Übersicht (18.05.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus18.05.2019912.1673.27645.52Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7 WL)06:15-18:42
2Supersperger Eduard18.05.2019784.97106.99551.50MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:51-16:11
3Lemmerer Simon18.05.2019712.7770.63541.60Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)07:56-18:02
4Spann Rüdiger18.05.2019715.9793.13513.12Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:29-17:11
5Fradl Matthias18.05.2019610.7478.30488.21Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (ASH 31/21m)06:44-14:32
6Augustin Dieter18.05.2019567.9173.81471.89Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:41-16:23
7Pirker Martin18.05.2019590.4664.40434.18Wr Neustadt WestD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)08:59-18:10
8Richter-Trummer David18.05.2019434.5378.40427.35MicheldorfOE-0704 (H 301)08:41-14:13
9Miesbauer Robert18.05.2019548.7677.74374.30MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:33-16:36
10Wirgler Stephan18.05.2019429.8065.09369.88Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)06:38-13:14
11Achleitner Guido18.05.2019402.69118.23342.94Stalowa Wola TurD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)12:03-15:28
12Hinterholzer Erich18.05.2019358.4387.52321.71St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)10:17-14:22
13Holzer Johannes18.05.2019412.5783.66299.13Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)07:59-12:55
14Ortner Karl18.05.2019335.3949.23280.79MicheldorfD-3690, OK (DG 300 WL)09:18-16:07
15Derntl Johann18.05.2019332.4560.62264.04MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:58-15:27
16Eibel Heinz18.05.2019311.6183.09259.24TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:05-11:50
17Fürle Christian18.05.2019329.1854.60257.84Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)09:53-15:54
18Strobl Josef18.05.2019324.7259.18241.54St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:30-15:59
19Zinnecker Robert18.05.2019276.7656.89182.59Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)09:03-13:55
Frauenschuh Johann18.05.2019228.2435.21180.63Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)09:49-16:18
20Neumayr Martin18.05.2019189.5150.79172.90EferdingD-2680 (ASW 19)12:53-16:37
21Schweidler Ernst18.05.2019184.5169.34157.27St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)10:31-13:11
22Stelzer Reinhold18.05.2019173.5645.91148.55Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)12:15-16:02
23Richter Herbert18.05.2019192.4335.92135.87Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)09:54-15:15
24Donner Georg18.05.2019172.1646.38130.16Linz OstOE-5534 (Discus)12:40-16:23
25Zdesar Peter18.05.2019172.6116.87128.64Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4 WL)07:07-17:21
26Wartlsteiner Walter18.05.2019172.5734.33122.72InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)10:45-15:46
27Neubauer Siegfried18.05.2019162.4851.01121.90InnsbruckOE-5338 (LS 4)12:36-15:48
28Horvath Walter18.05.2019158.4352.20118.80Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:31-11:33
29Hoffmann Fabian18.05.2019169.3031.82118.60Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:49-15:08
30Voglhuber Georg18.05.2019140.4368.48117.56EferdingOE-5288 (LS 4)11:22-13:25
31Sparber Thomas18.05.2019141.2852.23111.45InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)11:22-14:05
32Richter-Trummer Rupert18.05.2019106.1127.2368.12Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)09:53-13:46
Hackl Christoph18.05.2019Nenngeld nicht bezahlt
Kaltseis Josef18.05.2019Nenngeld nicht bezahlt
Anzahl: 34
Summe Punkte: 9446,40
Summe Km: 12194,73

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop