Übersicht (07.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wartlsteiner Walter07.06.2019567.06106.99397.53InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:35-16:53
2Henökl Michael07.06.2019469.9662.70385.95WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)08:44-16:14
3Spann Rüdiger07.06.2019512.4081.06353.48Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:34-15:53
4Feichter Konrad07.06.2019346.3067.78295.87FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)10:43-15:49
5Windischbauer Gerhard07.06.2019361.4550.79286.18Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)09:33-16:40
6Feilmeier Daniel07.06.2019388.1256.09279.53Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)09:29-16:24
7Stelzer Reinhold07.06.2019394.7352.22269.92Aigen MilD-KEUL (Discus 2/18m)09:39-17:12
8Novak Herbert07.06.2019261.9155.96233.67WeizD-KVLB, LB (Ventus cT 15m)10:40-15:21
9Furtschegger Tobias07.06.2019293.2599.63229.63InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:38-15:35
10Riedl Paul07.06.2019266.2243.81217.94Aigen MilD-4663, S3 (Discus)10:53-16:57
11Gramer Raphael07.06.2019245.1065.40213.94MicheldorfOE-5318 (LS 4 WL)10:26-14:10
12Federlehner Alfred07.06.2019260.5179.36209.22MicheldorfD-KOPS, PS (Arcus M)11:30-14:47
13Jakobljevich Constantin07.06.2019237.3164.87203.12MicheldorfOE-5557 (Discus)10:29-14:09
14Prossegger Markus07.06.2019243.3445.54202.66FeldkirchenOE-5390 (Discus)10:37-15:57
15Huber Martin07.06.2019252.7862.32201.92FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)10:54-14:57
16Kastenhuber Rupert07.06.2019256.6378.19200.65Aigen MilD-0741, NY (Discus 2)09:59-13:16
17Kals Gerhard07.06.2019238.8767.86193.82MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)10:39-14:10
18Donner Georg07.06.2019229.8435.14192.71Aigen MilD-7099, HX (DG 100)09:42-16:15
19Kübler Martin07.06.2019228.4639.23192.66Aigen MilOE-5744 (DG 1000/18m)09:15-15:05
20Mayer Franz07.06.2019206.2444.11177.99MicheldorfD-0711, CA (Discus)10:50-15:30
21Holzknecht Alois07.06.2019172.9452.53174.13KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)11:01-14:18
22Ortner Karl07.06.2019190.9978.49172.62MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)13:08-15:34
23Stadler Rudolf07.06.2019159.0945.98157.80Aigen MilOE-5655 (SZD 51 Junior)10:25-13:53
24Wrulich Winfried07.06.2019198.6248.15138.74NoetschOE-5715 (Discus)12:05-16:12
25Klatzer Wolfgang07.06.2019215.1736.42129.19NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)08:09-14:04
26Frommer Johann07.06.2019167.3751.68123.43Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)09:55-13:09
27Marks Gabriel07.06.2019157.8431.56121.72Zell Am SeeD-KCRT, LS (Janus CT mit EZ)09:41-14:41
28Koller Jürgen07.06.2019132.6855.88110.09NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)10:13-12:35
29Frech Andreas07.06.2019134.9066.05107.17MicheldorfD-KLUX, FF (Ventus 2cM/18m)12:05-14:07
30Frauenschuh Johann07.06.2019108.2820.9488.41Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)10:07-15:17
31Prossegger Frank 07.06.2019306.3842.74243.60Zell Am SeeOE-5668 (LS 4)09:12-16:23
Walder Andreas07.06.2019Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 32
Summe Punkte: 6629,15
Summe Km: 8359,79

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop