Übersicht (12.08.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Rohrbeck Michael12.08.2020538.5593.12442.93DobersbergD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)10:36-16:25
2Melzer Christian12.08.2020364.3487.70320.63Ste Croix029 GldOE-5698 (Duo Discus)11:03-15:18
3Wallner Bernhard12.08.2020361.4284.71316.36ArnbruckD-KAFL, S6 (Discus 2T)10:28-14:58
4Koller Markus12.08.2020375.8882.01289.71DobersbergOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)11:19-15:57
5Schenner Michael12.08.2020326.0065.12284.37DobersbergD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:27-15:29
6Schmaus Thomas12.08.2020360.0671.10282.06DobersbergD-KPDG (DG 800/18m)11:10-16:18
7Banko Gerald12.08.2020349.7292.61271.37Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)11:41-15:40
8Artner Rudi12.08.2020251.5253.97267.44EferdingOE-9098, TM (SF 28A)11:25-16:13
9Wiesinger Michael12.08.2020273.3260.16259.48ArnbruckD-0941, MW (ASW 15)10:38-15:13
10Dahms Christian12.08.2020405.8580.02254.09St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)09:38-14:50
11Walter Michael12.08.2020318.3753.49251.31HohenemsHB-2517 (Glasfluegel 304MS)09:24-15:27
12Starkl Ludwig12.08.2020342.5296.00250.30DobersbergD-KULS, LS (Antares 23E)11:45-15:21
13Lixl Harald12.08.2020289.5083.29244.85OhlstadtD-KOPS, PS (Arcus M)08:40-12:11
14Hadolt Bernhard12.08.2020303.3289.57241.81DobersbergD-KICX (Ventus 2cT/18m)12:17-15:41
15Kalch Martin12.08.2020323.2065.07237.22StockerauD-KKZX (ASH 31/21m)11:04-16:10
16Lagler Günther12.08.2020252.8061.56225.85MicheldorfD-1919 (LS 8)12:17-16:34
17Knopf Matthias12.08.2020255.0592.49210.23DobersbergD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)12:16-15:03
18Krobath Karel12.08.2020257.03103.10204.27DobersbergOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:27-14:58
19Dietrich Martin12.08.2020227.4661.02195.83Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 16,6m)11:28-15:22
20Artner Max12.08.2020207.8466.27170.90ArnbruckD-2492, S1 (ASK 21)10:48-14:07
21Krallinger Josef 12.08.2020187.9736.50160.68HosinOE-5300 (Discus 2)11:08-16:45
22Schuster Juergen12.08.2020180.4382.00157.10DobersbergD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:44-13:57
23Mennel Helmut12.08.2020210.8039.40148.69MicheldorfD-KOLB, ZT (Antares 18T)09:57-15:51
24Felbermayr Thomas12.08.2020191.3248.36146.59MicheldorfOE-5635, HP (ASW 24)11:46-15:49
25Blumenschein Johann12.08.2020148.2362.92125.82MauterndorfD-0741, NY (Discus 2)11:17-13:39
26Überraker Reinhard12.08.2020154.7136.56124.98Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)10:07-14:21
27Moser-Fürst Gerald12.08.2020112.4323.84116.69Krems LangenloisOE-0754 (Ka 8)10:21-15:39
28Lohner Monika12.08.2020105.2035.9399.90DobersbergOE-5660, 60 (Twin Astir mit EZ)10:40-13:39
29Ivanova Rositsa12.08.202095.8552.6087.93Krems LangenloisOE-5569, F4 (LS 4)11:40-13:34
Anzahl: 29
Summe Punkte: 6389,39
Summe Km: 7770,69

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop