Übersicht (13.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard13.05709.1793.23564.64St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:38-16:14
2Kreisl Erich13.05424.5494.64337.07Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)09:35-14:04
3Spann Rüdiger13.05474.50101.29329.23Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:14-13:55
4Windischbauer Gerhard13.05398.7770.10286.23Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:20-15:01
5Siegl Horst13.05369.6875.25261.07Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)10:00-14:55
6Klugsberger Andreas13.05343.82102.63258.55MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)10:49-14:10
7Horill Anton13.05338.1768.01250.14NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)08:51-13:50
8Dornauer Benedikt13.05259.6592.69241.11St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:16-12:04
9Pfandl Manfred13.05300.9376.44217.16Zell Am SeeOE-5365 (DG 300)09:51-13:47
10Schlömmer Christian13.05238.7757.79215.23Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)10:54-15:02
11Richter-trummer David13.05240.1470.21204.33MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:52-13:17
12Brunner Harald13.05266.6567.02189.97NoetschOE-5387 (DG 100)10:41-14:40
13Salcher Manuel13.05208.7389.97189.34St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:26-11:45
14Kögl Eva13.05169.3939.64149.73NiederoeblarnOE-0797 (Ka 6 E)10:10-14:27
15Achleitner Christian13.05213.8767.49177.90DobersbergD-0171, AX (LS 4 WL)11:25-14:35
16Fürle Christian13.05195.6675.12176.41Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)09:21-11:58
17Daniel Lampel13.05229.6043.06174.81FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)09:51-15:11
18Widmann Johann13.05216.4571.41170.38Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:52-12:54
19Frauenschuh Johann13.05208.2860.31169.07Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)09:28-12:55
20Vilics Alexander13.05210.9264.37167.77SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)10:06-13:23
21Zinnecker Robert13.05221.9657.19164.05Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)10:15-14:08
22Kögl Alexander13.05144.3840.94158.13NiederoeblarnOE-5059 (Ka 8)09:54-13:25
23Feilmeier Daniel13.05221.5564.49154.44Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)10:14-13:40
24Blumenschein Johann13.05176.9166.65148.16MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)10:33-13:12
25Schneeberger Lukas13.05171.9360.28146.48EferdingD-5101, 1B (Discus)10:20-13:12
26Baumann Horst13.05182.5967.07137.33NoetschOE-5612, BH (DG 303)10:25-13:09
27Sommerauer Robert13.05186.6255.08136.78NoetschOE-5518 (ASW 24)10:54-14:18
28Frommer Johann13.05151.2970.53135.96Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:58-12:07
29Wartlsteiner Walter13.05178.3053.47134.05InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:26-13:46
30Winkelmayer Phillip13.05157.4555.96125.28FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)12:58-15:47
31Starkl Ludwig13.05145.0055.13107.61TullnD-KVLS, LS (Antares 23E )11:25-14:03
32Holzer Johannes13.05120.4050.9389.09Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:13-11:35
Anzahl: 32
Summe Punkte: 6367,50
Summe Km: 8076,07

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop