Übersicht (01.08.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus01.08694.4873.01561.31Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)07:30-17:01
2Zinnecker Robert01.08618.3473.62521.76Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)07:09-15:33
3Henökl Michael01.08582.5857.27491.05WeizD-KITL, TL (Ventus cT 17,6m)07:32-17:43
4Friedrich Herbert01.08538.8255.24480.11WeizD-KIMU (Discus bT)08:06-17:52
5Sunk Wltr01.08498.7862.83470.22Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)07:52-15:48
6Wirgler Stephan01.08465.8567.54423.47Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:49-15:43
7Haupt Stephan01.08485.4576.97405.09Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)08:05-14:23
8Horvath Walter01.08483.0185.24404.54Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:20-15:00
9Lindpointner Helmut01.08348.8355.81352.03Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)09:55-16:10
10Feilmeier Daniel01.08390.7463.97335.56Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)09:31-15:38
11Spann Rüdiger01.08427.5285.98331.02Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )12:03-17:02
12Dvorak Thomas01.08370.1464.57329.66TriebenD-1648, DE (ASW 20)09:58-15:42
13Schlömmer Johannes01.08409.0277.91329.40NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:28-15:43
14Haggenmüller Reinhard01.08396.5180.23327.28St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )11:23-16:20
15Fauner Arnold01.08325.1468.30288.15TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300 WL)09:47-14:32
16Pirker Peter01.08301.4561.77283.50TimmersdorfD-4667 (DG 300)10:02-14:55
17Porod Klaus01.08246.6759.34220.94FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T)11:38-15:48
18Strobl Josef01.08264.5761.86211.48St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)11:22-15:39
19Widmann Johann01.08253.5294.38205.20Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:53-12:35
20Schupfer Mario01.08238.5566.85176.07Moravsca TrebovaOE-5002 (ASW 15)11:21-14:55
21Wieland Johann01.08219.9351.07166.82MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)12:16-16:35
22Pannagl Josef01.08193.5433.48166.73TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)10:30-16:17
23Holzer Johannes01.08225.0636.62163.32Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:07-14:16
24Hoffmann Fabian01.08165.7033.29142.96TriebenD-8441, MO (LS 4)10:43-15:41
25Klatzer Wolfgang01.08185.6443.11125.97NoetschOE-5494 (DG 300)12:27-16:45
26Tengg Karl01.08188.2747.9397.82Muenster FlugplaD-KDKT (Discus 2T/18m)09:38-13:34
27Wrulich Winfried01.08177.0848.68121.60NoetschOE-5698 (Duo Discus)13:11-16:49
28Frommer Johann01.08177.5552.72117.69Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)12:12-15:34
29Romig Friedrich01.08151.9831.55115.69Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:50-14:39
30Frauenschuh Johann01.08117.9923.8187.59Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)12:30-17:27
31Unterrainer Niklas01.0886.9734.1969.46St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:42-14:14
Prossegger Frank 01.08Nenngeld nicht bezahlt Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Anzahl: 32
Summe Punkte: 8654,84
Summe Km: 10391,37

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop