Übersicht (02.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Glanznig Wilfried02.06420.2886.23265.23Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)08:28-13:21
2Huss Berndt02.06335.4870.41247.63Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:31-13:16
3Forcher Florian02.06275.1597.81231.58FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)10:08-12:57
4Buchner Werner02.06277.7550.07226.44Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)08:49-14:22
5Wittwer Philipp02.06292.08102.39225.81FeldkirchenOE-5691 (LS 8)10:07-12:58
6Hynek Thomas02.06282.5795.04219.12FeldkirchenD-6154, CC (Ventus 2)09:55-12:53
7Achleitner Guido02.06286.21113.15216.14FeldkirchenD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)10:40-13:12
8Rossmann Siegfried02.06296.1776.66214.97NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)09:41-13:33
9Cekoni Helmut02.06347.6580.00214.85Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)09:18-13:39
10Pirker Martin02.06283.7094.77213.75FeldkirchenD-KLWO, TWO (Arcus M)10:22-13:22
11Hynek Christian02.06294.53106.15199.98FeldkirchenD-KKDD, DD (EB 29 DR)10:21-13:07
12Gentilini Walter02.06285.4756.04196.28Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)08:57-14:02
13Wagner Herwig02.06232.6379.29195.53FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)09:57-12:53
14Krobath Karel02.06221.88112.28167.84FeldkirchenOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)11:11-13:09
15Melzer Christian02.06250.0486.92132.86NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:26-13:19
16Schwab Martin02.06180.8980.64164.28DobersbergD-9971, KG (Discus 2)09:26-11:40
17Mayer Franz02.06176.8748.75136.52NiederoeblarnD-0741, NY (Discus 2)13:09-16:47
18Eder Franz02.06190.7050.77136.47MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:57-15:42
19Forsthuber Florian02.06126.7933.67134.09NiederoeblarnD-5113, R2 (SZD 51 Junior)12:21-16:07
20Klatzer Wolfgang02.06168.8952.06134.06NoetschOE-5494 (DG 300)10:05-13:19
21Karan Reinhard02.06132.2362.63116.19NiederoeblarnD-0711, CA (Discus)12:57-15:04
22Pöchlauer Sebastian02.06135.1725.92109.40NiederoeblarnOE-5330, SP (Mistral C)10:43-15:56
23Kociper Fritz02.06127.4758.8496.66Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)09:54-12:04
24Singhania Tobias02.06119.6630.3193.70NiederoeblarnOE-5684 (Duo Discus)11:16-15:12
25Unterrainer Niklas02.06118.4633.1288.93NiederoeblarnOE-5308, L2 (LS 4)12:08-15:43
26Krummholz Stefan02.0694.9647.3986.32NiederoeblarnOE-5228 (ASW 19)12:14-14:15
27Schuster Karl02.06114.2845.7285.62NiederoeblarnD-2365, ALV (LS 8)12:45-15:15
28Donner Georg02.0695.8321.1382.92NiederoeblarnD-7099, HX (DG 100)11:01-15:33
29Herzog Gernot02.0686.2535.8878.77NiederoeblarnD-2680 (ASW 19)12:21-14:45
30Salcher Manuel02.0677.0628.9263.05NiederoeblarnD-5767, 8F (LS 4)11:07-13:47
31Voglhuber Georg02.0645.9617.2435.06NiederoeblarnOE-5288 (LS 4)11:09-13:49
Anzahl: 31
Summe Punkte: 4810,05
Summe Km: 6373,06

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop