Übersicht (04.07.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Spann Rüdiger04.07.2019712.5399.55527.61Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:59-17:08
2Hanusch Tobias04.07.2019544.6782.02505.40TriebenD-5285 (LS 4)09:59-16:38
3Ratzinger Erwin04.07.2019658.9479.60495.58ArnbruckD-KLPW, PW (ASH 26E)09:08-17:25
4Horill Anton04.07.2019605.8496.28494.96NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)09:23-15:41
5Eingang Hermann04.07.2019532.6686.19472.84TriebenD-KXCB (Duo Discus T)10:01-16:12
6Lechner Friedrich04.07.2019553.3776.68453.53ArnbruckOE-9461 (ASH 26E)09:07-16:20
7Holzer Johannes04.07.2019516.0794.54417.74Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)10:03-15:31
8Heinrich Christian04.07.2019401.0275.48397.97ArnbruckD-8650, E9 (ASW 15)10:12-15:31
9Köglbauer Helmut04.07.2019421.0173.00395.74ArnbruckD-7243, 4ME (Std. Cirrus WL)09:54-15:40
10Matschi Herbert04.07.2019431.7575.75379.50TriebenOE-0967 (Kestrel 17m)10:22-16:04
11Mierswa Michael04.07.2019425.8374.64371.95ArnbruckD-KIIT (DG 1000T)10:23-16:05
12Scheu Till04.07.2019396.2664.49340.91NiederoeblarnD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:40-15:48
13Wieland Johann04.07.2019390.3463.93331.93MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)11:31-17:38
14Frauenschuh Johann04.07.2019405.7363.30329.81Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)10:37-17:02
15Salomon Franz04.07.2019374.2181.35312.49NiederoeblarnD-KAFS, FS (Arcus M)09:48-14:24
16Rosenkranz Anton04.07.2019328.0367.70306.55NiederoeblarnOE-5461 (DG 300)10:23-15:14
17Auerbach Gerold04.07.2019399.77107.77305.76NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)09:43-13:26
18Kirchner Karl Georg04.07.2019384.5393.20302.00NiederoeblarnD-KLLK (Nimbus 4DM)09:45-13:52
19Neuwirth Vinzenz04.07.2019314.6389.61288.45NiederoeblarnOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:22-13:53
20Windischbauer Gerhard04.07.2019363.9758.08288.06Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)10:14-16:30
21Pöchlauer Sebastian04.07.2019316.4378.81286.33NiederoeblarnD-9971, KG (Discus 2)09:57-13:58
22Wagner Herwig04.07.2019310.0782.76285.58NiederoeblarnOE-5630 (SZD 55)10:16-14:01
23Dietrich Martin04.07.2019297.2979.88276.14NiederoeblarnOE-5581 (Discus)10:48-14:32
24Moser-Fürst Gerald04.07.2019305.9174.11257.18Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:53-16:01
25Altrichter Paul04.07.2019282.7380.42247.72Prievidza GldD-0171, AX (LS 4 WL)10:59-14:30
26Frank Daniel04.07.2019243.6452.33225.67NiederoeblarnOE-5340, F2 (LS 4)10:10-14:49
27Steurer Günter04.07.2019316.0568.27224.16MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)11:00-15:38
28Schaffler Lukas04.07.2019242.3742.02210.63TriebenOE-5631 (G 103 Twin III)10:44-16:30
29Kalch Martin04.07.2019257.2463.83206.65StockerauD-KKZX (ASH 31/21m)11:58-16:00
30Siegl Horst04.07.2019174.1535.86190.96Linz OstOE-9074 (SF 28A)11:16-16:07
Anzahl: 30
Summe Punkte: 10129,80
Summe Km: 11907,04

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop