Übersicht (23.06.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Porod Klaus23.06915.1385.75765.04FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)07:28-18:08
2Falkensammer Wolfgang23.06953.2486.42749.63FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)07:00-18:02
3Leitner Bernhard23.06827.28105.13673.34InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)09:47-17:39
4Sturmann Harald23.06705.8473.88613.91WolfsbergOE-7704, PK (Discus)07:31-17:04
5Mitterbacher Walter23.06655.0482.09597.10FeldkirchenOE-5390 (Discus)07:58-15:57
6Wagner Klaus23.06663.2078.45575.05NoetschD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:36-17:03
7Huss Berndt23.06607.8367.57563.21Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)07:32-16:31
8Klatzer Wolfgang23.06589.3188.17528.93NoetschOE-5698 (Duo Discus)07:46-14:27
9Reiter Burghart23.06521.6877.53517.51ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:41-16:25
10Glanznig Wilfried23.06570.6488.26437.09Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)09:15-15:43
11Kolb Sven23.06562.4077.61436.04HohenemsD-KSZF (Antares 20m)11:09-18:24
12Buchner Werner23.06520.8562.30434.26Ferlach GlainachOE-5240 (DG 200/17)07:50-16:11
13Cekoni Helmut23.06532.9684.93425.73Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)09:27-15:44
14Furtschegger Tobias23.06465.8385.13395.32InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:01-17:29
15Stessl Martin23.06444.6476.32374.33FuerstenfeldD-KSTM, AX (JS 3)09:19-15:09
16Mennel Andreas23.06416.2168.31314.84Serres La BatieD-KEGG, GG1 (Glasfluegel 304MS)10:59-17:04
17Mennel Helmut23.06376.7954.82225.10HohenemsD-KOLB, ZT (Antares 18T)09:28-16:21
18Weirather Christian23.06315.3168.02279.80Reutte HoefenK-KAKM, KM (DG 1000T)10:07-14:45
19Schrentewein Thomas23.06329.9748.64262.20Bolzano BozenD-6420, C1 (ASW 20 Top)09:21-16:08
20Lemmerer Simon23.06272.2345.35252.93ZeltwegOE-5018, SL (Std. Libelle)09:21-15:21
21Karl Michael23.06247.8648.54247.33Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)08:46-13:52
22Gentilini Walter23.06248.8354.63203.74Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)09:14-13:47
23Pinter Gottfried23.06224.1354.04154.38NoetschOE-5715 (Discus)10:55-15:04
24Walter Michael23.06230.5379.89192.23HohenemsHB-2517 (Glasfluegel 304MS)12:08-15:01
25Miesbauer Robert23.06247.1452.98184.41MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)08:37-13:17
26Zdesar Peter23.06143.0741.50103.39Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:14-13:41
27Holzer Johannes23.06143.3353.2499.87Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)10:13-12:54
28Eichhorn Kirsten23.06119.5653.9096.37InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:56-14:09
29Daniel Lampel23.06104.3240.4288.37FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000/20m)10:34-13:08
Anzahl: 29
Summe Punkte: 10791,45
Summe Km: 12955,15

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop