Übersicht (27.05.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schlesinger Rudi27.05402.0964.57414.86Linz OstD-MEDY, S2E (Silent 2)09:10-15:24
2Novak Herbert27.05294.2353.91348.37WeizOE-0639 (Ka 6)09:34-15:02
3Widmann Johann27.05445.9391.65344.96Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:14-14:06
4Platzer Peter27.05444.7195.60344.53Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:53-13:32
5Muckenhumer Josef27.05397.1774.97338.69EferdingD-4257 (Ventus 2)10:36-15:54
6Eder F. Josef27.05411.7999.48319.42Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)08:49-12:57
7Riedl Paul27.05392.4467.11316.51Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:52-14:43
8Reinsperger Christoph27.05363.6577.66313.46TullnD-KPMM, MM (Duo Discus T)09:42-14:23
9Frossard Robert27.05381.7773.72312.19Pirna Pratzschw?D-KOKH (DG 800/18m)10:16-15:26
10Zinnecker Robert27.05374.5173.48311.59Pirna Pratzschw?D-KTGT, GT (ASH 26E)10:16-15:22
11Mayerhofer Gerhard27.05386.7574.92306.29TullnOE-9521 (ASH 25M)09:15-14:25
12Schneeberger Lukas27.05372.9467.28303.22EferdingD-5101, 1B (Discus)09:45-15:18
13Podivin Markus27.05348.9560.97292.25Grossrueckerswa!D-KVAS, HG (ASH 26E)09:16-15:00
14Wöger Michael27.05362.8483.93290.45EferdingOE-5288 (LS 4)10:55-15:15
15Paul Irmgard27.05346.3160.67290.04Grossrueckerswa!D-KXPP (ASH 26E)09:15-14:58
16Haupt Stephan27.05343.7960.38285.81Grossrueckerswa!D-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:16-14:58
17Sauer Erich27.05340.2163.65272.65DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)09:39-14:59
18Horvath Walter27.05326.8366.81271.79Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:18-14:12
19Ladner Karl27.05312.9758.93271.33Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)09:53-15:12
20Mair Peter27.05302.3865.78266.33Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:40-14:15
21Wagner Klaus27.05305.9571.05257.10Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:51-14:10
22Niedl Erich27.05302.7773.52254.62TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:48-13:56
23Höllerer Ferdinand27.05300.3160.70236.89Wr Neustadt WestD-KNLB, HF (ASH 31/21m)09:12-14:09
24Mayerhofer Bernhard27.05298.6253.40234.70TullnD-KMXM (ASH 31/21m)09:24-15:00
25Eder Sebastian27.05299.43119.43228.84BayreuthD-KFJE, FJ (EB 29 R)11:48-14:18
26Lechner Friedrich27.05293.4376.36222.02Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:41-15:31
27Kreisl Erich27.05290.9484.59210.82Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)11:22-14:48
28Daniel Lampel27.05213.2440.34201.76FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)09:48-15:05
29Gaisbauer Günter27.05181.7940.77184.71Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)10:05-14:33
30Strausz Thomas27.05217.2567.07179.04NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)08:41-11:56
31Vilics Alexander27.05209.5573.41175.76SeitenstettenD-KBDV, MI (Ventus cT 17,6m)09:33-12:24
32Holzer Johannes27.05228.6259.21167.86Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:39-12:30
33Schlömmer Johannes27.05218.5979.63167.35NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:49-11:34
34Wagner Herwig27.05187.1963.68166.46FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:31-13:27
35Kübler Martin27.05209.2957.48159.75Linz OstOE-5534 (Discus)11:05-14:44
36Schaffer Thomas27.05178.5362.94156.68ZeltwegD-5815 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:58-12:48
37Sturm Michael27.05179.0869.40155.86SeitenstettenD-KDPI, AM1 (DG 400/17)09:37-12:12
38Forcher Florian27.05175.1262.63153.60FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)10:23-13:11
39Scheimzuber Harald27.05203.2856.69152.40Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)10:43-14:18
40Glatz Wolfgang27.05164.9564.23147.62FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:12-13:46
41Hynek Thomas27.05170.8770.71139.73FeldkirchenD-6154, CC (Ventus 2)10:33-12:58
42Helfer Thomas27.05154.2441.09129.29WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:49-13:34
43Romig Friedrich27.05147.2949.55124.29Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:23-12:22
44Eder Franz27.05153.3345.07112.11MicheldorfD-5908 (Ventus 2)10:19-13:43
Groh Alexander27.05124.8756.16112.01NiederoeblarnOE-5528 (LS 7 WL)08:56-11:09
45Rabl Dominik27.05119.4456.45105.42St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:11-12:18
46Schiffleithner Karl27.05154.9263.10105.16MicheldorfD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:37-13:04
47Strobl Florian27.05131.9750.90103.55St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:39-12:14
48Strobl Josef27.05126.7653.9394.59St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)09:25-11:46
49Poellitzer Armin27.05111.2855.2292.52MauterndorfOE-5370 (ASW 15)10:18-12:19
50Fuchs Peter27.0590.0870.4290.45MariazellOE-5536 (ASK 21)10:57-12:14
51Buchner Werner27.05116.1932.0586.63Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)09:57-13:35
52Gentilini Walter27.05136.9446.4386.05Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:06-13:03
53Glanznig Wilfried27.05118.7743.4285.56Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31)10:21-13:05
54Handler Christoph27.0593.4636.1278.75Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)10:05-12:40
55Singhania Tobias27.0581.3454.6865.32NiederoeblarnOE-5684 (Duo Discus)09:28-10:58
56Laga Andreas27.0567.5724.5854.46Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:09-12:54
57Donner Georg27.0553.9443.1345.60Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)13:18-14:34
58Ammer Patrick27.0540.7119.9429.60Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)12:02-14:05
59Ammer Patrick27.0532.7438.7828.12Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)09:34-10:24
Anzahl: 59
Summe Punkte: 11685,78
Summe Km: 14112,03

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop