Übersicht (09.05.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Maurer Michael09.05.2020459.3499.08361.27SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)10:12-14:51
2Spann Rüdiger09.05.2020473.27123.79328.42Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)08:40-12:30
3Klugsberger Andreas09.05.2020394.3088.76304.53MicheldorfD-KBHF, HF (ASH 26E)11:21-15:48
4Feichter Konrad09.05.2020359.6672.85301.00FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)10:31-15:27
5Hoffelner Roland09.05.2020340.5894.32276.41TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/18m)10:28-14:05
6Weirather Christian09.05.2020297.3365.94272.17Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)09:30-14:01
7Glanznig Wilfried09.05.2020356.4786.02235.72Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)10:14-14:23
8Holzer Johannes09.05.2020286.6674.49227.24Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:20-13:11
9Huss Berndt09.05.2020289.1263.85215.78Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:43-14:15
10Gentilini Walter09.05.2020300.2074.44211.10Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:30-14:32
11Großschädl Peter09.05.2020227.6093.54199.24TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)11:51-14:17
12Brandstätter Hubert09.05.2020279.2167.88191.11NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:00-14:06
13Holzknecht Alois09.05.2020205.2667.37190.88KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)09:46-12:49
14Fuchs Peter09.05.2020235.1787.20187.84MariazellD-2365, ALV (LS 8)09:30-12:12
15Lagler Günther09.05.2020238.0043.81184.22HohenemsOE-5679 (LS 8/18m)09:22-14:48
16Rampitsch Roland09.05.2020234.9453.82176.43WolfsbergD-5467, EH (Nimbus 2 b)10:28-14:50
17Sparber Thomas09.05.2020169.6284.56148.92InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)11:19-13:19
18Wartlsteiner Walter09.05.2020177.0158.79141.49InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:14-15:15
19Dvorak Thomas09.05.2020184.4561.04140.86Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)12:50-15:51
20Tschofenig Thomas09.05.2020181.5445.59135.54NoetschOE-5715 (Discus)10:20-14:19
21Enzenebner Josef09.05.2020151.2259.20110.46MicheldorfD-5908 (Ventus 2)13:26-15:59
22Probst Bernhard09.05.2020147.6462.17103.39NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:59-13:21
23Binder Christian09.05.2020104.3754.7886.14TimmersdorfOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:09-12:04
24Stelzer Reinhold09.05.202097.3749.0674.67Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)13:27-15:26
25Binder Christian09.05.202087.1580.6971.70TimmersdorfOE-5710, K1 (DG 1000/20m)12:30-13:35
26Schara Robert09.05.202063.2343.2948.57Wr Neustadt WestD-KHKW, 6B (DG 400/17)13:16-14:43
27Salmhofer Christoph09.05.202027.2434.9025.42Wr Neustadt WestD-3321, FA (ASK 21)09:54-10:40
28Rois Markus09.05.202017.7856.0418.27Linz OstD-KBEI (Kiwi)10:08-10:27
29Widmann Johann09.05.2020o.W.------Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:56-14:21
Anzahl: 29
Summe Punkte: 4968,79
Summe Km: 6385,73

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop