11:46-16:27
23Poll Dietmar17.06101.4527.76107.93NoetschD-3956, fromm (Ka 6)04:41-08:20
24Smida Heinz Richard17.06121.2436.9294.63OberschleissheimD-9099, 99 (LS 7 WL)11:36-14:53
25Eder Manuela17.06117.0627.8388.46MauterndorfOE-5664, IS (LS 8)11:19-15:31
26Moser - Fürst Gerald17.06113.8037.3385.11MauterndorfOE-5581 (Discus)11:03-14:06
27Kalcher Peter17.06118.0437.0883.33MauterndorfG-DCWP, CWP (Cobra 15)12:25-15:36
28Pfisterer Martin17.06102.2524.8872.19MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:37-15:43
29Krobath Karel17.06126.53161.0271.67TullnOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)09:27-10:15
30Reinisch Alois17.0673.4833.8861.79MauterndorfOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)12:59-15:09
Anzahl: 30
Summe Punkte: 8475,37
Summe Km: 11396,04

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop