Übersicht (31.05.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Weis Birgit31.05.2019424.5172.72333.71Vinon GldF-CPVA, VA (LS 8T/18m)10:42-16:33
2Haggenmüller Reinhard31.05.2019407.3394.92325.79FeldkirchenD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)11:29-15:46
3Bernhard Paul31.05.2019386.3783.90305.80FeldkirchenD-KBNG (ASH 25M)11:49-16:25
4Fila Heinrich31.05.2019472.2273.05301.28NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)09:18-15:46
5Krobath Karel31.05.2019361.07105.55296.27FeldkirchenOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:48-16:14
6Wagner Herwig31.05.2019326.0668.31295.78FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)12:17-17:04
7Niedl Erich31.05.2019350.9772.84283.87FeldkirchenD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:58-15:47
8Mennel Helmut31.05.2019366.8071.69283.43HohenemsD-KOLB, ZT (Antares 18T)11:49-16:56
9Salomon Franz31.05.2019329.9867.56277.20FeldkirchenD-KAFS, FS (Arcus M)11:36-16:29
10Pirker Martin31.05.2019281.7497.69236.87FeldkirchenD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)14:07-17:01
11Altrichter Paul31.05.2019277.2172.79222.06DobersbergD-8086, MA (Duo Discus)10:27-14:16
12Hagleitner Thomas31.05.2019257.4650.80220.05HohenemsD-4690 (Discus)13:00-18:04
13Stelzer Reinhold31.05.2019253.2042.49191.75Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)10:14-16:11
14Sauer Erich31.05.2019232.5777.80180.86DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)11:25-14:25
15Sommerauer Robert31.05.2019222.0264.63178.98NoetschOE-5518 (ASW 24)10:19-13:45
16Krummholz Stefan31.05.2019210.4958.63164.47Krems LangenloisOE-5687, _ (Kestrel 17m)10:04-13:40
17Achleitner Christian31.05.2019181.8958.78161.84DobersbergD-0171, AX (LS 4 WL)10:44-13:50
18Windischbauer Gerhard31.05.2019210.2343.13149.94Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)10:21-15:13
19Donner Georg31.05.2019158.3240.37133.47Aigen MilD-7099, HX (DG 100)10:30-14:26
20Dietrich Martin31.05.2019149.0849.19120.96Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:33-13:35
21Flicker Raoul31.05.2019135.6887.77113.66FeldkirchenD-KLUX, FF (Ventus 2cM/18m)12:18-13:51
22Kastenhuber Rupert31.05.2019147.0042.66108.49Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)11:51-15:17
23Hosner Josef31.05.2019116.4025.3995.64Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)11:06-15:41
24Wanko Rainer31.05.2019108.5846.5895.15DobersbergD-0016 (Discus)10:33-12:53
25Heibl Stefan31.05.2019116.8548.1080.86Aigen MilOE-5534 (Discus)10:05-12:31
26Ladner Karl31.05.2019108.2138.8876.88Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)10:13-13:00
27Kübler Martin31.05.201962.2041.5172.23Linz OstOE-9074 (SF 28A)09:58-11:28
28Müller Günter31.05.201998.2429.5770.42Aigen MilOE-5534 (Discus)13:13-16:33
29Brandstetter Sandra31.05.201984.6832.7369.78Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:24-12:59
30Schuster Juergen31.05.201977.2028.8255.62MicheldorfD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:45-14:25
Anzahl: 30
Summe Punkte: 5503,11
Summe Km: 6914,56

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop