Übersicht (17.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes17.06820.8395.54655.88NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)08:20-16:55
2Zinnecker Robert17.06384.4470.41302.12Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)09:23-14:51
3Spann Rüdiger17.06419.4170.52284.52Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:01-14:58
4Vilics Alexander17.06362.0562.56275.38SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:50-15:37
5Augustin Dieter17.06340.1664.88271.39Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)09:22-14:37
6Tschofenig Thomas17.06361.6761.60261.63NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c)09:40-15:32
7Frossard Robert17.06310.3667.09256.83Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:31-14:09
8Widmann Johann17.06312.3775.70252.18Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:30-13:38
9Hoffelner Roland17.06231.2556.30208.08TimmersdorfOE-0999, TT (ASW 28)10:13-14:20
10Derntl Johann17.06241.6250.52196.30MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:41-13:28
11Felbermayr Thomas17.06284.7169.83190.41MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)12:17-16:22
12Bernhard Paul17.06229.9393.23174.50GrazD-KBNG (ASH 25M)10:14-12:42
13Ortner Karl17.06234.5755.43168.06MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:21-15:35
14Schneeberger Lukas17.06145.5938.02167.18EferdingOE-9098, TM (SF 28A)12:21-16:10
15Klugsberger Andreas17.06255.6673.69165.43MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:04-12:33
16Weninger Werner17.06227.4572.97163.13Lanzen TurnauD-KRGO, GO (ASH 25 EB 28)12:39-15:46
17Federlehner Alfred17.06213.0355.87160.59MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)12:43-16:32
18Artner Rudi17.06203.9638.87157.61EferdingD-9338, SHK (SHK)10:59-16:14
19Holzer Johannes17.06217.0154.93157.23Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:41-12:38
20Egger Christian17.06179.6450.03155.00FeldkirchenOE-5390 (Discus)11:11-14:46
21Husek Christian17.06175.7263.90145.14Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:25-13:10
22Mayer Franz17.06198.6038.53144.95MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)09:33-14:42
23Wirgler Stephan17.06165.7246.83142.89Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:40-13:12
24Kociper Fritz17.06177.6132.01139.05Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:09-15:42
25Hannemann Robert17.06139.7655.79126.92Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)09:38-12:08
26Gentilini Walter17.06187.1670.55126.01Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)11:47-14:26
27Muchitsch Werner17.06149.1434.88121.43Lanzen TurnauOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:55-14:11
28Binder Christian17.06166.7727.42121.24Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)10:13-16:18
29Galuschka Elisabeth17.06154.6527.05119.28ScharnsteinD-0911 (Std. Libelle)09:32-15:15
30Hopfner Christoph17.06131.2761.15109.13Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)12:48-14:57
31Helfer Thomas17.06113.5171.96108.32WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:39-12:13
32Hoffmann Fabian17.06143.9834.11107.39Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300 WL)10:23-14:36
33Krummholz Stefan17.06120.7860.64103.15Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)14:16-16:16
34Novak Herbert17.06109.2248.69101.34WeizOE-5361, W2 (DG 100)09:52-12:06
35Eder Franz17.06129.6239.70100.06MicheldorfD-9390, 90 (Discus)13:56-17:12
36Wollwang Horst17.06122.6748.5694.87NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:05-12:36
37Pfisterer Martin17.0684.8533.0278.21MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)13:03-15:37
38Reißner David17.0677.8124.0261.63Lanzen TurnauOE-5498 (DG 300 WL)12:46-16:01
Taxer Michael17.06Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 39
Summe Punkte: 6858,90
Summe Km: 8742,40

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop