Übersicht (01.08.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Demmerer Heimo01.08.2019383.8097.49311.05DobersbergOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:45-14:41
2Horvath Walter01.08.2019391.8674.34288.59Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:50-15:06
3Schneeberger Lukas01.08.2019330.0773.54265.18Szeged GldD-5101, 1B (Discus)10:33-15:02
4Pöchlauer Sebastian01.08.2019331.1072.61264.00Szeged GldD-9971, KG (Discus 2)10:28-15:01
5Rass Michael01.08.2019322.3883.84260.30St Johann i TD-KGMR, MR (ASG 29 18m)11:26-15:16
6Freudhofer Franz01.08.2019350.4260.37250.73Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)08:58-14:46
7Widmann Johann01.08.2019319.0588.24246.73Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:03-13:40
8Kreisl Erich01.08.2019266.5060.66236.66Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)10:37-15:00
9Tesch Siegfried01.08.2019360.4551.68236.65Gap Tallard GldD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)10:12-17:10
10Unterrainer Niklas01.08.2019286.3862.05232.93Szeged GldD-5767, 8F (LS 4)10:05-14:42
11Ladner Karl01.08.2019288.7256.50231.24Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)12:17-17:24
12Artner Max01.08.2019293.2394.71218.90DobersbergD-1999, 8Y (Duo Discus X)11:16-14:22
13Achleitner Guido01.08.2019311.2490.18216.68St Johann i TD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)10:30-13:57
14Neuwirth Vinzenz01.08.2019219.3274.01198.80DobersbergOE-5493, 3O (LS 7 WL)11:34-14:32
15Sauer Erhard01.08.2019262.5361.67190.24SzatymazD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:07-15:22
16Miesbauer Robert01.08.2019230.4045.27168.41MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:53-15:58
17Kirchner Karl Georg01.08.2019208.7868.07166.13SzatymazD-KLLK (Nimbus 4DM)11:43-14:47
18Tengg Karl01.08.2019223.0641.86159.12Ocseny Airpo GldD-KDKT (Discus 2T/18m)10:49-16:08
19Wanko Rainer01.08.2019174.8755.48155.91DobersbergD-0016 (Discus)10:40-13:49
20Stütz Matthias01.08.2019187.7046.61151.94Linz OstOE-5534 (Discus)12:01-16:02
21Eder Franz01.08.2019229.9446.32144.64MicheldorfD-5908 (Ventus 2)11:07-16:04
22Pannagl Josef01.08.2019155.4052.73138.95TriebenOE-5711, DI (DG 500/505 20m)13:04-16:01
23Remschnig Gustav01.08.2019193.6339.81135.84Ocseny Airpo GldOK-1988, GR (Glasfluegel 304MS)10:51-15:42
24Götz Julia01.08.2019147.4240.37133.10DeggendorfD-2254, HR (LS 1 f)11:30-15:09
25Buchner Werner01.08.2019179.4149.21120.46SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)11:08-14:46
26Hollerer Siegfried01.08.2019109.4125.47114.63SzatymazOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)10:37-14:55
27Pichler Martin01.08.2019124.0124.10103.03Ocseny Airpo GldD-4509 (Discus)10:53-16:02
Stocker Andreas01.08.2019Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 28
Summe Punkte: 5494,26
Summe Km: 7092,22

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop