Übersicht (27.07.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lechner Friedrich27.07546.7972.56449.63Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)09:34-17:06
2Spann Rüdiger27.07614.11101.24428.30Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:37-15:41
3Kartnaller Jürgen27.07398.4177.65313.26HohenemsD-5461, MV (LAK 17/18m)11:20-16:28
4Horill Anton27.07373.8378.47312.99NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)09:39-14:25
5Brunhuemer Klaus27.07322.0390.05284.13Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)10:26-14:01
6Kaiser Franz27.07349.8573.72264.80Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:33-15:18
7Schupfer Mario27.07261.8175.63250.38NiederoeblarnOE-5002 (ASW 15)09:52-13:20
8Zimmermann Wolfgang27.07285.2484.53242.59NiederoeblarnD-8502, GI (Ventus 2)10:24-13:47
9Auerbach Gerold27.07293.5879.38231.47NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)09:37-13:19
10Frommer Johann27.07300.6268.74222.25Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:48-15:10
11Krobath Karel27.07268.18109.86218.27NiederoeblarnOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)10:37-13:04
12Niedl Erich27.07261.1473.61213.80NiederoeblarnD-KICX (Ventus 2cT/18m)09:55-13:28
13Salomon Franz27.07250.0458.38210.76NiederoeblarnD-KAFS, FS (Arcus M)09:55-14:12
14Rabl Dominik27.07224.2658.19203.21NiederoeblarnOE-5308, L2 (LS 4)09:44-13:35
15Frauenschuh Johann27.07297.5849.65198.04Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)09:51-15:51
16Sauer Erich27.07263.5792.40196.21DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)11:42-14:33
17Prior Jakob27.07224.5070.28193.70NiederoeblarnD-5809 (Duo Discus)10:21-13:32
18Tripolt Heinz27.07204.9465.51180.82FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:45-14:53
19Fuchs Willi27.07238.4968.75177.12Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)13:29-16:57
20Dornauer Benedikt27.07188.6254.68173.26St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)13:08-16:35
21Wagner Herwig27.07185.9553.18171.84NiederoeblarnOE-5630 (SZD 55)10:28-13:58
22Holzer Johannes27.07252.2446.73168.45Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:19-13:43
23Buchner Werner27.07214.6840.55163.95SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)09:44-15:02
24Rosenkranz Anton27.07169.7652.32153.16NiederoeblarnOE-5461 (DG 300)10:10-13:25
25Schlager Larissa27.07134.4863.04129.37Schaerding SubenOE-5677 (SZD 51 Junior)11:02-13:10
26Koruna Robert27.07128.1840.49128.06InnsbruckOE-5280 (ASK 21)12:34-15:44
27Blumenschein Johann27.07165.3053.32119.70MauterndorfD-9999, MH (Duo Discus)09:06-12:12
28Freudhofer Franz27.07150.7177.58106.62Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:28-11:24
29Schwärzler Klaus27.07113.2043.4598.90Serres La BatieOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:42-13:18
30Wartlsteiner Walter27.07124.7456.0595.83Serres La BatieD-5865, WW (Glasflügel 304)10:50-13:04
31Laga Andreas27.0758.5127.5848.77Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)14:04-16:11
32Kappel Robert27.0757.7639.9242.78Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)13:04-14:31
Anzahl: 32
Summe Punkte: 6392,42
Summe Km: 7923,10

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop