Übersicht (10.08.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann10.08.2019473.2576.22383.16Gap Tallard GldD-KXCB (Duo Discus T)10:17-16:30
2Tomani Gerhard10.08.2019425.0265.63308.69Gap Tallard GldD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:09-16:38
3Wartlsteiner Walter10.08.2019426.5073.31280.46Serres La BatieD-5865, WW (Glasflügel 304)10:25-16:14
4Wartlsteiner Andrea10.08.2019377.9173.01274.81Serres La BatieD-7682, AW (Mosquito)10:35-15:45
5Mair Peter10.08.2019365.0174.09270.77Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:29-15:25
6Freudhofer Franz10.08.2019348.1262.02236.69Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:45-15:22
7Horvath Walter10.08.2019327.8783.45233.99Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:56-13:51
8Holzer Johannes10.08.2019325.1189.66218.66Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:45-13:22
9Unterrainer Niklas10.08.2019252.7355.70210.28Szeged GldD-5767, 8F (LS 4)10:14-14:47
10Pokorny Olaf10.08.2019267.5870.18208.72Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)10:57-14:46
11Tösch Franz10.08.2019229.4548.36172.19Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:59-14:44
12Havemann Kathrin10.08.2019200.1872.44169.94Wr Neustadt WestD-6928, SI (ASW 28)09:37-12:23
13Pöchlauer Sebastian10.08.2019209.7453.63166.99Szeged GldD-9971, KG (Discus 2)10:40-14:34
14Schneeberger Lukas10.08.2019204.4254.48165.98Szeged GldD-5101, 1B (Discus)10:47-14:32
15Wrulich Winfried10.08.2019230.2544.31156.88NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:34-15:45
16Sturmann Harald10.08.2019183.5345.38148.15WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)09:19-13:22
17Remschnig Gustav10.08.2019158.3842.29117.23Friesach HirthOK-1988, GR (Glasfluegel 304MS)11:24-15:09
18Sauer Erhard10.08.2019143.6242.30113.09SzatymazD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:22-14:46
19Schweiger Gerhard10.08.2019150.8654.53112.43MariazellD-3772, DE (Ventus 2)10:34-13:20
20Eibenberger Josef10.08.2019140.1747.78101.63MariazellD-5536, OF (Ventus 2)10:09-13:05
21Wieland Johann10.08.2019113.6655.1799.72MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)13:52-15:56
22Reithofer Peter10.08.2019119.4446.5296.28WeizD-KSHS, HS (Discus bT)10:57-13:31
23Laga Andreas10.08.201975.2928.1560.76Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)09:02-11:42
24Hubovsky Rainer10.08.201933.1239.0326.61Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)10:24-11:14
25Hubovsky Rainer10.08.201920.5936.6116.83Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:17-09:51
26Zeferer Helmut10.08.201913.4833.7114.70MauterndorfOE-5496 (Ka 8)12:00-12:24
Anzahl: 26
Summe Punkte: 4365,64
Summe Km: 5815,28

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop