Übersicht (26.07.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Platzer Peter26.071019.04103.15782.74Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)08:09-18:02
2Eder F. Josef26.071000.54109.26774.69Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)08:06-17:15
3Haggenmüller Reinhard26.07817.6992.66680.58St Johann i TD-KSGA, GA (ASG 29E 18m )09:21-18:11
4Heinrich Christian26.07648.8093.13552.35Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:51-16:49
5Brunhuemer Klaus26.07554.2676.02506.27Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:42-16:59
Hopfner Christoph26.07653.6895.54492.58Livno AirportD-KKEX, ET (Arcus M)09:04-15:54
6Eder Sebastian26.07479.34138.94378.34HosinD-KFJE, FJ (EB 29 R)10:28-13:55
7Walter Michael26.07421.5557.52332.28HohenemsHB-2517 (Glasfluegel 304MS)09:06-16:26
8Mayer Robert26.07485.0575.34325.67Livno AirportD-0544, DR (Ventus 2)09:58-16:24
9Kirchner Karl Georg26.07389.5583.36302.14SzatymazD-KLLK (Nimbus 4DM)10:31-15:12
10Mennel Helmut26.07316.6061.95243.17HohenemsD-KOLB, ZT (Antares 18T)13:06-18:13
11Delueg Heribert26.07304.6087.11232.12St Auban Arn GldD-KDHD, HD (LS 8T/18m)11:26-14:56
12Koch Christoph26.07262.8478.03225.66St Auban Arn GldD-5557, 57 (DG 1000/20m)11:23-14:45
13Winkelmayer Phillip26.07229.7967.48191.39St Auban Arn GldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:37-15:02
14Freudhofer Franz26.07251.8155.41176.28Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)10:27-15:00
15Wartlsteiner Andrea26.07201.7463.18165.65Serres La BatieD-7682, AW (Mosquito)10:34-13:46
16Wartlsteiner Walter26.07198.6562.75159.38Serres La BatieD-5865, WW (Glasflügel 304)10:31-13:41
17Salomon Franz26.07185.0863.56157.51NiederoeblarnD-KAFS, FS (Arcus M)12:34-15:28
18Hollerer Siegfried26.07140.0134.91150.91SzatymazOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)10:53-14:54
19Schlager Larissa26.07145.4751.65136.96Schaerding SubenOE-5677 (SZD 51 Junior)11:15-14:04
20Wagner Herwig26.07146.8146.30134.02NiederoeblarnOE-5630 (SZD 55)10:44-13:54
21Prior Jakob26.07156.1650.35134.00NiederoeblarnD-5809 (Duo Discus)10:59-14:05
22Zimmermann Wolfgang26.07158.8858.26133.04NiederoeblarnD-8502, GI (Ventus 2)11:08-13:52
23Auerbach Gerold26.07153.4770.52118.52NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)11:11-13:22
24Wieland Johann26.07126.7736.59109.68MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)11:42-15:10
25Kögl Alexander26.07115.2927.1093.73Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:38-14:54
26Schwärzler Klaus26.0799.7634.1488.74Serres La BatieOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:40-13:35
27Rosenkranz Anton26.0787.6733.3965.82NiederoeblarnOE-5461 (DG 300)11:18-13:55
28Rabl Dominik26.0761.4030.2654.40NiederoeblarnOE-5308, L2 (LS 4)10:44-12:45
Anzahl: 28
Summe Punkte: 7406,04
Summe Km: 9158,62

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop