Übersicht (17.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Supersperger Eduard17.05932.5195.11782.27MicheldorfD-5908 (Ventus 2)07:33-17:21
2Klugsberger Andreas17.05902.5493.46736.92MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)07:43-17:22
3Schachinger Michael17.05850.9887.59710.50Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)08:18-18:01
4Just Hubert17.05795.1591.33665.14MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)08:10-16:52
5Miesbauer Robert17.05805.4988.78660.12MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)07:52-16:57
6Hofinger Friedrich17.05744.6590.16631.87MicheldorfOE-5428 (ASW 20)08:45-17:00
7Derntl Johann17.05704.2981.20622.33MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:27-17:08
8Rosner Lukas17.05820.8597.65619.96InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)09:10-17:34
9Janowitsch Wolfgang17.05745.0495.22618.65Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3/18m)08:47-16:36
10Schlömmer Johannes17.05762.2486.45596.01NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:53-17:42
11Spann Rüdiger17.05813.5699.86587.85Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:14-17:23
12Zinnecker Robert17.05647.6792.70541.35Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)08:27-15:26
13Prieler Toni17.05598.4979.47511.27InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:31-17:02
14Lemmerer Simon17.05595.3967.32507.06Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)09:02-17:52
15Vilics Alexander17.05581.5680.77493.96SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:10-16:22
16Schupfer Mario17.05432.6779.15429.35NiederoeblarnOE-5002 (ASW 15)09:59-15:27
17Kriechbaum Wilhelm17.05514.2071.29331.06KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:36-15:49
18Wittwer Philipp17.05443.0696.57397.29HohenemsOE-5691 (LS 8)11:15-15:50
19Wartlsteiner Andrea17.05380.8675.15390.95KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)09:53-14:57
20Rappold Werner17.05421.7478.01387.44MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:47-15:12
21Kruml Walter17.05422.5673.61377.11WelsD-4398 (LS 4)09:30-15:15
22Föttinger Fritz17.05466.9271.57375.00GmundenD-KTRB (DG 800/18m)09:20-15:51
23Weis Birgit17.05394.4766.22371.19InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)10:53-16:50
24Binder Christian17.05450.5273.68370.13NiederoeblarnOE-5710 (DG 1000/20m)09:17-15:23
25Klatzer Wolfgang17.05425.7961.88361.42NoetschOE-5698 (Duo Discus)08:31-15:24
26Platzer Peter17.05480.4473.56358.11Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:53-15:24
27Wartlsteiner Walter17.05390.8573.26279.20KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)09:35-14:55
28Hechenberger Stephan17.05374.7360.49331.89InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:16-17:28
29Schödl Friedrich17.05360.2775.20328.41KufsteinD-6732, rk (Mosquito)10:17-15:04
30Staud Oswald17.05343.6760.12325.19InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)09:50-15:33
31Schrentewein Thomas17.05423.9672.33323.81InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)10:19-16:10
32Zacharias Leonhard17.05347.8472.69316.79InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:53-17:41
33Salcher Manuel17.05411.4980.81310.12St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:15-15:21
34Groh Alexander17.05331.7959.27303.54NiederoeblarnOE-5483 (LS 7)08:51-14:27
35Walch Ingo17.05337.3061.11302.88InnsbruckD-4348 (Discus)11:12-16:43
36Stelzer Reinhold17.05324.7151.17292.84Linz OstOE-5534 (Discus)09:25-15:46
37Feichter Konrad17.05337.4970.57285.84FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:58-14:45
38Bloder Peter-Paul17.05333.7960.52285.75InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400/17)11:15-16:46
39Beyer Alexander17.05314.3661.50282.97WelsD-5285 (LS 4)10:05-15:12
40Gstöttner Ernst17.05349.0467.12281.85Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)08:53-14:05
41Enzenebner Josef17.05330.2267.38221.22MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:36-15:30
42Gröblacher Paul17.05406.0078.48271.66St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)09:56-15:07
43Wirgler Stephan17.05306.2076.02267.31Lienz NikolsdorfD-KKBA, BA (DG 400/17)13:05-17:07
44Windischbauer Gerhard17.05297.8841.81250.31Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)09:41-16:49
45Banko Gerald17.05273.0564.44228.13Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:12-13:26
46Feilmeier Daniel17.05241.2843.38210.94Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)10:07-15:40
47Frauenschuh Johann17.05258.0543.30205.17Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)10:01-15:58
48Thoma Stefan17.05206.5070.17183.54KufsteinOE-5354, VW (DG 300 WL)12:10-15:07
49Holzer Johannes17.05254.8653.76180.04Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)07:40-12:24
Sturm Michael17.05176.4969.07155.78SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)12:28-15:01
50Dobrovz Kurt17.05152.7377.76130.56InnsbruckD-5930 (Ventus 2)10:42-12:40
51Glatz Wolfgang17.05136.5649.30121.15FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:07-12:53
52Poellitzer Armin17.05142.6660.10116.77MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:35-12:58
53Brunner Harald17.05142.5744.31111.95NoetschOE-5387 (DG 100)11:09-14:22
54Hingsamer Daniel17.05143.8346.0785.82Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:30-13:38
55Ortner Karl17.05107.8233.2882.51MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)12:54-16:09
Neyer Daniel17.05Nenngeld nicht bezahlt
Fila Heinrich17.05Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 57
Summe Punkte: 20830,65
Summe Km: 25096,78

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop