Übersicht (07.07.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Bernhard Paul07.07892.5482.00668.01GrazD-KBNG (ASH 25M)06:06-16:59
2Porod Klaus07.07694.8670.93546.96FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)07:17-17:05
3Fila Heinrich07.07884.3973.08529.47NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)06:58-19:04
4Platner Manfred07.07747.8076.96485.38NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)07:07-16:50
5Hausmann Johannes07.07550.3189.12430.27NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)06:46-12:56
6Huss Berndt07.07514.4766.00429.60Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)07:46-15:34
7Wrulich Winfried07.07633.6776.35416.45NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)07:41-15:59
8Schiffleithner Georg07.07494.0784.96415.30Vinon GldF-CFXY (ASW 20)10:13-16:02
9Huber Martin07.07453.9985.05380.30FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)09:49-15:09
10Gentilini Walter07.07435.8575.03346.77Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)08:38-14:26
11Glanznig Wilfried07.07452.6383.78335.62Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)09:08-14:32
12Stessl Martin07.07440.0878.55319.93FuerstenfeldD-KSTM, AX (JS 1)09:55-15:31
13Krobath Karel07.07375.0989.85284.52TullnOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)09:12-13:23
14Supersperger Eduard07.07395.8884.53271.82MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)12:56-17:37
15Klatzer Wolfgang07.07269.2945.51210.80NoetschOE-5715 (Discus)07:24-13:19
16Tripolt Heinz07.07196.5838.11179.65FeldkirchenOE-5456 (DG 100)11:03-16:13
17Koch Christoph07.07198.1028.20163.34KapfenbergOE-5549 (Discus)10:12-17:14
18Wagner Klaus07.07174.5568.95142.36Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)13:21-15:53
19Achleitner Christian07.07187.5452.22139.73DobersbergD-0016 (Discus)11:17-14:52
20Holzer Johannes07.07194.1560.89130.77Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:47-11:58
21Tschofenig Thomas07.07150.9830.82125.83NoetschOE-5494 (DG 300 WL)09:37-14:31
22Strutzenberger Alexander07.07152.0756.65117.53FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)11:30-14:11
23Scheimzuber Harald07.07116.4628.82108.25Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)12:04-16:06
24Wanko Rainer07.07125.6056.59106.96DobersbergD-8086, MA (Duo Discus)11:04-13:17
25Hoffmann Fabian07.07139.4935.83100.21Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)13:01-16:55
26Salcher Manuel07.07112.9632.0786.99KapfenbergD-5767, 8F (LS 4)10:25-13:56
27Ortner Karl07.0796.6042.0774.47MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:15-12:33
28Pöchlauer Sebastian07.0782.9816.3468.65KapfenbergOE-5330, SP (Mistral C)10:22-15:26
29Unterrainer Niklas07.0768.2748.8359.14KapfenbergOE-5308, L2 (LS 4)10:47-12:11
30Brandstätter Hubert07.0770.4546.5453.02NoetschOE-5698 (Duo Discus)09:51-11:22
31Auer Andreas07.0756.6323.2749.78KapfenbergD-7099, HX (DG 100)10:12-12:38
32Laga Andreas07.0757.7216.4738.72Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)09:21-12:51
33Grünberger Martin07.0738.5314.5435.56MicheldorfOE-0980 (Pilatus B4 mit EZ)10:21-13:00
34Hubovsky Rainer07.0735.9614.5526.27Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)10:37-13:06
35Hubovsky Rainer07.0728.5715.1720.04Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)14:06-15:59
Sager Philip07.07Nenngeld nicht bezahlt
Prossegger Markus07.07Nenngeld nicht bezahlt
Kriz Michael07.07Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 38
Summe Punkte: 8252,19
Summe Km: 10929,06

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop