Übersicht (05.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hofinger Friedrich05.06.2019855.6094.35729.39MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T)08:39-17:43
2Haggenmüller Reinhard05.06.2019922.63107.66672.17St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:20-17:54
3Strausz Thomas05.06.2019808.34100.72608.67NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)08:54-16:56
4Hinterholzer Erich05.06.2019732.12102.48601.79St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)09:43-16:52
5Donner Georg05.06.2019668.4182.02599.83Aigen MilD-7099, HX (DG 100)08:56-17:05
6Kruml Walter05.06.2019641.4383.63579.40WelsD-4398 (LS 4)08:54-16:35
7Kastenhuber Rupert05.06.2019742.88106.68565.34Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:58-16:56
8Banko Gerald05.06.2019744.06103.25553.36Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)09:02-16:15
9Kriechbaum Wilhelm05.06.2019662.7190.04548.56KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:09-15:30
10Stelzer Reinhold05.06.2019679.6387.96543.23Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)09:04-16:47
11Feilmeier Daniel05.06.2019718.53101.40537.02Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)09:00-16:05
12Horill Anton05.06.2019616.10103.78529.19NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)08:43-14:39
13Unterrainer Niklas05.06.2019610.6887.43518.82St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:58-16:57
14Forsthuber Florian05.06.2019585.0079.07486.79Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)09:36-17:00
15Pöchlauer Sebastian05.06.2019647.3898.46479.73NiederoeblarnD-9971, KG (Discus 2)08:59-15:33
16Baumgartner Günther05.06.2019459.0471.03465.81InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)09:48-16:15
17Matschi Herbert05.06.2019542.6683.62462.00WelsOE-0967 (Kestrel 17m)09:14-15:43
18Buchner Werner05.06.2019549.5195.12454.79SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)10:04-15:51
19Salcher Manuel05.06.2019480.8494.38447.60St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)09:54-15:00
20Gramer Raphael05.06.2019503.5598.76446.97MicheldorfOE-5318 (LS 4 WL)09:43-14:49
21Lorenz Günter05.06.2019696.57112.90442.35Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31)09:39-15:49
22Mayer Franz05.06.2019508.3487.14434.75MicheldorfD-0711, CA (Discus)09:21-15:11
23Knopf Matthias05.06.2019476.65104.41421.22MicheldorfD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:28-15:02
24Lechner Friedrich05.06.2019507.0698.94417.75Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:24-16:31
25Strobl Josef05.06.2019535.1895.29414.78St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:49-16:26
26Kals Gerhard05.06.2019520.0893.08413.63MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:12-14:47
27Grünberger Martin05.06.2019396.3280.98411.47MicheldorfD-0735 (ASK 21)10:09-15:03
28Schweiger Franz05.06.2019477.1782.11370.09Krems LangenloisD-KXAM (ASH 31/21m)09:38-15:26
29Just Hubert05.06.2019447.14111.27367.08MicheldorfD-0039, M1 (Duo Discus XL)10:40-14:41
30Müller Günter05.06.2019407.9167.22362.73Aigen MilOE-5534 (Discus)10:17-16:21
31Ladner Karl05.06.2019436.4872.47357.97Aigen MilD-4663, S3 (Discus)09:40-15:42
32Enzenebner Josef05.06.2019402.53104.09354.98MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:36-14:28
33Dobrovz Kurt05.06.2019429.7091.03345.60InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:56-16:39
34Rois Markus05.06.2019332.2160.61332.33Aigen MilD-KBEI (Kiwi)09:20-14:49
35Zoller Benjamin05.06.2019361.3786.21322.34InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)13:01-17:12
36Hosner Josef05.06.2019332.5780.29285.12Aigen MilOE-5195 (Std. Jantar)10:27-14:35
37Mösenbacher Josef05.06.2019291.7263.09283.95Aigen MilD-7817, PH (Hornet)11:08-15:45
38Scheimzuber Harald05.06.2019290.2453.01280.47Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:05-15:33
39Glanz Wolfgang05.06.2019307.7363.91276.00NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)09:26-14:15
40Baert Michael 05.06.2019316.1949.50275.96NiederoeblarnD-0651 (G 102 2 Astir)09:54-16:18
41Augustin Clemens05.06.2019289.1456.77264.07InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:12-17:17
42Di Bora Peter05.06.2019293.3087.23251.93MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)11:03-14:25
43Kübler Martin05.06.2019200.1046.68250.51TriebenOE-9074 (SF 28A)09:19-13:36
44Wieland Johann05.06.2019296.4464.77243.09MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)09:29-14:04
45Federlehner Alfred05.06.2019260.0198.94202.00Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)11:58-14:35
46Gaisbauer Günter05.06.2019177.9566.22195.14Lanzen TurnauD-5113, R2 (SZD 51 Junior)13:39-16:20
47Neubauer Siegfried05.06.2019234.9898.01192.74InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)13:30-15:54
48Gaisbauer Günter05.06.2019126.9160.60136.01Aigen MilD-5113, R2 (SZD 51 Junior)10:35-12:40
49Frech Andreas05.06.2019129.3774.17103.57MicheldorfD-KLUX, FF (Ventus 2cM/18m)13:33-15:17
Kinzner Bernhard05.06.2019Nenngeld nicht bezahlt
50Prossegger Frank 05.06.2019805.0489.35611.70Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:32-18:32
Anzahl: 51
Summe Punkte: 20812,04
Summe Km: 24854,44

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop