Übersicht (19.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes19.06842.1580.17694.31NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)07:26-17:57
2Falkensammer Wolfgang19.06886.4993.69663.03FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)07:17-16:45
3Porod Klaus19.06807.0485.03655.98FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)07:33-17:03
4Bernhard Paul19.06992.0391.06643.10GrazD-KBNG (ASH 25M)06:01-16:55
5Huss Berndt19.06648.7069.93586.48Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:03-17:20
6Sturmann Harald19.06653.2771.17585.00WolfsbergOE-7704, PK (Discus)07:58-17:09
7Feichter Konrad19.06664.9586.02576.34FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)07:54-15:38
8Platner Manfred19.06733.9081.51550.93NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:29-17:30
9Reiter Burghart19.06532.1664.53533.21ZeltwegOE-0978 (ASW 15)08:32-16:47
10Mitterbacher Walter19.06624.9779.77527.61FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:07-15:57
11Buchner Werner19.06577.6861.80508.72Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)08:19-17:39
12Glanznig Wilfried19.06558.0376.04430.86Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:41-16:01
13Klinger Christian19.06533.5172.90386.45AltlichtenwarthD-KPMH, CK (Nimbus 3DM)09:06-16:25
14Trimmel Hermann19.06448.7168.74375.48Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:06-14:38
15Rampitsch Roland19.06377.2656.38346.96WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)09:01-15:43
16Widmann Johann19.06430.2976.47343.85Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:28-14:05
17Horvath Walter19.06423.5369.82343.43Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:05-14:09
18Pirker Franz19.06413.2453.06330.07WolfsbergD-5467, EH (Nimbus 2 b)08:31-16:19
19Wirgler Stephan19.06374.1764.79325.06Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:05-14:52
20Klatzer Wolfgang19.06389.7555.18295.35NoetschOE-5494 (DG 300)08:44-15:47
21Melzer Christian19.06451.8786.14286.73NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)12:04-17:19
22Holzer Johannes19.06352.7978.62256.37Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)10:08-14:37
23Tripolt Heinz19.06282.4253.24243.80FeldkirchenOE-5611 (Duo Discus)11:32-16:50
24Tschofenig Thomas19.06254.8550.72222.29NoetschOE-5698 (Duo Discus)09:46-14:48
25Gentilini Walter19.06259.5569.47210.54Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:37-13:21
26Binder Christian19.06250.1330.31198.46Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)09:43-17:58
27Zimmermann Wilfried19.06186.8259.34142.66TriebenD-KOCB, LP (DG 800/18m)12:24-15:33
28Krummholz Stefan19.06168.3533.21138.84Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)09:48-14:52
29Nageler Andreas19.06150.6648.27123.16NoetschOE-5715 (Discus)12:24-15:31
30Simbürger Marc19.06134.4219.16111.68Lanzen TurnauOE-5498 (DG 300 WL)09:10-16:10
31Muchitsch Werner19.06105.4861.1299.38Lanzen TurnauOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)13:25-15:08
Reichl Alfred19.06Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 32
Summe Punkte: 11905,51
Summe Km: 14723,75

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop