Übersicht (30.04.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
Nestelbacher Stefan30.04599.1073.69514.78ZeltwegD -7960 (ASW 19)09:29-17:37
1Poll Dietmar30.04511.5775.65493.84NoetschD-3956, fromm (Ka 6)11:05-17:50
2Holzer Johannes30.04532.66102.85395.64Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:00-14:10
3Jauernig Daniel30.04426.3481.06332.21WolfsbergD-7704, PK (Discus)08:21-13:37
4Heinrich Christian30.04393.6872.92331.97Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:59-17:22
5Hirsch Angela30.04382.1195.43331.07NoetschD-5909, ISV (Arcus)11:57-15:58
6Schupfer Mario30.04318.10102.79288.93St Johann i TOE-5002 (ASW 15)12:52-15:58
7Jagiello Jan30.04344.79100.12276.28St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)12:39-16:05
8Bernhard Paul30.04352.61103.07271.51St Johann i TD-KAFS, FS (Arcus M)12:19-15:44
9Kolb Sven30.04362.73100.28208.89St Johann i TD-KSZF (Antares 20m)12:09-15:46
10Leitner Bernhard30.04346.2897.16259.63St Johann i TD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)12:15-15:48
11Fila Heinrich30.04306.74105.73249.87NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)11:58-14:52
12Achleitner Guido30.04324.59149.60248.18St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)13:36-15:47
13Ortner Karl30.04286.8999.04246.89St Johann i TD-3690, OK (DG 300 WL)12:51-15:45
14Embacher Martin30.04291.41123.89246.36St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)13:29-15:50
15Klugsberger Andreas30.04299.2092.99228.41St Johann i TD-KBHF, HF (ASH 26E)12:16-15:29
16Auerbach Gerold30.04305.8395.64226.73St Johann i TD-KCFT, FT (ASH 31/21m)12:20-15:32
17Demmerer Heimo30.04295.73141.22223.09St Johann i TOE-9470 (Ventus 2cM/18m)13:41-15:47
18Strobl Josef30.04279.8090.47220.14St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)12:29-15:35
19Spann Rüdiger30.04297.15137.11220.01St Johann i TD-KORS, RS (Antares 23E )13:25-15:35
20Koruna Robert30.04310.3595.99174.78NoetschD-4002 (Ventus 2c/18m)12:20-15:34
21Braeuer Jan30.04212.3878.23189.88Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)12:47-15:30
22Ratzinger Erwin30.04221.3359.93173.52Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)12:02-15:44
23Eder Manuela30.04150.5661.40118.74NoetschOE-5664, IS (LS 8)12:35-15:02
24Krobath Karel30.04138.7757.87115.24Zbraslavice GldOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)13:55-16:19
25Sparber Thomas30.04141.4945.90112.52NoetschOE-5563, M6 (LS 4)12:24-15:29
26Simbürger Marc30.04134.8124.42106.89Lanzen TurnauOE-5498 (DG 300)09:34-15:06
27Riedl Paul30.04110.1344.0878.49Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:58-14:28
28Feilmeier Daniel30.04104.8619.3173.27Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)09:56-15:22
Anzahl: 28
Summe Punkte: 6442,98
Summe Km: 8182,89

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop