Übersicht (14.10.2018)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus14.10.2018989.44100.82748.93Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)06:46-16:35
2Supersperger Eduard14.10.2018837.77106.62577.90NiederoeblarnD-5908 (Ventus 2)07:41-15:32
3Haupt Stephan14.10.2018693.4584.66575.82Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)06:19-14:31
4Richter-Trummer David14.10.2018674.4687.50557.03NiederoeblarnOE-0704 (H 301)07:29-15:12
5Haggenmüller Reinhard14.10.2018777.6484.49542.53St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m )07:36-16:48
6Trimmel Hermann14.10.2018619.9075.31526.45Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)07:05-15:19
7Heinrich Christian14.10.2018665.9989.03500.73Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)08:44-16:12
8Amann Werner14.10.2018668.41102.77499.31HohenemsD-9683, WG (ASG 29 18m)09:14-15:44
9Sunk Wltr14.10.2018604.2867.33495.11Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)07:13-16:11
10Peyrer Peter Josef14.10.2018491.1077.75376.22NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)08:20-14:38
11Eibel Heinz14.10.2018441.6476.58367.74TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:51-14:37
12Kohlenberger Erich14.10.2018434.5178.15362.13Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:53-14:26
13Richter-Trummer Rupert14.10.2018386.0080.55323.04Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)09:21-14:08
14Kriechbaum Wilhelm14.10.2018342.1964.89275.03KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:11-13:27
15Widmann Johann14.10.2018313.16100.77251.56Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)08:55-12:02
16Wartlsteiner Walter14.10.2018317.9069.55244.68InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:49-16:23
17Ortner Karl14.10.2018281.2663.14242.23NiederoeblarnD-3690, OK (DG 300 WL)07:54-12:21
18Holzer Johannes14.10.2018260.7157.51175.54Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:17-12:49
19Kögl Alexander14.10.2018170.9136.76135.99NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20)09:08-13:47
20Kögl Eva14.10.2018123.4547.08115.50NiederoeblarnD-1314, AL (Elfe S4)09:21-11:59
21Kociper Fritz14.10.2018151.6549.36113.83Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:30-13:34
22Schweiger Gerhard14.10.2018162.0076.52109.79MariazellD-3772, DE (Ventus 2)11:02-13:09
23Sageder Gerhard14.10.2018119.2325.1497.29Wr Neustadt WestD-9614, DB (Discus 2)09:21-14:05
24Götz Julia14.10.2018109.2130.2193.36Wr Neustadt WestD-2254, HR (LS 1 f)09:37-13:14
25Mrazek Johannes14.10.2018116.3734.2789.32Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)11:16-14:40
26Kaiser Franz14.10.201882.2432.2570.27Wr Neustadt WestOE-5105 (Astir CS)10:24-12:57
27Steurer Günter14.10.201879.0526.0154.85MariazellD-2365, ALV (LS 8)09:31-12:33
28Ivanova Rositsa14.10.201874.4616.9453.01Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)07:53-12:17
Weinberger Elias14.10.2018Nenngeld nicht bezahlt
Schlömmer Johannes14.10.2018Nenngeld nicht bezahlt
Ammer Patrick14.10.2018Nenngeld nicht bezahlt
Dvorak Thomas14.10.2018Nenngeld nicht bezahlt
Rausch Josef14.10.2018Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 33
Summe Punkte: 9363,37
Summe Km: 12073,44

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop