Übersicht (08.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kociper Fritz08.06.2019383.7955.83337.06Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)08:19-15:11
2Schrentewein Thomas08.06.2019427.3356.37328.33Bolzano BozenD-6420, C1 (ASW 20)07:13-14:48
3Rossmann Siegfried08.06.2019324.5669.92236.98NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)10:54-15:32
4Schallerl Harald08.06.2019220.4353.41204.55WeizOE-5516, YZ (DG 300)10:18-14:26
5Klatzer Wolfgang08.06.2019283.7664.55194.79NoetschOE-5494 (DG 300)10:31-14:55
6Sturmann Harald08.06.2019210.9341.17194.52WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)08:24-13:31
7Zinnecker Robert08.06.2019224.3953.67189.64Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)12:09-16:20
8Augustin Dieter08.06.2019214.0250.65177.89Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)12:12-16:26
9Frossard Robert08.06.2019211.7348.00174.35Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)12:11-16:35
10Huss Berndt08.06.2019232.2947.28170.41Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:49-14:44
11Brandstätter Hubert08.06.2019286.1874.44169.34NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:19-14:10
12Glanznig Wilfried08.06.2019266.1357.43161.77Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)09:58-14:36
13Federlehner Alfred08.06.2019182.4267.30133.18MicheldorfD-KOPS, PS (Arcus M)11:44-14:26
14Enzenebner Josef08.06.2019172.1760.71132.10MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)11:20-14:11
15Gentilini Walter08.06.2019200.9361.79128.05Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:01-13:16
16Holzer Johannes08.06.2019188.2142.46124.15Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:30-13:56
17Ortner Karl08.06.2019139.0248.81114.31MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)10:58-13:49
18Jakobljevich Constantin08.06.2019153.1641.64114.06MicheldorfOE-5557 (Discus)10:26-14:06
19Karlovsky Kamil08.06.2019153.2439.65113.17NoetschOE-5715 (Discus)12:58-16:49
20Knopf Matthias08.06.2019149.7049.75112.12MicheldorfD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:10-14:10
21Gramer Raphael08.06.2019134.0458.39103.77MicheldorfOE-5318 (LS 4 WL)11:46-14:03
22Kals Gerhard08.06.2019141.4453.77100.39MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:27-14:05
23Freudhofer Franz08.06.2019151.0635.2797.21Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:57-14:14
24Kober Michael08.06.2019120.2241.4591.72ZeltwegOE-5166, H3 (ASW 19)11:49-14:43
25Hoffmann Fabian08.06.2019139.2327.8790.71Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:00-14:00
26Pühringer Jakob08.06.201996.4921.9884.95Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:30-14:53
27Smida Heinz Richard08.06.201971.3536.1464.92OberschleissheimD-5947, AS (G 102 2 Astir)12:37-14:36
28Frank Daniel08.06.201920.4745.4918.70NiederoeblarnD-3321, FA (ASK 21)15:28-15:55
29Taus Thomas08.06.201919.6638.3018.44NiederoeblarnD-3321, FA (ASK 21)16:18-16:49
Walder Andreas08.06.2019Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 30
Summe Punkte: 4286,33
Summe Km: 5637,06

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop