Übersicht (13.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard13.05709.1793.23564.64St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:38-16:14
2Kreisl Erich13.05424.5494.64337.07Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)09:35-14:04
3Spann Rüdiger13.05474.50101.29329.23Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:14-13:55
4Windischbauer Gerhard13.05398.7770.10286.23Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:20-15:01
5Siegl Horst13.05369.6875.25261.07Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)10:00-14:55
6Klugsberger Andreas13.05343.82102.63258.55MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)10:49-14:10
7Horill Anton13.05338.1768.01250.14NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)08:51-13:50
8Dornauer Benedikt13.05259.6592.69241.11St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:16-12:04
9Pfandl Manfred13.05300.9376.44217.16Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)09:51-13:47
10Richter-trummer David13.05240.1470.21204.33MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:52-13:17
11Kögl Eva13.05173.7239.78191.95NiederoeblarnOE-0797 (Ka 6 E)10:05-14:27
12Brunner Harald13.05266.6567.02189.97NoetschOE-5387 (DG 100)10:41-14:40
13Salcher Manuel13.05208.7389.97189.34St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:26-11:45
14Achleitner Christian13.05213.8767.49177.90DobersbergD-0171, AX (LS 4 WL)11:25-14:35
15Fürle Christian13.05195.6675.12176.41Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)09:21-11:58
16Daniel Lampel13.05229.6043.06174.81FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)09:51-15:11
17Widmann Johann13.05216.4571.41170.38Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:52-12:54
18Frauenschuh Johann13.05208.2860.31169.07Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)09:28-12:55
19Vilics Alexander13.05210.9264.37167.77SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)10:06-13:23
20Zinnecker Robert13.05221.9657.19164.05Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)10:15-14:08
21Kögl Alexander13.05144.3840.94158.13NiederoeblarnOE-5059 (Ka 8)09:54-13:25
22Feilmeier Daniel13.05221.5564.49154.44Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)10:14-13:40
23Blumenschein Johann13.05176.9166.65148.16MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)10:33-13:12
24Schneeberger Lukas13.05171.9360.28146.48EferdingD-5101, 1B (Discus)10:20-13:12
25Baumann Horst13.05182.5967.07137.33NoetschOE-5612, BH (DG 303)10:25-13:09
26Sommerauer Robert13.05186.6255.08136.78NoetschOE-5518 (ASW 24)10:54-14:18
27Frommer Johann13.05151.2970.53135.96Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:58-12:07
28Wartlsteiner Walter13.05178.3053.47134.05InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:26-13:46
29Winkelmayer Phillip13.05157.4555.96125.28FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)12:58-15:47
30Starkl Ludwig13.05145.0055.13107.61TullnD-KVLS, LS (Antares 23E )11:25-14:03
31Holzer Johannes13.05120.4050.9389.09Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:13-11:35
Schlömmer Christian13.05Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 32
Summe Punkte: 6409,72
Summe Km: 8080,40

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop