Übersicht (04.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eder F. Josef04.06947.07105.01726.09Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)07:49-16:50
2Platzer Peter04.06927.8698.17719.50Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)07:54-17:21
3Tomani Gerhard04.06795.1393.93613.43TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)07:22-15:50
4Haggenmüller Reinhard04.06633.1368.12519.44St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )08:40-17:57
5Heinrich Christian04.06636.0782.80515.91Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:08-17:49
6Trimmel Hermann04.06601.3978.16503.96Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:09-16:51
7Aigner Thomas04.06580.4794.20497.73Ried KirchheimD-8558, TOM (Ventus 2)10:17-16:27
8Horvath Walter04.06527.1979.57435.21Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:40-15:17
9Sauer Erich04.06488.9264.51375.04DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)09:09-16:44
10Schlömmer Johannes04.06511.6586.57359.88NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:49-14:44
11Spann Rüdiger04.06457.93114.73358.81Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:31-13:30
12Hosner Josef04.06424.0380.53356.20Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)10:06-15:22
13Schachinger Herbert04.06435.4477.46351.33Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:03-16:41
14Haider Andreas04.06450.45101.50348.56Aigen MilD-3192, 1C (Ventus 1)10:41-15:07
15Zinnecker Robert04.06405.2062.29338.11Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)09:02-15:32
16Schneeberger Lukas04.06276.3042.73336.94EferdingOE-9098, TM (SF 28A)08:48-15:16
17Frossard Robert04.06404.4563.37331.84Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:06-15:29
18Wirgler Stephan04.06370.2365.84325.93Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)08:51-14:29
19Kruml Walter04.06343.9873.67325.10WelsD-4398 (LS 4)10:30-15:10
20Fuchs Willi04.06420.6365.55321.48Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:38-16:03
21Banko Gerald04.06414.9190.85310.41Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)10:31-15:05
22Auerbach Gerold04.06360.4791.64286.48NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)08:41-12:37
23Kastenhuber Rupert04.06398.7286.74285.94Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)10:08-14:43
24Stadler Rudolf04.06238.4064.51261.25Aigen MilD-5113, R2 (SZD 51 Junior)09:03-12:45
25Holzer Johannes04.06316.5179.18260.37Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:19-12:18
26Ladner Karl04.06307.1664.01250.50Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)10:16-15:04
27Eder Franz04.06334.4950.11242.12MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:59-16:40
28Hintenaus Peter04.06318.4561.44238.24Aigen MilOE-5680 (Glasflügel 304CZ/17,4m)09:41-14:52
29Wieland Johann04.06304.5678.35237.14MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:38-13:31
30Brandstetter Sandra04.06221.2250.24229.21Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:21-14:45
31Weninger Werner04.06280.8573.26224.83Wr Neustadt WestD-KRGO, GO (ASH 25 EB 28)10:50-14:41
32Scheimzuber Harald04.06277.8072.80208.21Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)10:39-14:28
33Kübler Martin04.06215.7556.00192.29Aigen MilOE-5534 (Discus)09:53-13:44
34Glanz Wolfgang04.06237.9552.18183.44NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)09:15-13:48
35Olinger Dominik04.06189.0647.98173.32WelsD-5285 (LS 4)10:44-14:40
36Heibl Stefan04.06171.8863.56147.72Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)09:31-12:13
37Poellitzer Armin04.06141.5758.91141.38MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)09:48-12:12
38Peinbauer Josef04.06162.4440.95134.55Aigen MilD-5871 (Astir CS)09:20-13:18
39Ebner Christoph 04.06152.4980.67124.52Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)10:13-12:07
40Stelzer Reinhold04.06119.0961.82108.72Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)14:03-15:59
41Müller Günter04.0680.0939.0779.98Aigen MilD-5113, R2 (SZD 51 Junior)13:20-15:23
Koppler Alexander04.06Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 42
Summe Punkte: 13348,49
Summe Km: 16318,14

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop