Übersicht (30.07.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hauser Dietmar30.07803.3281.58674.31Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)07:47-17:38
2Eingang Hermann30.07708.93100.06624.31Gap Tallard GldD-KXCB (Duo Discus T)09:54-16:59
3Frossard Robert30.07690.6487.14576.16BayreuthD-KOKH (DG 800/18m)09:38-17:33
4Nestelbacher Stefan30.07585.9278.04575.86ZeltwegD -7960 (ASW 19)09:06-16:37
5Zinnecker Robert30.07677.4489.10573.84BayreuthD-KTGT, GT (ASH 26E)09:39-17:15
6Schmid Johann30.07554.1377.29563.64ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:25-16:36
7Spann Rüdiger30.07705.7795.92553.42Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )09:49-17:10
8Fradl Matthias30.07702.70102.09524.94Puimoisson GldD-KGVS, VS (ASH 31/21m)10:02-16:55
9Weirather Christian30.07581.9184.16512.58Reutte HoefenK-KAKM, KM (DG 1000T)10:31-17:26
10Groeger Bernhard30.07656.6685.83507.39KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)07:56-15:35
11Freudhofer Franz30.07583.8680.84488.52Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)08:26-15:40
12Schiffleithner Georg30.07508.6886.61450.75Vinon GldF-CFXY (ASW 20)10:12-16:05
13Tomani Gerhard30.07513.1888.98406.45Gap Tallard GldD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:37-16:23
14Frommer Johann30.07475.6573.10359.79Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:50-17:20
15Braeuer Jan30.07348.8375.40298.84TimmersdorfD-8115, M6 (ASW 27)11:25-16:03
16Zimmermann Wilfried30.07359.7385.97286.64TriebenD-KOCB, LP (DG 800/18m)09:34-13:45
17Eder Sebastian30.07349.22149.38277.00HosinD-KFJE, FJ (EB 29 R)12:15-14:36
18Frauenschuh Johann30.07331.0056.50263.36Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)10:09-16:01
19Engelhardt Wolfgang30.07282.1353.91263.06ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)09:44-14:58
20Holzer Johannes30.07385.6557.24250.17Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)07:56-14:40
Wassipaul Manfred30.07328.8897.98243.98Serres La BatieD-KWAP (DG 800/18m)13:00-16:22
21Havemann Kathrin30.07250.2263.12224.41TriebenD-6928, 2G (ASW 28)10:17-14:15
22Stocker Andreas30.07296.2386.35212.26Serres La BatieD-6000, MI (DG 600/18m)10:44-14:10
23Sauer Erhard30.07207.7453.64166.35SzatymazD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:43-14:35
24Horvath Walter30.07206.6454.83158.53Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:51-13:37
25Oppelmayer Wolfgang30.07160.7275.20136.54SpitzerbergD-KDUO (Duo Discus T)11:31-13:39
26Kirchner Karl Georg30.07144.8079.95114.46SzatymazD-KLLK (Nimbus 4DM)11:29-13:17
27Götz Julia30.07108.4342.7392.30Serres La BatieD-2254, HR (LS 1 f)11:04-13:36
28Braeuer Jan30.0779.3364.4265.89Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)08:47-10:01
29Fuchs Willi30.0777.6945.8856.85Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:56-13:38
Stocker Romana30.07Aeroclubbeitrag nicht bezahlt
Dvorak Thomas30.07Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 31
Summe Punkte: 10547,69
Summe Km: 12673,91

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop