Übersicht (12.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard12.05800.5796.77549.01St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:47-17:04
2Heinrich Christian12.05662.3590.89538.63Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:47-17:04
3Ratzinger Erwin12.05541.9180.22444.72Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)09:48-16:33
4Spann Rüdiger12.05573.36115.25364.88Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:02-14:01
5Achleitner Guido12.05502.53122.16360.15St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)09:21-13:28
6Hofinger Thomas12.05404.7178.41351.95Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:16-16:25
7Schlesinger Rudi12.05388.5969.87351.19Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)09:44-15:18
8Schneeberger Lukas12.05429.4978.83345.79EferdingD-5101, 1B (Discus)10:36-16:03
9Stelzer Reinhold12.05479.9977.15340.08Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)09:06-15:19
10Zimmermann Wolfgang12.05397.5081.56332.56Hahnweide KirchD-8502, GI (Ventus 2)10:46-15:38
11Köglbauer Helmut12.05326.5774.66320.14Ried KirchheimD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)11:31-15:53
12Haslinger Clemens12.05364.7576.91318.53St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)08:59-13:44
13Eder F. Josef12.05407.40102.63316.77Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)09:41-13:39
14Strobl Josef12.05400.6685.45300.13St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:31-14:13
15Lixl Harald12.05401.94105.05286.03Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)11:53-15:43
16Fürle Christian12.05366.5880.27275.99Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)09:47-14:21
17Kreisl Erich12.05382.5081.15274.67Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)09:10-13:53
18Neumayr Martin12.05266.4742.73238.51EferdingD-2680 (ASW 19)09:46-16:00
19Frauenschuh Johann12.05328.3180.66235.27Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)10:37-14:42
20Platzer Peter12.05320.7997.57232.14Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)10:26-13:43
21Riedl Paul12.05286.0461.59229.47Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:21-16:00
22Brunner Alois12.05309.5060.15214.83EferdingD-4257 (Ventus 2)10:17-15:26
23Leitner Bernhard12.05269.4368.62213.84InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)09:09-13:04
24Hausmann Johannes12.05307.51110.85210.62NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)09:53-12:40
25Brunhuemer Klaus12.05266.8466.64208.17Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)11:16-15:16
26Voglhuber Georg12.05255.0743.23199.20EferdingOE-5288 (LS 4)10:02-15:56
27Derntl Johann12.05220.1170.37198.75MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:48-11:56
28Englputzeder Hannes12.05246.2772.50198.55Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)11:21-14:45
29Artner Rudi12.05175.3652.24193.21EferdingOE-9098, TM (SF 28A)09:55-13:16
30Federlehner Alfred12.05227.6079.07189.47MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:03-11:55
31Daniel Lampel12.05226.9437.79176.31FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)09:33-15:34
32Wartlsteiner Andrea12.05185.9581.57158.54KufsteinD-7682, AW (Mosquito)09:59-12:15
33Wartlsteiner Walter12.05187.6277.95156.41KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)09:49-12:13
Strobl Florian12.05205.4756.46147.44St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:00-13:39
34Holzknecht Alois12.05145.8069.32145.03KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:02-12:09
35Wolfsgruber Andreas12.05152.1877.22143.35TriebenD-5302 (DG 100)09:27-11:25
36Vilics Alexander12.05172.5549.09131.19SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:53-13:24
37Freudhofer Franz12.05170.0962.10118.83Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)09:23-12:07
38Glatz Wolfgang12.05122.4655.42108.01FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:45-12:58
39Schweiger Franz12.05153.0751.47101.38Krems LangenloisD-KXAM (ASH 31/21m)10:40-13:39
40Sommerauer Robert12.05108.0783.2988.54NoetschOE-5518 (ASW 24)12:38-13:56
41Kaltseis Josef12.0571.5830.8685.08EferdingOE-0778 (Ka 8)12:30-14:49
42Tödtling Bernhard12.0586.5374.4076.30FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/18m)11:29-12:39
43Reißner David12.0572.0044.8251.64Lanzen TurnauOE-5710 (DG 1000/20m)10:36-12:12
44Kögl Eva12.0537.5520.3138.89NiederoeblarnOE-0797 (Ka 6 E)09:31-11:22
Anzahl: 44
Summe Punkte: 10412,75
Summe Km: 13203,09

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop