Übersicht (12.08.)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann12.08668.4875.28591.70Gap Tallard GldD-KXCB (Duo Discus T)09:48-18:41
2Miesbauer Robert12.08584.4888.31443.92MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:21-16:58
3Strolz Martin12.08513.9272.16426.65MicheldorfD-3580 (DG 303)10:01-17:09
4Spann Rüdiger12.08520.5589.28390.31Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E )11:25-17:14
5Derntl Johann12.08435.1571.84370.85MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:37-16:41
6Ortner Karl12.08454.2963.94341.91MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:41-16:48
7Sturm Michael12.08339.4254.28329.41Gap Tallard GldOE-9478, MV (Twin III/20m)10:30-16:45
8Tomani Gerhard12.08382.3275.31303.34Gap Tallard GldD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)11:07-16:12
9Pöckl-Achleitner Sigi12.08346.3374.08285.91Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)10:51-15:31
10Treml Josef12.08376.5290.63261.94Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)11:52-16:01
11Gusenleitner Markus12.08386.5348.73248.35Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:14-17:10
12Freudhofer Franz12.08272.4752.54197.18Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:44-14:55
13Schödl Friedrich12.08234.0945.62196.84KufsteinD-6732, rk (Mosquito)11:02-16:10
14Kahlhammer Andreas12.08281.7379.26193.47MicheldorfD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)12:48-16:21
15Großschädl Peter12.08243.4449.94175.51TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)10:12-15:05
16Strobl Josef12.08234.3656.65175.50MicheldorfD-6661, A6 (LS 6/18m)11:49-15:57
17Kaiser Franz12.08225.3647.79172.74DobersbergD-KPDG (DG 800/18m)11:43-16:26
18Herrnstein Edgar12.08251.9936.89169.63Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)09:45-16:35
19Wartlsteiner Walter12.08225.4974.71155.14InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)13:34-16:35
20Mrazek Johannes12.08176.7549.63154.15Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:50-15:23
21Wartlsteiner Andrea12.08172.9955.52124.19InnsbruckOE-5338 (LS 4)13:31-16:38
22Sparber Thomas12.08122.0265.47124.15InnsbruckOE-5280 (ASK 21)13:47-15:38
23Steininger Albin12.08161.1143.19123.15St Georgen YbbsfOE-5557 (Discus)10:46-14:30
24Hopfner Christoph12.08125.9561.48118.01Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)13:51-15:54
25Kociper Fritz12.08160.9729.68112.59Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)09:51-15:17
26Weirather Christian12.08140.2435.75108.22Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)13:08-17:03
27Pinter Gottfried12.08111.1048.7084.87NoetschOE-5735 (ASK 21)11:37-13:54
28Salomon Franz12.08119.6446.51100.29GrazD-KAFS, FS (Arcus M)11:02-13:36
29Novak Herbert12.08148.8626.2198.04WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 17,6m)10:07-15:48
30Hoffmann Fabian12.08127.2625.2493.70Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)10:23-15:25
31Mayrhofer Ferdinand12.08123.0560.7292.20MariazellD-2365, ALV (LS 8)13:20-15:22
32Pühringer Jakob12.08108.7229.3391.32Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)13:36-17:19
33Daniel Lampel12.08107.3936.9585.50FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)13:02-15:56
34Mayrhofer Ferdinand12.0874.1846.4766.20MariazellD-2365, ALV (LS 8)10:35-12:11
35Taus Thomas12.0835.4224.6727.81Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)10:26-11:52
Anzahl: 35
Summe Punkte: 7034,69
Summe Km: 8992,57

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop