Übersicht (Saison 2018, Oberösterreich)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Richter-Trummer David12.041133.9593.70931.07NiederoeblarnOE-0704 (H 301)04:24-16:30
2Richter-Trummer David29.04950.91106.35919.59St Johann i TOE-0704 (H 301)08:49-17:45
3Eder F. Josef20.111049.20126.80912.19KiripotibD-KOPS, PS (Arcus M)09:05-17:21
4Supersperger Eduard12.041161.92103.58860.02NiederoeblarnD-0039, M1 (Duo Discus XL)05:06-16:19
5Eder F. Josef30.111004.60125.02825.85KiripotibD-KOPS, PS (Arcus M)08:57-16:59
6Platzer Peter26.071019.04103.15782.74Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:09-18:02
7Eder F. Josef26.071000.54109.26774.69Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)08:06-17:15
8Lixl Harald03.06958.8588.47773.69Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)07:49-18:40
9Richter-Trummer David26.05762.0295.50753.81MicheldorfOE-0704 (H 301)08:33-16:32
10Eder F. Josef04.06947.07105.01726.09Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)07:49-16:50
11Supersperger Eduard20.06857.2888.51721.88MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:22-18:03
12Platzer Peter04.06927.8698.17719.50Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)07:54-17:21
13Eder F. Josef16.061000.03108.20707.97Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)07:54-17:09
14Lixl Harald01.07829.5495.44702.05Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:17-16:59
15Supersperger Eduard31.07848.0088.06699.43MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:07-17:45
16Lixl Harald22.08885.75108.96697.28Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:50-16:58
17Platzer Peter24.07868.6396.49687.53Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:20-17:20
18Supersperger Eduard16.06788.6392.55686.25MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:36-17:08
19Richter-Trummer David04.08710.6882.38686.24MicheldorfOE-0704 (H 301)08:38-17:16
20Riedl Paul20.07840.2783.49684.64Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)07:27-17:30
21Platzer Peter19.07885.5196.04682.48Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:29-17:42
22Derntl Johann22.04734.2392.52674.27MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:07-17:03
23Platzer Peter16.08845.9199.24664.14Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:50-17:21
24Miesbauer Robert31.07790.3593.83653.95MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:18-17:44
25Platzer Peter31.07873.9792.50651.47Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:13-17:40
26Strolz Martin22.04695.2686.79650.51MicheldorfD-3580 (DG 303)08:42-16:42
27Schlesinger Rudi16.08613.8577.46648.58Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)08:23-16:19
28Richter-Trummer David21.04654.9478.85644.48MicheldorfOE-0704 (H 301)08:36-16:55
29Schlesinger Rudi24.07616.9973.05641.87Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)08:09-16:35
30Strolz Martin31.07703.7378.50640.94MicheldorfD-3580 (DG 303)09:01-17:58
31Miesbauer Robert12.04805.2683.74637.63NiederoeblarnD-2134 (LS 6)04:53-14:30
32Wagner Klaus16.06707.6673.24637.57Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:01-17:40
33Hofinger Friedrich04.08801.5598.47632.61MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)09:27-17:35
34Heinrich Christian19.07780.6890.71632.34Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:07-17:44
Lixl Harald17.08792.38105.83628.42Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:43-17:12
35Hofinger Friedrich29.04799.0299.83628.12MicheldorfOE-5428 (ASW 20)10:05-18:05
36Klugsberger Andreas20.06742.6685.39621.06MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)08:44-17:25
37Eder F. Josef01.07866.33105.99619.28Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)08:01-16:11
38Riedl Paul22.04737.8989.26616.76Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:47-17:03
39Just Hubert22.04708.89104.63612.02MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:20-16:07
40Hofinger Friedrich16.08753.1991.90608.19MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)08:53-17:04
41Richter-Trummer David21.05734.8690.49605.38MicheldorfOE-0704 (H 301)08:34-16:42
42Derntl Johann20.06682.8677.61600.89MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:09-17:57
43Richter-Trummer David07.05620.9177.77599.11St Johann i TOE-0704 (H 301)09:09-17:08
44Siegl Horst20.07710.4778.31598.37Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)09:20-18:25
45Platzer Peter09.05794.2699.32597.20Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:10-17:09
46Lixl Harald18.08716.80103.95597.04Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)10:00-16:54
47Aigner Thomas16.06688.9084.38595.99Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)09:04-17:14
48Platzer Peter01.07816.8693.95593.64Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:05-16:46
49Felbermayr Thomas04.08693.1785.26586.35MicheldorfOE-5318 (LS 4)09:12-17:19
50Kruml Walter22.04627.8287.75581.06WelsD-4398 (LS 4)09:28-16:37
51Köglbauer Helmut16.06579.5275.83575.59Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)09:26-17:04
52Wagner Klaus23.06663.2078.45575.05NoetschD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:36-17:03
53Hofinger Friedrich21.04756.8696.13567.48MicheldorfD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)08:57-16:49
54Supersperger Eduard26.05630.7289.82566.33MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:26-17:28
55Eder Sebastian16.06744.68113.91566.22Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29 R)07:47-14:20
56Just Hubert20.06630.0185.39561.38MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)09:49-17:12
57Köglbauer Helmut03.06576.3472.70560.59Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:40-16:36
58Lixl Harald16.06722.8882.03559.37Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:05-16:54
59Lackner Andreas21.04673.9986.38558.86ScharnsteinD-KFVF (ASH 31)08:32-16:20
60Supersperger Eduard03.06757.3792.96554.95MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:09-17:17
61Heinrich Christian26.07648.8093.13552.35Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:51-16:49
62Banko Gerald24.07668.8778.64551.78Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:50-17:20
63Platzer Peter29.04717.4798.67550.80Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:37-15:53
64Miesbauer Robert29.04697.94102.93547.10MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:49-16:36
65Aigner Thomas03.06653.1081.65546.16Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)08:54-16:54
66Klugsberger Andreas26.05715.1594.99542.65MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)09:00-16:31
67Wagner Klaus03.06619.1473.95542.36Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:14-17:37
68Miesbauer Robert16.08689.2685.73541.01MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:11-17:14
69Felbermayr Thomas26.05667.7687.03540.68MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:09-16:50
70Heinrich Christian12.05662.3590.89538.63Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:47-17:04
71Lackner Herbert22.04749.01104.70537.42ScharnsteinD-KFVF (ASH 31/21m)08:26-15:35
72Klugsberger Andreas21.04655.6096.63534.81MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)08:58-15:45
73Richter-Trummer David18.08577.4190.45534.39MicheldorfOE-0704 (H 301)08:22-14:45
74Ratzinger Erwin16.06641.1076.50533.64Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)08:44-17:07
75Mierswa Michael03.06601.2670.31426.78Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)08:26-16:59
76Felbermayr Thomas21.04639.8683.08528.63MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:08-16:50
77Riedl Paul19.08631.2084.43527.39Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:28-16:57
78Eder Franz21.08600.7577.50522.98MicheldorfD-9390, 90 (Discus)04:57-12:42
79Stelzer Reinhold24.07619.3470.71522.60Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)08:56-17:42
80Supersperger Eduard18.08686.4995.80522.18MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:20-15:30
81Federlehner Alfred29.04656.07102.00520.46Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:48-16:14
82Felbermayr Thomas20.06699.1177.07518.10MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:02-18:06
83Heinrich Christian04.06636.0782.80515.91Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:08-17:49
84Richter-Trummer David01.07593.4571.74514.81MicheldorfOE-0704 (H 301)08:14-16:30
85Platzer Peter22.04714.06107.80509.11Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:43-16:21
86Mayrböck Alexander16.06634.7071.47508.03Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:48-17:40
87Brunhuemer Klaus26.07554.2676.02506.27Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:42-16:59
88Platzer Peter03.07710.0292.66505.90Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:38-16:18
89Riedl Paul24.07563.9966.56499.48Linz OstD-4663, S3 (Discus)08:31-17:00
90Aigner Thomas04.06580.4794.20497.73Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)10:17-16:27
91Lixl Harald09.08678.02103.59497.04Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:35-16:08
92Köglbauer Helmut20.06507.5769.14495.62Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)08:56-16:17
93Derntl Johann21.04564.7975.52494.20MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:50-16:19
94Siegl Horst24.07572.6369.32492.02Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)08:39-16:55
95Enzenebner Josef21.04593.7176.13492.01MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:01-16:49
96Strolz Martin21.08554.3189.85490.76MicheldorfD-3580 (DG 303)10:18-16:28
97Eder Sebastian24.07644.60129.15490.52HosinD-KFJE, FJ (EB 29 R)10:30-15:29
98Enzenebner Josef21.08654.5284.23489.78MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:49-16:35
99Stelzer Reinhold03.06577.9871.39488.45Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)09:14-17:20
100Richter-Trummer David06.05501.5992.97485.60St Johann i TOE-0704 (H 301)10:03-15:27
101Wagner Klaus22.04459.3689.52482.58Zell Am SeeD-MEDY, S2E (Silent 2)09:45-14:53
102Just Hubert16.08596.8883.75481.43MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:39-16:47
103Banko Gerald16.06615.3281.69481.23Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)07:49-15:21
104Platzer Peter16.06612.8097.93479.33Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)07:40-13:55
105Puttinger Daniel20.07561.5866.93477.93Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)08:56-17:19
106Kruml Walter26.05504.1878.68475.36WelsD-4398 (LS 4)10:12-16:36
107Just Hubert19.08631.00104.84474.57MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:30-16:31
108Puttinger Daniel01.07480.1465.26474.44Schaerding SubenD-MAFM, DP (Bee)09:13-16:34
109Hofinger Friedrich28.07660.3387.01474.29MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)09:27-17:02
110Mierswa Michael16.06523.2263.86379.36Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)08:45-16:57
111Enzenebner Josef31.07614.6671.32471.55MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)08:26-17:04
112Klugsberger Andreas29.04603.46107.58471.36St Johann i TD-KBHF, HF (ASH 26E)09:54-15:30
113Siegl Horst16.06527.3467.44470.54Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)09:08-16:58
114Richter-Trummer David14.04521.9786.12470.27MicheldorfOE-0704 (H 301)09:35-15:39
115Lackner Herbert17.08581.0297.77467.33ScharnsteinD-KFVF (ASH 31/21m)09:48-15:45
116Lackner Herbert21.08604.37103.01466.37ScharnsteinD-KFVF (ASH 31/21m)10:09-16:01
117Strolz Martin17.08579.2480.58465.42MicheldorfD-3580 (DG 303)09:28-16:39
118Ratzinger Erwin03.06555.7668.11461.55Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)08:30-16:40
119Klein Peter19.07537.6769.90459.71Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)09:17-16:59
120Grubhofer Gerhard17.08514.1574.50459.41ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)09:50-16:44
121Lixl Harald31.07683.7195.04459.13Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:57-16:08
122Enzenebner Josef19.08597.0586.50456.93MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:58-16:52
123Heinrich Christian21.05555.6085.38456.73Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:11-16:41
124Heinrich Christian16.08506.3478.04456.56Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:18-16:47
125Banko Gerald18.08576.2190.53456.53Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:54-15:16
126Köglbauer Helmut01.07462.3477.38454.84Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)09:25-15:23
127Köglbauer Helmut22.04494.7381.85452.95Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)10:12-16:15
128Lixl Harald26.05549.6996.99452.28Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:20-15:01
129Heinrich Christian13.07537.3073.79452.18Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:09-17:26
130Rappold Werner21.08586.3082.24449.86MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:13-16:21
131Lechner Friedrich27.07546.7972.56449.63Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:34-17:06
132Wagner Klaus21.04442.4169.14449.62Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)09:26-15:50
133Schlager Larissa04.08535.5179.49449.26Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:46-15:30
134Wagner Klaus20.06504.9572.36447.62Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:03-16:02
135Windischbauer Gerhard19.07635.0080.20446.81Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:08-17:03
136Ratzinger Erwin12.05541.9180.22444.72Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)09:48-16:33
137Eder Franz31.07509.8959.69444.42MicheldorfD-9390, 90 (Discus)04:30-13:02
138Miesbauer Robert12.08584.4888.31443.92MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:21-16:58
139Siegl Horst22.08529.6086.44442.80Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)10:39-16:47
140Heinrich Christian26.08527.91102.08440.53Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:40-16:50
141Mayrböck Alexander03.06534.6470.44440.39Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:31-16:07
142Lackner Herbert26.05571.6588.17440.16ScharnsteinD-KFVF (ASH 31/21m)08:38-15:08
143Federlehner Alfred18.08571.6690.43439.96MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:01-15:20
144Eder Sebastian26.05556.1493.92439.47BayreuthD-KFJE, FJ (EB 29 R)10:30-16:25
145Felbermayr Thomas18.08543.0982.73438.46MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:15-15:49
146Platzer Peter26.05555.7291.07438.45Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)09:41-15:47
147Ortner Karl04.08520.0275.33437.77NiederoeblarnD-3690, OK (DG 300 WL)09:18-16:12
148Windischbauer Gerhard16.08532.4675.04436.67Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:26-16:31
149Felbermayr Thomas31.07509.5676.90436.13MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)10:19-16:56
150Richter-Trummer David09.09503.4791.26434.93MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:50-15:21
151Holl Christoph20.06474.8873.55434.48MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)09:36-16:03
152Wagner Klaus31.07519.8556.76433.51Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:47-17:57
153Mayrböck Alexander16.08486.5579.64432.44Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)10:10-16:17
154Ratzinger Erwin19.08520.7073.16430.74Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)09:49-16:56
155Ratzinger Erwin13.07517.2365.88429.57Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)09:50-17:41
156Englputzeder Hannes16.08489.0784.66429.25Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)09:29-15:16
157Stumpfl Tobias29.04524.4790.42428.98WelsD-KEKG, TB (DG 800/18m)10:31-16:19
158Strolz Martin12.08513.9272.16426.65MicheldorfD-3580 (DG 303)10:01-17:09
159Ratzinger Erwin21.05507.9483.50422.44Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:15-16:20
160Meindlhumer Norbert22.04449.9586.99420.93ScharnsteinD-0825, HN (Phöbus C)08:50-14:01
161Donner Georg18.08423.5260.54419.18Aigen MilD-7099, HX (DG 100)09:55-16:55
162Schlömmer Christian16.08482.0175.35418.03Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:15-15:38
163Artner Rudi01.07504.5373.02417.43EferdingD-5734 (Duo Discus)08:49-15:43
164Derntl Johann04.08468.8386.90417.32MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:49-16:13
165Schlesinger Rudi27.05402.0964.57414.86Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)09:10-15:24
166Schachinger Herbert19.07500.6479.02412.66Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:12-16:32
167Eder Sebastian03.08524.66132.58412.27HosinD-KFJE, FJ (EB 29 R)11:41-15:38
168Brunhuemer Klaus25.07460.9385.34411.86Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)10:13-15:37
169Riedl Paul20.06498.3457.50411.78Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:02-16:42
170Lixl Harald22.04509.0589.91411.76Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:37-15:17
171Enzenebner Josef17.08511.6382.67411.57MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:11-16:22
172Federlehner Alfred26.05522.7690.76411.21MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:09-15:55
173Derntl Johann26.05449.0889.09409.88MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:57-16:00
174Klein Peter22.04450.7574.47409.75Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:48-16:51
175Hofinger Friedrich20.07543.5375.04408.80MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)08:50-16:05
176Klugsberger Andreas28.04500.41111.02408.18St Johann i TD-KBHF, HF (ASH 26E)11:51-16:21
177Lechner Friedrich21.08486.0283.06407.28Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:48-16:39
178Supersperger Eduard14.04510.9383.20406.93MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:52-16:00
179Riedl Paul13.07501.7174.15406.66Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)07:43-14:29
180Eder Franz04.08495.1567.75406.66MicheldorfD-5908 (Ventus 2)05:55-13:13
181Just Hubert28.07559.5173.68405.51MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:35-16:10
182Aigner Thomas01.07547.7172.48404.87Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)09:26-16:59
183Hosner Josef28.07418.3865.67403.67Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)09:04-15:26
184Windischbauer Gerhard05.06528.1269.56402.98Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)08:27-16:03
185Strolz Martin28.04474.8379.83402.67MicheldorfD-3580 (DG 303)10:26-16:23
186Donner Georg17.08437.0465.99402.34Aigen MilD-7099, HX (DG 100)11:12-17:49
187Siegl Horst05.06514.9966.47402.24Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)08:39-16:24
188Schachinger Herbert16.08474.9278.24400.27Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)10:17-16:21
189Donner Georg24.07391.1846.71399.11Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)09:12-17:34
190Hofinger Friedrich14.04475.9481.04398.94MicheldorfOE-5428 (ASW 20)10:08-16:00
191Lechner Friedrich20.06498.2876.61398.72Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:27-16:58
192Miesbauer Robert28.04555.2885.73396.90MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:07-16:36
193Eder Sebastian18.04528.10101.76396.30Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29 R)09:33-14:44
194Eder Sebastian31.07510.38131.91395.98HosinD-KFJE, FJ (EB 29 R)11:48-15:40
195Eder Sebastian20.05594.50117.51394.83BayreuthD-KFJE, FJ (EB 29 R)10:27-15:31
196Heinrich Christian01.07465.5583.78391.52Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:39-17:12
197Forsthuber Florian24.07366.5956.59391.06Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)09:40-16:09
198Strolz Martin04.08452.3583.92389.91MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)10:17-15:40
199Köglbauer Helmut21.05412.1575.13388.50Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)10:26-15:55
1 2 3 4 5
Anzahl: 199
Summe Punkte: 103130,89
Summe Km: 124366,41

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop