Übersicht (Saison 2018, St Johann i T)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Richter-trummer David29.04950.91106.35919.59St Johann i TOE-0704 (H 301)08:49-17:45
2Achleitner Guido13.041369.82114.54855.70St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)05:14-17:12
3Haggenmüller Reinhard22.04975.26117.29773.66St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:09-17:28
4Haggenmüller Reinhard21.05902.04100.31719.85St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:55-17:55
5Haggenmüller Reinhard12.04981.52104.11717.23St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )07:00-16:25
6Haggenmüller Reinhard08.05962.12104.36691.92St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:30-17:43
7Haggenmüller Reinhard16.06844.4691.85678.51St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:07-17:18
8Haggenmüller Reinhard21.04837.60111.30654.57St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:40-17:11
9Haggenmüller Reinhard11.04774.3697.89605.90St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:35-17:30
10Richter-trummer David07.05620.9177.77599.11St Johann i TOE-0704 (H 301)09:09-17:08
11Achleitner Guido16.06699.3290.68594.30St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:19-16:02
12Rass Michael22.04661.29129.09579.89St Johann i TD-KGMR, MR (ASG 29 15m)10:07-15:14
13Achleitner Guido21.04730.37107.58575.01St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:39-16:27
14Jagiello Jan16.06659.0277.96570.88St Johann i TD-0500, 25 (Std. Libelle)08:53-17:20
15Haggenmüller Reinhard13.05709.1793.23564.64St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:38-16:14
16Hinterholzer Erich26.05659.7683.12562.68St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:18-17:14
17Embacher Martin22.04600.72108.82553.46St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:48-15:19
18Haggenmüller Reinhard12.05800.5796.77549.01St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:47-17:04
19Haggenmüller Reinhard20.04685.9994.10546.18St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:51-17:09
20Haggenmüller Reinhard04.04788.0374.82528.73St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )07:17-17:49
21Haggenmüller Reinhard20.06723.0880.40522.86St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:26-17:25
22Haggenmüller Reinhard04.06633.1368.12519.44St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:40-17:57
23Haggenmüller Reinhard13.07675.5387.89513.64St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:35-16:16
24Reiter Burghart16.06519.1268.79509.23St Johann i TOE-0978 (ASW 15)09:08-16:41
25Schupfer Mario29.04513.8990.26491.62St Johann i TOE-5002 (ASW 15)10:28-16:09
26Leitner Bernhard29.04640.24104.24488.13St Johann i TD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)09:54-16:02
27Richter-trummer David06.05501.5992.97485.60St Johann i TOE-0704 (H 301)10:03-15:27
28Achleitner Guido20.06555.3286.90481.66St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)08:38-15:01
29Klugsberger Andreas29.04603.46107.58471.36St Johann i TD-KBHF, HF (ASH 26E)09:54-15:30
30Jagiello Jan29.04544.2481.18464.26St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:53-16:35
31Haggenmüller Reinhard05.06622.3189.30464.20St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:05-16:04
32Haggenmüller Reinhard19.04608.4580.63464.18St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:41-17:14
33Strobl Josef26.05600.8976.79463.57St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:32-17:21
34Kolb Sven29.04552.1191.98441.46St Johann i TD-KSZF (Antares 20m)10:05-16:05
35Achleitner Guido29.04501.69128.53436.60St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)12:18-16:12
36Embacher Martin21.04503.4293.78431.63St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:35-15:57
37Embacher Martin29.04449.41109.78423.57St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4 WL)11:08-15:14
38Bernhard Paul29.04521.7799.71422.49St Johann i TD-KAFS, FS (Arcus M)09:56-15:10
39Demmerer Heimo29.04495.95133.01416.18St Johann i TOE-9470 (Ventus 2cM/18m)11:25-15:09
40Strobl Josef16.06553.4872.92412.58St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:27-17:03
41Klugsberger Andreas28.04500.41111.02408.18St Johann i TD-KBHF, HF (ASH 26E)11:51-16:21
42Strobl Josef21.04526.6285.02406.95St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:02-16:14
43Hinterholzer Erich21.05471.3680.47396.18St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:05-15:57
44Auerbach Gerold29.04477.71103.89377.87St Johann i TD-KCFT, FT (ASH 31/21m)09:55-14:31
45Kolb Sven28.04465.26112.54375.59St Johann i TD-KSZF (Antares 20m)12:00-16:08
46Unterrainer Niklas22.04399.6087.90372.87St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:55-14:27
47Haggenmüller Reinhard05.11468.7075.93372.75St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:04-14:15
48Dornauer Benedikt21.04381.0172.26362.15St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:51-16:07
49Achleitner Guido12.05502.53122.16360.15St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:21-13:28
50Schupfer Mario28.04357.44108.30359.83St Johann i TOE-5002 (ASW 15)12:20-15:38
51Spann Rüdiger28.04441.47120.91355.38St Johann i TD-KORS, RS (Antares 23E )12:50-16:29
52Ortner Karl29.04387.6881.33352.52St Johann i TD-3690, OK (DG 300 WL)10:27-15:13
53Unterrainer Niklas26.05378.3665.43352.28St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:03-15:50
54Demmerer Heimo28.04419.63132.71351.83St Johann i TOE-9470 (Ventus 2cM/18m)12:48-15:58
55Embacher Martin28.04371.67112.74347.13St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)12:20-15:38
56Schupfer Mario25.04350.7076.66344.80St Johann i TOE-5002 (ASW 15)10:45-15:20
57Achleitner Guido28.04396.75130.33343.96St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)12:49-15:51
58Strobl Josef03.06419.7978.43342.31St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:33-14:54
59Rabl Dominik29.04359.6769.43338.51St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:24-16:35
60Bernhard Paul28.04383.8597.94322.35St Johann i TD-KAFS, FS (Arcus M)11:53-15:48
61Strobl Josef21.05457.2591.74320.66St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:20-15:19
62Haslinger Clemens12.05364.7576.91318.53St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)08:59-13:44
63Ortner Karl28.04331.2185.46306.90St Johann i TD-3690, OK (DG 300 WL)12:21-16:14
64Strobl Josef29.04368.4389.07303.60St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:07-14:15
65Strobl Josef12.05400.6685.45300.13St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:31-14:13
66Auerbach Gerold28.04374.4589.65296.18St Johann i TD-KCFT, FT (ASH 31/21m)11:44-15:55
67Schupfer Mario30.04318.10102.79288.93St Johann i TOE-5002 (ASW 15)12:52-15:58
68Strobl Josef28.04347.6678.45282.99St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)12:02-16:28
69Jagiello Jan30.04344.79100.12276.28St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)12:39-16:05
70Bernhard Paul30.04352.61103.07271.51St Johann i TD-KAFS, FS (Arcus M)12:19-15:44
71Kolb Sven30.04366.7098.17264.71St Johann i TD-KSZF (Antares 20m)12:02-15:46
72Dornauer Benedikt21.05301.5084.24264.47St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:37-14:12
73Leitner Bernhard30.04346.2897.16259.63St Johann i TD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)12:15-15:48
74Salcher Manuel25.04303.8166.51256.23St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:15-14:49
75Gröblacher Paul16.06345.3569.20249.94St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)12:10-17:09
76Achleitner Guido30.04324.59149.60248.18St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)13:36-15:47
77Ortner Karl30.04286.8999.04246.89St Johann i TD-3690, OK (DG 300 WL)12:51-15:45
78Embacher Martin30.04291.41123.89246.36St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)13:29-15:50
79Haggenmüller Reinhard09.01306.6460.81194.25St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:16-13:19
80Kolb Sven02.05306.1490.46241.50St Johann i TD-KSZF (Antares 20m)12:04-15:27
81Dornauer Benedikt13.05259.6592.69241.11St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:16-12:04
82Schupfer Mario02.05245.8292.89237.98St Johann i TOE-5002 (ASW 15)12:45-15:24
83Leitner Bernhard02.05293.4397.30237.98St Johann i TD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)12:14-15:15
84Embacher Martin02.05250.10107.54236.15St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)13:12-15:32
85Achleitner Guido02.05273.19125.48236.03St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)13:15-15:26
86Haslinger Clemens06.05269.4041.16235.44St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:43-16:16
87Klugsberger Andreas30.04299.2092.99228.41St Johann i TD-KBHF, HF (ASH 26E)12:16-15:29
88Auerbach Gerold30.04305.8395.64226.73St Johann i TD-KCFT, FT (ASH 31/21m)12:20-15:32
89Demmerer Heimo30.04295.73141.22223.09St Johann i TOE-9470 (Ventus 2cM/18m)13:41-15:47
90Salcher Manuel03.06238.7281.49221.58St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:42-14:38
91Strobl Josef30.04279.8090.47220.14St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)12:29-15:35
92Spann Rüdiger30.04297.15137.11220.01St Johann i TD-KORS, RS (Antares 23E )13:25-15:35
93Unterrainer Niklas03.06237.0170.29219.96St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:58-15:20
94Demmerer Heimo02.05263.92130.21219.44St Johann i TOE-9470 (Ventus 2cM/18m)13:23-15:25
95Unterrainer Niklas19.04264.2649.87217.74St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:31-15:49
96Strobl Josef20.04288.3346.14216.26St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:56-16:11
97Jagiello Jan02.05246.9484.82212.22St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)12:56-15:50
98Achleitner Guido08.04244.4455.72209.72St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:13-13:36
99Salcher Manuel08.05221.8268.56199.97St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:19-13:33
100Ortner Karl02.05217.3875.02195.13St Johann i TD-3690, OK (DG 300 WL)12:53-15:47
101Achleitner Guido21.05247.08127.75194.27St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)10:27-12:24
102Bernhard Paul02.05246.3080.49193.37St Johann i TD-KAFS, FS (Arcus M)12:19-15:23
103Salcher Manuel13.05208.7389.97189.34St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:26-11:45
104Strobl Florian16.06285.2248.91189.00St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:26-15:15
105Strobl Florian21.05250.5757.48182.72St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:41-14:03
106Auerbach Gerold02.05237.75109.70180.06St Johann i TD-KCFT, FT (ASH 31/21m)13:27-15:37
107Strobl Josef02.05218.9172.04176.53St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)12:25-15:27
108Salcher Manuel18.04194.3833.15157.71St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:18-15:10
Gröblacher Paul21.05196.1185.00156.91St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)10:59-13:18
109Embacher Martin07.04190.6974.40155.66St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)12:35-15:08
110Strobl Josef14.04210.6944.74152.22St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:33-15:15
Strobl Florian12.05205.4756.46147.44St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:00-13:39
111Embacher Martin06.05174.7245.00138.43St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:36-14:29
112Dornauer Benedikt18.04160.0938.00138.04St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:35-14:48
113Strobl Josef08.04182.5152.40132.88St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)11:33-15:02
114Strobl Josef14.07163.4252.04130.05St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)11:23-14:32
115Strobl Josef10.06175.0858.39127.51St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:37-13:37
116Strobl Florian14.04145.2045.19121.51St Johann i TOE-5263 (ASK 21)11:37-14:50
117Strobl Florian11.05150.2246.40113.05St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:20-14:35
118Rabl Dominik27.05119.4456.45105.42St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:11-12:18
119Unterrainer Niklas11.04122.8645.09104.88St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:10-13:53
120Strobl Florian27.05131.9750.90103.55St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:39-12:14
121Strobl Josef07.04126.9231.37100.39St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:50-14:53
122Strobl Josef27.05126.7653.9394.59St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:25-11:46
123Salcher Manuel04.04121.8826.6990.60St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:31-15:05
124Strobl Florian10.06122.9754.8683.97St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:09-13:23
125Salcher Manuel14.0495.3937.0482.41St Johann i TOE-5075, B4 (Pilatus B4 mit EZ)10:21-12:55
126Dornauer Benedikt09.04105.9926.3379.11St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:13-15:15
127Strobl Josef01.0798.4624.6369.70St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:13-14:13
128Strobl Josef27.0490.5742.2367.61St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)12:21-14:30
129Strobl Florian05.0587.8536.3165.56St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:34-13:59
Taxer Michael17.06Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 130
Summe Punkte: 43206,21
Summe Km: 53134,34

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop