Übersicht (06.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Richter-trummer David06.05501.5992.97485.60St Johann i TOE-0704 (H 301)10:03-15:27
2Lindorfer Michaela06.05403.2155.06331.29TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:19-16:38
3Steger Erik06.05415.9578.48327.81NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:25-15:43
4Zimmermann Wolfgang06.05353.3374.17301.13Hahnweide KirchD-8502, GI (Ventus 2)10:43-15:28
5Novak Herbert06.05306.5857.17300.49WeizOE-5361, W2 (DG 100)09:43-15:05
6Spann Rüdiger06.05364.4896.96292.83Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )10:20-14:05
7Porod Klaus06.05295.0059.59245.48FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)11:07-16:04
8Haslinger Clemens06.05269.4041.16235.44St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:43-16:16
9Treml Josef06.05283.7775.80219.89Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:47-13:32
10Tripolt Heinz06.05255.9449.36218.87FeldkirchenD-5670 (Discus 2)10:00-15:11
11Wolfsgruber Andreas06.05261.8050.35216.81TriebenD-5302 (DG 100)09:31-14:43
12Romig Friedrich06.05237.2760.97209.00Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)10:21-14:14
13Fürle Christian06.05205.5773.77192.22Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:02-12:49
14Krobath Karel06.05241.32100.10188.54Zbraslavice GldOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:06-14:31
15Supersperger Eduard06.05220.8576.80185.24MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)10:56-13:49
16Zinnecker Robert06.05220.4288.47181.84Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)12:02-14:31
17Vilics Alexander06.05220.7847.70177.98SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)10:44-15:21
18Wohlmuther Marco06.05226.6251.50171.89TimmersdorfOE-0999, TT (ASW 28)10:33-14:57
19Lemmerer Simon06.05189.2452.57167.84Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)11:00-14:36
20Feichter Konrad06.05188.5565.85153.55FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)12:08-14:59
21Kociper Fritz06.05174.3443.27146.44Friesach HirthOE-0946 (ASW 15)09:46-13:48
22Eder Sebastian06.05185.6593.51146.11Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29 R)12:14-14:13
23Pirker Peter06.05182.8367.28144.61NoetschD-4667 (DG 300)12:34-15:18
24Frauenschuh Johann06.05163.3564.70142.84Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)11:20-13:52
25Strolz Martin06.05158.4050.89141.23MicheldorfD-3580 (DG 303)10:38-13:45
26Hausmann Johannes06.05181.3865.95140.77NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)13:41-16:26
27Embacher Martin06.05174.7245.00138.43St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:36-14:29
28Wieland Johann06.05165.7664.56129.25MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)13:06-15:40
29Stelzer Reinhold06.05160.7847.36122.95Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)10:13-13:37
30Frommer Johann06.05131.2671.18118.59Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:28-12:19
31Helfer Thomas06.05125.2539.65104.54WeizOE-5731, TH (ASW 19)10:11-13:20
32Klatzer Wolfgang06.05132.0133.7494.84NoetschOE-5494 (DG 300)11:59-15:54
33Enzenebner Josef06.05115.0431.8688.80MicheldorfD-5908 (Ventus 2)11:00-14:36
34Holzer Johannes06.05116.8334.4877.02Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:23-12:46
35Husek Christian06.0577.4959.5357.63Wr Neustadt WestD-KPHA, HA (Arcus M)10:25-11:43
36Kellner Friedrich06.0566.2736.5448.11MariazellD-5536, OF (Ventus 2)11:11-13:00
Anzahl: 36
Summe Punkte: 6645,90
Summe Km: 7973,03

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop