Übersicht (25.04.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Tomani Gerhard25.04850.3384.18626.95TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)07:59-18:05
2Platner Manfred25.04716.5984.87555.75NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:23-16:50
3Mulle Tino25.04643.2477.78548.50WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)08:17-16:33
4Porod Klaus25.04712.7781.07537.63FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)08:27-17:14
5Poll Dietmar25.04758.4982.22520.87NoetschD-KBWH, 123 (ASH 25E)08:40-17:53
6Feichter Konrad25.04603.8374.93504.81FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)08:51-16:54
7Fradl Matthias25.04603.74102.91493.22Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (ASH 31/21m)08:54-14:46
8Fink Dietmar25.04525.1766.92490.93WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:26-16:17
9Wirgler Stephan25.04523.5682.17473.79Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:51-15:13
10Strausz Thomas25.04602.8670.48445.31NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)08:50-17:23
11Vilics Alexander25.04563.1879.78442.08SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:27-16:31
12Widmann Johann25.04505.0990.50411.61Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:27-14:01
13Walter Michael25.04483.5576.00397.53HohenemsHB-2517 (Glasfluegel 304MS)09:41-16:02
14Eibel Heinz25.04560.7076.20396.23TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:09-15:30
15Reithofer Peter25.04445.6559.84388.95WeizD-KSHS, HS (Discus bT)08:46-16:13
16Lindpointner Helmut25.04457.7983.74382.86St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:20-15:48
17Demmerer Heimo25.04393.16122.24328.09MariazellOE-9470 (Ventus 2cM/18m)11:43-14:56
18Weninger Werner25.04395.4474.11312.22Wr Neustadt WestD-KRGO, GO (ASH 25 EB 28)09:46-15:06
19Sturmann Harald25.04351.1145.69310.76WolfsbergOE-7704, PK (Discus)08:50-16:31
20Groeger Bernhard25.04377.1773.07308.27KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)08:05-13:15
21Lasinger Kurt25.04412.4879.04302.18MariazellD-2365, ALV (LS 8)09:36-14:49
22Hoffelner Roland25.04363.0767.71280.73TimmersdorfOE-0999, TT (ASW 28)09:16-14:38
23Schachinger Herbert25.04345.6371.82278.73Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:10-15:59
24Holzer Johannes25.04320.9169.03263.40Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:02-12:41
25Salcher Manuel25.04303.8166.51256.23St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:15-14:49
26Wieland Johann25.04322.1372.65254.77MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:38-16:04
27Götz Julia25.04231.4360.97219.74Lesce Bled GldD-2254, HR (LS 1 f)10:57-14:44
28Hechenberger Stephan25.04259.6876.15214.61InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:02-15:27
29Dobrovz Kurt25.04223.3356.36182.92InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)10:38-14:35
30Neubauer Siegfried25.04202.9874.22168.08InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)12:10-14:54
31Moser Kurt25.04175.4733.72152.06Friesach HirthD-MKWE, MK (Bee)10:02-15:14
32Baumann Horst25.04201.5857.66135.87NoetschOE-5612, BH (DG 303)10:00-13:30
33Steininger Albin25.04147.4937.77115.60St Georgen YbbsfOE-5557 (Discus)09:09-13:03
34Donner Georg25.0460.3811.8358.70Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)12:46-17:52
Poellitzer Armin25.04Nenngeld nicht bezahlt
Prior Jakob25.04Nenngeld nicht bezahlt
Dietl Ernst25.04Nenngeld nicht bezahlt
Richter Herbert25.04Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 38
Summe Punkte: 12668,46
Summe Km: 15785,71

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop