Übersicht (16.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Leitner Bernhard16.06994.1195.52789.95InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)08:01-18:25
2Eder F. Josef16.061000.03108.20707.97Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)07:54-17:09
3Supersperger Eduard16.06788.6392.55686.25MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:36-17:08
4Haggenmüller Reinhard16.06844.4691.85678.51St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:07-17:18
5Wagner Klaus16.06707.6673.24637.57Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:01-17:40
6Aigner Thomas16.06688.9084.38595.99Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)09:04-17:14
7Achleitner Guido16.06699.3290.68594.30St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:19-16:02
8Köglbauer Helmut16.06579.5275.83575.59Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)09:26-17:04
9Jagiello Jan16.06659.0277.96570.88St Johann i TD-0500, 25 (Std. Libelle)08:53-17:20
10Eder Sebastian16.06744.68113.91566.22Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29 R)07:47-14:20
11Lixl Harald16.06722.8882.03559.37Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:05-16:54
12Ratzinger Erwin16.06641.1076.50533.64Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)08:44-17:07
13Feichter Konrad16.06678.5292.36529.66FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)08:48-16:09
14Huss Berndt16.06522.8985.89520.53Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:35-14:41
15Spann Rüdiger16.06738.1398.13509.43Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:31-17:03
16Reiter Burghart16.06519.1268.79509.23St Johann i TOE-0978 (ASW 15)09:08-16:41
17Mayrböck Alexander16.06634.7071.47508.03Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:48-17:40
18Mitterbacher Walter16.06628.7989.77490.81FeldkirchenD-5670 (Discus 2)09:16-16:16
19Mierswa Michael16.06535.9063.91486.26Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)08:34-16:57
20Rosner Lukas16.06543.8264.85481.28InnsbruckD-5809 (Duo Discus)08:04-16:27
21Banko Gerald16.06615.3281.69481.23Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)07:49-15:21
22Platzer Peter16.06612.8097.93479.33Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)07:40-13:55
23Siegl Horst16.06527.3467.44470.54Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)09:08-16:58
24Prieler Toni16.06624.7183.23469.34InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:35-16:05
25Hechenberger Stephan16.06548.1374.14456.86InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)09:15-16:39
26Glanznig Wilfried16.06546.5594.07442.52Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:56-14:44
27Buchner Werner16.06474.0168.98430.28Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)08:50-15:42
28Karl Michael16.06432.9264.78429.29Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)08:22-15:03
29Fila Heinrich16.06582.5084.30425.89NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:18-16:13
30Treml Josef16.06571.5091.06425.86Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:48-16:05
31Strobl Josef16.06553.4872.92412.58St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:27-17:03
32Fenkart Gert16.06493.9977.92402.86HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)08:54-15:14
33Schlömmer Christian16.06377.6668.90386.85Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)09:26-14:55
34Walter Michael16.06487.1675.02386.41HohenemsHB-2517 (Glasfluegel 304MS)08:52-15:22
35Artner Rudi16.06373.2776.07303.21EferdingD-5734 (Duo Discus)10:21-15:15
36Kroisenbacher Bernhard16.06320.5365.41280.85NoetschOE-5698 (Duo Discus)09:45-14:39
37Gröblacher Paul16.06345.3569.20249.94St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)12:10-17:09
38Donner Georg16.06309.6654.11246.20Linz OstD-7099, HX (DG 100)09:41-15:24
39Wartlsteiner Andrea16.06290.2076.20239.15InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)10:17-14:05
40Frommer Johann16.06365.6466.66236.57Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:21-15:50
41Wartlsteiner Walter16.06285.5269.01232.05InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)10:12-14:20
42Klatzer Wolfgang16.06270.2345.15212.53NoetschOE-5494 (DG 300)09:06-15:05
43Kroiß Johann16.06248.5653.07209.81Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)10:46-15:27
44Schrentewein Thomas16.06240.0682.95205.74Bolzano BozenD-7790 (Duo Discus)13:34-16:28
45Hannemann Robert16.06244.7439.89194.68Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)10:02-16:10
46Strobl Florian16.06285.2248.91189.00St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:26-15:15
47Vilics Alexander16.06213.9759.76181.06SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:43-13:18
48Fischer Franz16.06143.8533.69169.59Schaerding SubenOE-0597, 97 (Ka 8)12:06-16:23
49Weirather Christian16.06166.1464.68146.66Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)12:23-14:58
50Schlager Larissa16.06127.7335.16120.72Schaerding SubenOE-5677 (SZD 51 Junior)10:27-14:05
51Nageler Andreas16.0688.7042.1488.70NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)10:08-12:14
52Moser Kurt16.0650.7333.4549.46Friesach HirthD-MKWE, MK (Bee)09:18-10:49
53Engelhardt Wolfgang16.0643.5062.1438.55ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)09:55-10:37
Ranseder Norbert Junior16.06Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 54
Summe Punkte: 21635,64
Summe Km: 26211,38

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop