Übersicht (30.06.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard30.06.2019977.1196.64728.07St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:55-19:01
2Wittwer Philipp30.06.2019747.7693.94681.64HohenemsOE-5691 (LS 8)08:59-16:57
3Horill Anton30.06.2019777.32101.85659.69NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)09:32-17:10
4Kruml Walter30.06.2019715.1690.87656.62TriebenD-4398 (LS 4)10:02-17:54
5Prieler Toni30.06.2019741.8993.37656.17InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:13-17:10
6Leitner Bernhard30.06.2019840.8792.53636.31InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)08:45-17:51
7Hinterholzer Erich30.06.2019737.5091.93614.60St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)09:32-17:33
8Spann Rüdiger30.06.2019809.83109.22612.31Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:21-17:46
9Embacher Martin30.06.2019659.85100.60605.47St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)10:06-16:40
10Schlömmer Johannes30.06.2019793.46106.89600.87NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)11:13-18:39
11Matschi Herbert30.06.2019659.7094.47593.41TriebenOE-0967 (Kestrel 17m)10:15-17:14
12Eingang Hermann30.06.2019659.6590.49593.40TriebenD-KXCB (Duo Discus T)09:41-16:58
13Dornauer Benedikt30.06.2019604.7892.57539.45St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)09:50-16:22
14Auerbach Gerold30.06.2019752.66110.37528.56NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)09:53-16:42
15Kinzner Bernhard30.06.2019609.5778.09521.51InnsbruckOE-5300 (Discus 2)09:28-17:16
16Schwab Martin30.06.2019580.2795.36519.66NiederoeblarnD-KBDW, FUN (Discus 2T)11:14-17:19
17Pöchlauer Sebastian30.06.2019521.1878.69448.96NiederoeblarnD-9971, KG (Discus 2)10:09-16:46
18Karan Reinhard30.06.2019480.2476.87438.61MicheldorfD-0711, CA (Discus)10:50-17:05
19Klugsberger Andreas30.06.2019540.4889.08415.30MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)10:33-16:37
20Frauenschuh Johann30.06.2019480.1465.97410.38Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)10:44-18:00
21Votter Gerhard30.06.2019442.1373.09397.71Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)10:15-16:18
22Di Bora Peter30.06.2019499.3372.57382.09MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)10:24-17:17
23Weirather Christian30.06.2019429.8083.34370.30Reutte HoefenK-KAKM, KM (DG 1000T)11:35-16:44
24Frommer Johann30.06.2019430.7490.62340.91Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:39-15:24
25Schlager Larissa30.06.2019409.4368.51320.71NiederoeblarnOE-5479 (LS 4)10:59-16:58
26Holzknecht Alois30.06.2019313.0979.71313.57KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)11:11-15:07
27Zimmermann Wolfgang30.06.2019387.2486.44306.80NiederoeblarnD-8502, GI (Ventus 2)10:07-14:36
28Haas Walter30.06.2019390.4770.83306.17Reutte HoefenD-0219 (DG 300 WL)09:38-15:09
29Wartlsteiner Andrea30.06.2019333.8487.44303.17InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)13:00-16:49
30Wartlsteiner Walter30.06.2019333.8982.03295.00InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)12:57-17:01
31Neuwirth Vinzenz30.06.2019340.0270.53284.70NiederoeblarnOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:21-15:10
32Rosenkranz Anton30.06.2019308.6670.76281.93NiederoeblarnOE-5461 (DG 300 WL)10:29-14:51
33Kober Michael30.06.2019277.7365.35259.56TimmersdorfOE-5166, H3 (ASW 19)11:23-15:38
34Frank Daniel30.06.2019283.8658.81257.08NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)10:26-15:16
35Salomon Franz30.06.2019293.3864.16239.58NiederoeblarnD-KAFS, FS (Arcus M)11:00-15:34
36Scheu Till30.06.2019276.5774.75239.34NiederoeblarnD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:26-14:08
37Dietrich Martin30.06.2019261.6867.36238.05NiederoeblarnOE-5581 (Discus)10:41-14:34
38Derntl Johann30.06.2019279.40100.56237.84MicheldorfD-5908 (Ventus 2)12:09-14:55
39Schaffler Lukas30.06.2019250.8247.06218.15TriebenD-8466 (ASK 23)13:21-18:41
40Augustin Clemens30.06.2019222.9567.86207.64InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:50-16:07
41Hoffelner Roland30.06.2019206.2580.93183.18TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)13:13-15:46
42Hanusch Tobias30.06.2019251.8739.02179.48TriebenD-5285 (LS 4)11:10-17:37
43Hirsch Angela30.06.2019198.4772.59160.42InnsbruckD-5809 (Duo Discus)10:09-12:53
44Grünberger Martin30.06.2019174.6371.99157.88MicheldorfOE-5318 (LS 4)11:02-13:28
45Richter-Trummer Rupert30.06.2019167.7030.22142.55Lanzen TurnauD-3946, K3 (Twin Astir mit EZ)10:01-15:34
46Binder Christian30.06.2019164.5532.62115.61Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:46-15:49
47Schuster Karl30.06.2019144.7964.1199.36MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)13:44-16:00
48Ratzinger Erwin30.06.2019143.1843.1397.66ArnbruckD-KLPW, PW (ASH 26E)13:18-16:37
Anzahl: 48
Summe Punkte: 18397,43
Summe Km: 21905,89

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop