Übersicht (29.10.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus29.10.2021804.7883.12541.96Wr Neustadt WestD-KXXM, XM (Ventus 2cM/18m)06:19-16:09
2Eingang Hermann29.10.2021651.3797.32493.20TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)07:34-14:22
3Horvath Walter29.10.2021523.1268.47432.41Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)06:51-14:37
4Wagner Klaus29.10.2021436.7967.67371.17Mikulovice JesenD-6697, MA (PIK 20 D)08:11-15:19
5Gollnhuber Patrick29.10.2021542.3283.96335.80NiederoeblarnD-8115, M6 (ASW 27)08:27-15:01
6Spann Rüdiger29.10.2021509.1891.99313.81Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:52-15:43
7Kaser Anton29.10.2021405.2969.01313.02NiederoeblarnD-KSMS (Duo Discus XLT)09:30-15:33
8Valenta Manuel29.10.2021297.7252.77273.03Wr Neustadt WestOE-5711, DI (DG 500/505 20m)06:56-12:38
9Schlesinger Rudi29.10.2021381.5866.00269.60Mikulovice JesenD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)08:53-15:25
10Supersperger Eduard29.10.2021319.8484.42261.23MicheldorfD-5908 (Ventus 2)11:58-15:58
11Geppert Walter29.10.2021365.0649.30260.85Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)07:00-14:49
12Richter-Trummer David29.10.2021206.9184.61181.37MicheldorfOE-5377, TMJ (LS 6)12:40-15:42
13Wartlsteiner Andrea29.10.2021198.5565.16171.96KufsteinD-7682, AW (Mosquito)11:46-14:58
14Frommer Johann29.10.2021232.5163.90170.35Zell Am SeeD-KIYL, PZ (DG 800/18m)09:58-14:30
15Wartlsteiner Walter29.10.2021187.9954.98157.34KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)11:29-15:07
16Schweiger Gerhard29.10.2021200.5969.43153.17MariazellD-KPHA, HA (Arcus M)09:37-12:32
17Krobath Karel29.10.2021177.27112.93147.10Wr Neustadt WestOK-3042, Q (TwinShark)12:07-13:50
18Schaffler Lukas29.10.2021174.7449.76144.09MicheldorfOE-5318 (LS 4)12:19-16:12
19Herrnstein Edgar29.10.2021176.1863.60124.53Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)12:29-15:33
20Wieland Johann29.10.2021130.3744.05110.92MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)13:06-16:06
21Enzenebner Josef29.10.2021112.2842.4686.45MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)12:30-15:34
22Di Bora Peter29.10.2021108.3043.3485.20MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)12:15-15:49
23Gadermayr Max29.10.202195.7736.8884.85MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)12:40-15:55
24Huber Michael29.10.202199.4825.5973.69Mikulovice JesenD-KHBC, BC (ASW 24 Top)08:35-12:43
25Strobl Josef29.10.202192.4938.5264.97St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:58-13:53
26Kellner Friedrich29.10.2021124.72110.4882.32MariazellD-KPHA, HA (Arcus M)13:38-14:55
27Brandsma Paul29.10.2021328.2389.14233.27KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)12:09-15:55
28Miesbauer Robert29.10.2021146.5961.17118.91MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)11:47-14:21
Anzahl: 28
Summe Punkte: 6056,57
Summe Km: 8030,02

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop